Гость
Статьи
Мне кажется или муж …

Мне кажется или муж оборзел?

Сижу в декрете сейчас,трачу декретные на ребёнка и покупаю всю еду домой, бытовую химию, на себя почти ничего не остаётся, муж платит коммуналку и собственно все на этом! Он с зп скидывает мне 2-5 тысяч и все время говорит что у него нет денег, по бабам точно не ходит, с работы идет домой. Мало того он ещё и просит денег у меня. Вот сижу и думаю, а зачем мне муж? Может проще подать на алименты? Кстати разговаривать пробовала, никакого результата #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вас что бюджет раздельный?
что так можно было?

Гость
#2
Гость

а у вас что бюджет раздельный?
что так можно было?

Общий по идее. О раздельном речь не шла, муж видимо не поставил меня в известность

Гость
#3
Гость

Общий по идее. О раздельном речь не шла, муж видимо не поставил меня в известность

видимо вы сами себя так поставили!
у меня даже мысли не возникает покушаться на свою з/п.
есть другие источники дохода для себя, а з/п семье!!!

Гость
#4

Ну так спросите у него куда уходит его зп

Гость
#5

Где-то у него заначка имеется...Вопрос на что копит?

IreneAdler
#6
Гость

а у вас что бюджет раздельный?
что так можно было?

А что в этом странного? Раздельный бюджет у многих) я не могу себе представить, что муж приходит домой и всю зарплату отдаёт мне оО

Гость
#7

Расслабил булки ваш муж. Копейки своей семье выделил и доволен, все остальное жена сама купит как-нибудь. Напомните ему, что он должен вас с ребенком обеспечивать на данный момент. Сколько он зарабатывает, раз его зп хватает только на оплату коммуналки плюс остается несколько тысяч? Или заврался товарищ и большая часть зп откладывается на личные хотелки, в заначки?

Гость
#8
IreneAdler

А что в этом странного? Раздельный бюджет у многих) я не могу себе представить, что муж приходит домой и всю зарплату отдаёт мне оО

А у него всю никто не просит но почему я должна его кормить с детских денег? Он не ходит по магазинам и на еду дает 2 тысячи

Гость
#9
Гость

Расслабил булки ваш муж. Копейки своей семье выделил и доволен, все остальное жена сама купит как-нибудь. Напомните ему, что он должен вас с ребенком обеспечивать на данный момент. Сколько он зарабатывает, раз его зп хватает только на оплату коммуналки плюс остается несколько тысяч? Или заврался товарищ и большая часть зп откладывается на личные хотелки, в заначки?

35.живем в небольшом городе

#10

не кажется

IreneAdler
#11

А как вы разговаривали, автор? Он что, молчит и игнорит вас?
Вы спросили, куда уходит его зп? На счёт в банке там, или на погашение долгов, о которых вы не в курсе?
Вы вообще его привлекали к участию в бытовых делах, или молча всё на себе? В день его зарплаты вручайте ему список счетов и того, что надо купить в дом и ребёнку.
Не услышит вас, предупредите, что разведетесь и продадите на алименты.
Вообще конечно ужас, не содержать ребёнка, жрать на декретные жены и просить у неё денег.

Гость
#12

это дно жене и ребенку в декрете выделять с зп 35 2-5 тыс на месяц

Гость
#13
IreneAdler

А как вы разговаривали, автор? Он что, молчит и игнорит вас?
Вы спросили, куда уходит его зп? На счёт в банке там, или на погашение долгов, о которых вы не в курсе?
Вы вообще его привлекали к участию в бытовых делах, или молча всё на себе? В день его зарплаты вручайте ему список счетов и того, что надо купить в дом и ребёнку.
Не услышит вас, предупредите, что разведетесь и продадите на алименты.
Вообще конечно ужас, не содержать ребёнка, жрать на декретные жены и просить у неё денег.

Да, я пыталась поговорить, оказывается он брал кредит на сумму около 50 тысяч но уже год прошёл! Сто раз можно было выплатить. Больше нет долгов насколько мне известно

Женщина Геннадий 🤭
#14
Гость

А у него всю никто не просит но почему я должна его кормить с детских денег? Он не ходит по магазинам и на еду дает 2 тысячи

Автор! Детские деньги выделяются РЕБЕНКУ, а не взрослому мужику!

Женщина Геннадий 🤭
#15

Автор, вы - размазня.

Гость
#16
Женщина Геннадий 🤭

Автор! Детские деньги выделяются РЕБЕНКУ, а не взрослому мужику!

Я знаю, но я не могу когда холодильник пустой, вот думаю покупать еду только себе и ребёнку, я много не ем в отличие от мужа

Гость
#17
IreneAdler

А что в этом странного? Раздельный бюджет у многих) я не могу себе представить, что муж приходит домой и всю зарплату отдаёт мне оО

Ну всю отдавать это не нормально конечно, но часть зарплаты, на продукты, на ребенка, на лекарства- должен же давать.

Гость
#18
Гость

А у него всю никто не просит но почему я должна его кормить с детских денег? Он не ходит по магазинам и на еду дает 2 тысячи

корми его на 2000... в чем проблема?

Женщина Геннадий 🤭
#19
Гость

Я знаю, но я не могу когда холодильник пустой, вот думаю покупать еду только себе и ребёнку, я много не ем в отличие от мужа

"Сижу в декрете сейчас,трачу декретные на ребёнка и покупаю всю еду домой, бытовую химию"

-
Вы ЕГО задачу по обеспечению семьи в декрете САМИ взяли на себя. Ну и зачем ему напрягаться, если вы все сами на себе потащили?

Женщина Геннадий 🤭
#20
Гость

корми его на 2000... в чем проблема?

Ну) пшенная каша полезна, между прочим)

Поджигающий Пердаки
#21

Первое сообщения пвторазапринскринить и распечатать. Потом перед дверьми во все загсы расклеить.

Гость
#22

Подавай на алименты на себя и ребенка. Будет явно больше 2 тыс, ушлепка за свой счет не корми

Гость
#23

Поговорить с ним. А когда вам дикретные перестанут платить на что жить будите?

Гость
#24

А еще можете не кормить его. Прямым текстом говорите купи продуктов в дом

Гость
#25
Гость

35.живем в небольшом городе

Нормально устроился. Женщина в декрете умудряется сделать больший вклад в семейный бюджет, чем работающий муж. Ни на вас, ни на ребенка деньги не выделяет, жрет за ваш счет (те деньги, что дает, он же и проедает в первую неделю после зп ), а вы его еще обстирываете и обглаживаете. Оборзел, не то слово. Если разговоры не понимает, то пора подать на алименты на вас и ребенка, перестать его обслуживать в быту. Я считаю свинством выделять 2-5 тысяч на свою семью, когда ты получаешь 35. Куда остальные деньги уходят?

Женщина Геннадий 🤭
#26
Гость

Я знаю, но я не могу когда холодильник пустой, вот думаю покупать еду только себе и ребёнку, я много не ем в отличие от мужа

Днем пишете ему смс: купить мясо, молоко (и прочие продукты), вечером если он их не приносит, то и не ест. На следующий день снова пишете список, если приходит пустой, опять сидит голодный. И так до тех пор, пока не приучится продукты домой носить.

Гость
#27

Я в шоке, что автор малыша обкрадывает. Кормит этого урода.
Могла бы что- то ребенку купить потом, когда сумма бы натекоа.
А этот с наглой рожей проезжает это все.
Я не понимаю, а он как за стол садится, нормально? Неловкости нет у него?
Автор, поставьте вопрос ребром. Или половину зарплаты вам на руки, или разводитесь и всё.
Или повесте полностью на него покупку продуктов.
Я вот как вышла замуж- перестала в продуктовые магазы ходить, у меня все в дом покупает муж. В выходные едет и затапливается на неделю. В течении недели может заезжать по мелочи.
Вы может мужа и не просите заехать в магаз и список ему не скидываете.
Но я бы уже наверное презирала бы его за сегодняшнее поведение и он бы мне стал противен, мерзкое существо, на ребенкины деньги жрет.

Женщина Геннадий 🤭
#28
Гость

Я в шоке, что автор малыша обкрадывает. Кормит этого урода.
Могла бы что- то ребенку купить потом, когда сумма бы натекоа.
А этот с наглой рожей проезжает это все.
Я не понимаю, а он как за стол садится, нормально? Неловкости нет у него?
Автор, поставьте вопрос ребром. Или половину зарплаты вам на руки, или разводитесь и всё.
Или повесте полностью на него покупку продуктов.
Я вот как вышла замуж- перестала в продуктовые магазы ходить, у меня все в дом покупает муж. В выходные едет и затапливается на неделю. В течении недели может заезжать по мелочи.
Вы может мужа и не просите заехать в магаз и список ему не скидываете.
Но я бы уже наверное презирала бы его за сегодняшнее поведение и он бы мне стал противен, мерзкое существо, на ребенкины деньги жрет.

Ребёнка жалко. (

Старый клён
#29

Типично мнение российского поганого бабья: родила - и я, ***, замужем у государства. Да ты спасибо скажи, что у тебя мужик есть! И что войны нет, пока что нет! А когда начнётся война, а она начинается в России каждые 100 лет, а то и два раза, мужика у тебя в армию призовут, ты моментально превратишься в солдатку со всеми преференциями.

Гость
#30
Старый клён

Типично мнение российского поганого бабья: родила - и я, ***, замужем у государства. Да ты спасибо скажи, что у тебя мужик есть! И что войны нет, пока что нет! А когда начнётся война, а она начинается в России каждые 100 лет, а то и два раза, мужика у тебя в армию призовут, ты моментально превратишься в солдатку со всеми преференциями.

Типичный ответ нахлебника. Заработать не могут. Какая война? Такие как ты первый за женскую юбку спрячешься.

Предыдущая тема