Гость
Статьи
Мне нравится парень, а …

Мне нравится парень, а ему моя подруга.

Вообщем долгая история, поймите как сможете .Как то мы с подругой выпивали в компании, позже присоединился к нам один парень . Я его не знала, только страничку в контакте видела ,на первый взгляд он мне понравился , моя подруга об этом знала и решила что нужно нас познакомить , подошла к нему и начала ему рассказывать про меня ,он конечно заинтересовался мной и мы стали общаться, уже как 3 месяца общались и все было хорошо , а за эти три месяца он мне ещё больше понравился .Позже он разговаривал наедине с мое подругой , рассказывал как я ему сильно нравлюсь и т.д. Со слов подруги "Маша, я его выслушала и поняла что он серьёзно настроен !" Я даже обрадовалась.
Мы продолжали общаться и в какой-то момент он перестал мне писать, звать гулять и звонить . Я не понимала почему , а спросить смелости не хватило . Позже как он объяснил у него проблемы и нету времени у него .
В итоге он решил свои проблемы и снова стал общаться, только уже не со мной, а с моей подругой . После этого он мне ни разу не писал и не звонил , а подруге пишет каждый день и я это вижу .
Моей подруге я доверяю и я уверена в ней , она говорит что он ей не нравится и общаются они по-дружески и ничего между ними не может быть . Я конечно ей верю , но не могу думать то ,что я ему больше не интересна, что ему понравилась моя подруга.
Они продолжают общаться , а мне больно от этого , потому что до сих пор он мне нравится. Что мне делать? А с подругой ссорится не хочется (((

Маша
2 ответа
Последний — Перейти
Ангелина
#1

уберите детей с форума

Алина
#2

Просто история из жизни: подруга встречалась с парнем месяца 2-3, я с его другом так же примерно, потом все разошлись, и получилось так, что мы сошлись с бывшим парнем подруги. Вместе уже год, мы очень подходим друг другу. Тоже не хотелось ссориться с подругой, но с ней были до этого мелкие конфликты, не касающиеся этой ситуации, поэтому я решила рискнуть и выбрала парня. С подругой не общаемся, но с парнем мы все время вместе, он заменил мне подруг, друзей и т.д. Так что смотрите сами, всп тоже зависит от парня как человека и ваших отношений с подругой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: