Гость
Статьи
Свекруха попросила …

Свекруха попросила шубу

Мать моего мужа умерла в марте этого года. Не могу сказать, что муж был очень к ней привязан, но все равно понятно, что это горе. В августе у нее был бы юбилей.
Значит, начала снится мужу …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Фото самой роскошной норковой шубки отнесите на могилу свекрови, и либо закопайте в землю, либо поставьте в укромном месте.
Если ваш муж на это не поведется, значит и кофтень и туфли ушли не по прямому назначению. Стоит задуматься.

Гость
#52

С дураками очень сложно договорится.

Гость
#53
Гость

просто помяните. и поставьте в церкви свечку за упокой. можете у батюшки спросить какую мессу заказать в этом случае.А так покойники снятся при перемене погоды!!!

И в церковь идите обязательно с мужем, чтоб он своими ушами услышал от священника, что на том свете материальные блага уже не нужны. Наши покойные родственники нуждаются и ждут молитв об их упокоении и прощении!

#54

Пусть купит свекрови шубу и передаст ее вам. По наследству. Или требуйте показать любовницу или пусть идет к психиатру - на выбор.

Гость
#55

Первая мысль, что он где то бабу одевает...

Гость
#56

Может на могилу надо сьездить и привести ее в порядок

Гость
#57

Может это просит любовница мужа? А он вот так преподносит...

Гость
#58

Тупее бреда ещё никогда не слышал

Мария
#60

Вам надо почаще в церкви подавать записки с ее именем на поминовение (если она крещеная ) и участвовать в благотворительности (не обязательно дорогими покупками). Ей не хватает молитвы, вот и снится. Я молюсь за своих почивших родственников , они мне не снятся, а мнеочегь

Гость
#61

надо думать о живых, мертвым все равно. сходите в церковь поставьте свечку, помяните матушку. а с мужем выясните по поводу его странных снов. похоже не в маме дело

Гость
#62

Она молитву так просит, такими просьбами, а не то чтобы вы реальную шубу купили

Лина
#63

Ну ***, предложи ему вместе съездить тогда на кладбище эксгумировать тело и нарядить в шубу..сразу всё желание отпадёт. А вообще разводись с кобелём этим)

Гость
#64

Так в чём же дело? Купите уже шубу,свой размер,да подороже и носите с помином.

Гость
#65

Дура! Успокойся! Тебе и после смерти свекрови спокойно не живется...

Гость
#66
Гость

Автор, а ваш муж вас точно не разводит? Что-то странно это всё. Может он любовницу одаривает? 😂

Кстати, как вариант). Очень скоро свекровь с того света попросит бриллиантовое колье, новую машину и т. Д).

Гость
#67

😄

Больно до слез
#68

Пара, полезных идиотов.

Наталья
#69

Он что совсем с головой не дружит! Померла, так померла!

Гость
#70
Гость

Пусть купит ту, которая Вам понравится, и носите в память о свекрови. Закажите в церкви сорокоуст, панихиду, псалтирь об упокоении души умершей свекрови. С Божией помощью успокоится.

Да верно, пусть муж Вам купит эту шубу и Вы егл убедите, что это хочет его мать

Ева
#71

Разводись нах.рен, а то она потом Ламборджини и виллу на Канарах "захочет"!

Ева
#72
Гость

А где свекровь похоронена? Говорят такое снится, если похоронили не там, где завещано было. Молитесь идите вместе с мужем в церковь. Забудьте о своем ДР. Можете ведь без мужа остаться. Уйдет.

А куда уйдёт? Он что, найдёт дуру, которая его мёртвой маме будет шубу покупать, да ещё и норковую?!

Гость
#73
Гость

Причем здесь ваш день рождения? Вы себе на день рождения сама зарабатывайте. Благотворительность мужа вашего никак вас не касается. Он не с вашей зарплаты все это покупает.

Вы ещё посоветуйте разойтись раз у них по вашему должны быть разные кошельки

Гость
#74
Гость

Сделайте селёдку по шубой...Шуба?Шуба.

И помянете, и желание выполните 👀🙈

Очень верно. Родных надо любить живых.

Гость
#75

Какой креативный у вас муж! это ж надо так: и чувство вины в жене взрастить и белым и пушистым быть! Да, не скучно вам живется, по делу: д/р отменяете и шубу покупаете для СЕБЯ, вы некровная родственница, так что ваши молитвы и поминовения свекрови лучше всего будут, в церкви закажите поминание на год, а еще лучше в монастыре. В следующий раз когда свекровь захочет либо колечко с брильянтом или еще чего, смело вкладывайтесь и носите с гордостью, как подарок от любимой свекрови! Только про поминание не забывайте, ну благодарить свекровь. Мужу деваться будет некуда, либо мама перестанет ему сниться, либо зарабатывать начнет на мамины подарки для вас. Все в дом! Я бы от такого креативщика не отказалась, потенциал в нем есть.

Гость
#76
Гость

Причем здесь ваш день рождения? Вы себе на день рождения сама зарабатывайте. Благотворительность мужа вашего никак вас не касается. Он не с вашей зарплаты все это покупает.

У семьи деньги общие

Гость
#77
Гость

Причем здесь ваш день рождения? Вы себе на день рождения сама зарабатывайте. Благотворительность мужа вашего никак вас не касается. Он не с вашей зарплаты все это покупает.

Ага,Он покупает со своей зарплаты, а она потом его СО СВОЕЙ зарплаты кормит.У вас в семье раздельный бюджет и каждый живет сам по себе?Даже по закону - если она ни дня не работала, будучи замужем, она имеет право на половину его зарплаты, т.к. семья = это ОБЩИЙ бюджет.

Гость
#78

Потом она машину попросит. Любовницы нет у мужа случайно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: