Гость
Статьи
Свекровь дала свою …

Свекровь дала свою грудь ребенку

Попросила свекруху посидеть с ребенком ,пока мне надо было в больницу ,прихожу ,а свекровь дала свою грудь ...
Как мне противно стало ,говорю вы вообще с ума сошли ,а она ребенок кричал ,я ей дала грудь и она успокоилась .
Выгнала ее из дома ,сказала что больше нищачто не оставлю ребенка с ней ,это вообще нормально ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сиську дала, а чем кормила, молока-то у нее нет. Соком похоти и вожделения, льющимся из ее наливной дой...ки?

гость
#2

сама виновата! надо было соску_ оставлять

Завмаг
#3

У Тимоти вон дочка бабкин палец на ноге сосёт,так что у вас ещё ничего ....

Гость
#4

Это же мама Вашего мужа! Как Вы можете. Она Вам помогает, а Вы так поступаете.

Гость
#5

А я понимаю автора. Мне бы тоже было отвратительно

Гость
#6

Фу! Больше сказать нечего. Больше с ней ребёнка не оставляйте.

#7

У меня с мамой дети погоду и она иногда кормит мою дочу грудью не вижу ничего ужасного в этом

Гость
#8

вот *** старая!!...

Василиса
#9

Бред, соска где, ну и вообще, у неё молоко есть? А если есть, то нормально.

Гость
#10

Это немного отвратительно, но скорее всего говорит о том, что ваша свекровь не так заморочена на всяких мерзостях, как вы. Вы в меру комплексов привитых вам, восприняли действие аморальным. А она, раз даже не постыдилась вас - без задней мысли скорее всего. Исключение составлять может только очевидная моральная распущенность свекрови, в виде состояния под воздействием веществ или другого фактора ИСС, о чем вы должны были знать. Иначе бы не задали вопрос. В любом случае, у вас стресс, потому что это не вписывается в вашу картину мира. И надо обсудить. Вот и обсудите, переварите, смиритесь что это было, потом поговорите со свекровью, помиритесь, объясните свою точку зрения, выслушайте. И не надо это все раздувать в голове, как проблему. Проблему сами кормите, не титькой пустой, а мозгом податливым вашим. А свекровь как была, так и останется матерью отца вашего ребенка. Вы мужа уважаете? Его вот та самая ростила и воспитывала для вас, и той же титькой кормила.

Гость
#11

А что такого, раньше детей кормилицам отдавали и ничего никто не жаловался, а у вас сразу истерия, таблеточку съешь ...

Доктор АртХаус
#12
Гость

вот *** старая!!...

Эээ *** чё за ***

Неместная
#13

Дайте грудь свекру, когда он будет кричать 😂

Гость
#14
гость

сама виновата! надо было соску_ оставлять

не все дети её берут

Гость
#15
Гость

А что такого, раньше детей кормилицам отдавали и ничего никто не жаловался, а у вас сразу истерия, таблеточку съешь ...

Потому что раньше смесей не было и выхода не было другого. Но сейчас это делать отвратительно, тем более не спросив у матери.