Гость
Статьи
Пришли сегодня ингушы …

Пришли сегодня ингушы к нам домой попросить руку дочери

Пришли сегодня ингушы к нам домой попросить руку дочери. Муж сразу пошел на балкон покурить, чтобы дел с ними не иметь, сказал ты женщина-хозяйка, сама принимай решение.
Парни объяснили, что видели фотки дочери в инстаграме (ей 19 лет) и она им понравилась, ради нее приехали с Малгобека в Питер, проделали огромный путь.
Парня, который ее хочет, с ними не было, сказали у него заказы были срочные в мастерской, но не важно. Я как поняла, это его друзья приехали. Сказала им, что дочка не дома сейчас, учится в Цюрихе.
Если честно, мне они понравились. Все такие мужественные, с бородой, с мужским голосом. Пришли с дорогими подарками, на нищих не похожи. Один из них даже флиртовал со мной и в это время я впервые за много лет снова почувствовала себя женщиной. От нас на свадьбу денег не нужно. Единственное, нужно дочь в ислам конвертировать, но расходы слава богу тоже на них будут. С нашей стороны только добро дать нужно. Рассказала мужу, он против. Но его никто не спрашивает. Решать я буду. Мне они понравились. А что вы скажете?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сказать даже нечего 🤦

Гость
#2

А дочка то хоть знает, что её сватают?

Рисовые грустцы
#3

Раз-Воодка

Гость
#5
Гость

А дочка то хоть знает, что её сватают?

Не я же ее фотки публикую в инсте, значит в курсе.

Василиса
#6

Бред какой-то. А конвертировать как, явно или неявно, методом Convert или Parse из строки? А вообще дичь и бред какой-то, продать свою дочь как скoтину и ещё решать за неё. Тебя она пошлёт и всё, а заодно и их.

Василиса
#7
Гость

Не я же ее фотки публикую в инсте, значит в курсе.

Там не для этого публикуют фотки.

Гость
#8
Василиса

Бред какой-то. А конвертировать как, явно или неявно, методом Convert или Parse из строки? А вообще дичь и бред какой-то, продать свою дочь как скoтину и ещё решать за неё. Тебя она пошлёт и всё, а заодно и их.

Все равно, она жить у нас не сможет. Квартира маленькая, да и когда она шла учиться (вопреки моей воле), я не обещала ей, что она сможет вернуться к нам после. Все ее подруги давно замужем, накой мне такая старая дева. Хоть польза будет. Я бы выдал, но старый боров противится.

Гость
#9
Гость

А дочка то хоть знает, что её сватают?

Если я дам добро, дальше не мои проблемы. Пусть идут мужики сами ее убеждают или крадут, не знаю эти их обычаи.

Г0ость
#10

19-летняя дочка- старая дева?

Гость
#11
Г0ость

19-летняя дочка- старая дева?

Я в 15 лет уже и ребенка имела и все хозяйство держала. А она лягушачий и фашисткий языки вместо этого учит. Стыдно за такую дочурку.

Гость624742
#12

Что-то у вас не совпадает. Дочь учится в Цюрихе, значит деньги есть, а квартира маленькая и дочь как балласт. Разводка. Может вам выйти замуж за них, коль они вам так нравятся и вы почувствовали себя женщиной

Гость
#13
Гость624742

Что-то у вас не совпадает. Дочь учится в Цюрихе, значит деньги есть, а квартира маленькая и дочь как балласт. Разводка. Может вам выйти замуж за них, коль они вам так нравятся и вы почувствовали себя женщиной

Денег нет, она стипендию выиграла какую-то.

Гость
#14

В чем смысл таких разводок))

Саня
#15

Ну что тут сказать, если бы так и было всё, то жаль было бы доточку, а так пойдёт)

Гость
#16
Гость

В чем смысл таких разводок))

Кто тебя разводит, милая?

Гость
#17

Это тот же автор, который якобы родила недавно, и сыновья ее объедают)))

Гость
#18
Саня

Ну что тут сказать, если бы так и было всё, то жаль было бы доточку, а так пойдёт)

Что вам жаль... Я свою молодость потратила на алкаша, эх бы мне таких парней в мои годы. Счастье хочу устроить ей, а вам ее жаль.

Саня
#19

Что бы адекватно решить, собирай катомку и к ингушам на пару месяцев, так сказать в коллектив влиться) Думаю обратно к алкашу прискачешь))

Гость
#20

Принято ли у ингушов платить за невесту, кто знает?

Гость
#21

***, пока я тут писала, муж оказывается позвонил дочке и обо всем рассказал. Хитрый лис даже предупредил ее, что она никоим образом мне не давала ее адрес в Цюрихе. Еще он пообещал, что продаст свою старую Таврию и гараж и отправит ей деньги, чтобы та подольше там блуждала и не возвращалась. Все сговорились против меня. Может и вправду к ингушам пойти, пока киска не заржавела.

Гость
#22

что это галимая разводка)))что вы там курите?

#23

Про мужской голос подробнее))

Гость
#24
Великолепный Вася

Про мужской голос подробнее))

Она наверное имеет виду, что у русских голос как у бета додиков, а у ингушов - настоящик альфа голос, от низких частот которого начинается неконтролируемая течка у самки.📢

#25

Лол, че за фигню я прочла

#26

Скажем, что новый тип разводки🤦🏼‍♀️ Ты ее сразу бы на органы продавала, что там просто к ингушом, мелко🤣

Гость
#27

Весна. Обострение.)))

Дохтер
#28

Тема, конечно, разводка. У автора весенне обострение.

Гость
#29

Ну куда делись талантливые авторы разводок? Почему такая топорная безыскусная работа?!

Гость.
#30

А че, разве из Цюриха возвращаются? Забудь про дочку, нет ее больше. Давай сама(сам?) к ингушам. На Кавказ, овец пасти.

Гость
#33

Негоже плодить чернильниц! Вот что скажу. Хорошо что дочь в Цюрихе была с такой горе-мамашей. Единственный адекватный человек это отец.

Гость
#34
Гость

Что вам жаль... Я свою молодость потратила на алкаша, эх бы мне таких парней в мои годы. Счастье хочу устроить ей, а вам ее жаль.

Да жаль тебя мозгов нет, но секса хочешь.

Гость
#35

Если бы нужна была твоя дочь, то они всем кишлаком приехали бы сватать со своими стариками и т.д., а так это будет следующая исчезнувшая рабыня. Сама обустрой лучше свою жизнь и стань чернильницей.

Гость
#36

Вот сама и чешись с ними , дочку -то зачем продаёшь, шлёндра старая ?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#37

Муж на балкон сразу вышел.
Мой бы тоже. Только с непрошенными сватами вместе и с балкона направил бы их пешком в их Ингушетию.
Почему у многих женщин мужья только для мебели в квартире значатся?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#38
Гость

Негоже плодить чернильниц! Вот что скажу. Хорошо что дочь в Цюрихе была с такой горе-мамашей. Единственный адекватный человек это отец.

Трус он, а не отец и муж.

Гость
#39

Бородатые ингушЫ пришли "конвертировать" вашу дочь в ислам))) Я валяюсь))) Редакторы Вумана, жгите ишшо.

Гость
#40

Абсолютно неправдоподобная история.
1. Сваты не придут к не-мусульманам.
2. Сваты будут разговаривать ТОЛЬКО с мужчиной, но никак не с матерью девушки. Женщина для них - ничто, грязь из-под ногтей и её слово ничего не значит.
3. Уж конечно, никто не будет упрашивать родителей "конвертировать" дочь в ислам. Такие вопросы обсуждаются с самой девушкой.
4. Никакой сват в жизни не будет флиртовать с матерью невесты. Во-первых, она уже старая по их меркам женщина. Во-вторых, ОНА - мужняя жена. Это харам, запрещено.
Разводка людей на срач, притом даже не смешная и непопулярная)))

Гость
#41

Разводка. Увидели в Инстагам и приехали.
КАК узнали адрес, кто-нибудь озадачился вопросом?
Я свой адрес в Инсте не указываю, уж тем более - адрес родителей.

Гость
#42
Гость

Это тот же автор, который якобы родила недавно, и сыновья ее объедают)))

А теперь взрослая дочка нарисовалась. Хватит кормить троллей!!!

Гость
#43
Гость

Вот сама и чешись с ними , дочку -то зачем продаёшь, шлёндра старая ?

Это тролль. Ни одна мать всерьез не будет думать о замужестве 19-летней дочери за чуваком, который увидел её в Инстаграмм, силой магии узнал адрес её родителей и заслал сватов. Даже не познакомившись с девушкой. Бред же, да.

Гость
#44
Гость.

А че, разве из Цюриха возвращаются? Забудь про дочку, нет ее больше. Давай сама(сам?) к ингушам. На Кавказ, овец пасти.

Точно. Пусть скажет - берите меня, я ваша навеки))) А дочке еще институт окончить нужно)