Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на день рождения?

Что подарить своему мужчине на 34-летие? Вместе 4 месяца, бюджет 3000р. Буду очень благодарна за идёт 😊 #подарки

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что значит "свой мужчина"? Вы его где-то купили? Он ваша собственность?

Гость
#2

Дорогой подарок. На 1000 выбирайте, не более. Поверьте, чем дороже мужчине подарок, тем больше он будет требовать в материальном плане дальше.

#3

Лучше книги подарок только женщина

Гость
#4
Гость

Дорогой подарок. На 1000 выбирайте, не более. Поверьте, чем дороже мужчине подарок, тем больше он будет требовать в материальном плане дальше.

Хорошо, а что можно подарить на 1000, подскажите 🙏🏻🙏🏻

Гость
#5
Гость

А что значит "свой мужчина"? Вы его где-то купили? Он ваша собственность?

Имела ввиду мужчине, с которым у меня отношения

#6
Гость

Хорошо, а что можно подарить на 1000, подскажите 🙏🏻🙏🏻

Очевидно жеж-набор носков)

#7
Аполончик

Очевидно жеж-набор носков)

Или носок?

#8
Аполончик

Или носок?

Носков правильно

#9
Аполончик

Или носок?

Носков

#10

У меня такая же была история, всего 2 месяца вместе, я его почти не знаю, а надо что-то дарить. Мой совет зайдите в лавку сувениров, там все на всякий случай.

Мисс
#11

На такую сумму нормальный подарок не купишь, только эмоции, например сертификат на массаж, спа.

#12

А подарите своему мужчине себя: и денег сэкономите, и удовольствие, возможно, получите

Кернес
#13

Всего 3 к рублей?? Да ты нищебродка. Надеюсь он тебя сразу же бросит

#14
Кернес

Всего 3 к рублей?? Да ты нищебродка. Надеюсь он тебя сразу же бросит

Геша, ты ли это?

Гость
#15
Жужа

У меня такая же была история, всего 2 месяца вместе, я его почти не знаю, а надо что-то дарить. Мой совет зайдите в лавку сувениров, там все на всякий случай.

Ваши сувениры - это мусор, который сразу идёт в помойку

Гость
#16
Злобный Леха

А подарите своему мужчине себя: и денег сэкономите, и удовольствие, возможно, получите

А на ее день рождения он подарит ей себя

#17
Гость

А на ее день рождения он подарит ей себя

И что в этом плохого?

#18
Гость

А на ее день рождения он подарит ей себя

Это лучше, чем линейка

#19

Виски

#20
Serg_iz_spb

Виски

Да,пожалуй в тему. Если он выпивает,пожалуй самое небесполезное.

Гость
#21

Подарок на др мужчине - это вложение в своё будущее др!

Гость
#22

3000 рублей это где-то 40 долларов? 36 евро - наверное штопор не плохой можно купить, фляжку походную по проще, больше за такую сумму я не знаю что купить. ни ремня, ни портмане, ни рубашки. еще носки и пену для бриться - так наверное на 23-тье подарила уже.

Гость
#23

он НЕ твой мужчина, не были не будет,
ничего не дарить он тебе никто, просто какой-то мужик,которому ты предоставляешь зачем-то своё тело для траха

#24
Аполончик

Да,пожалуй в тему. Если он выпивает,пожалуй самое небесполезное.

Например, я выпиваю, но виски терпеть не могу

Гость
#25
Гость

А что значит "свой мужчина"? Вы его где-то купили? Он ваша собственность?

да, это дурацкая бабская манера назiвать мужика своим/моим, если он её трахнул пару раз:))

#26
Злобный Леха

Например, я выпиваю, но виски терпеть не могу

Можно заменить на Коньяк,бренди,далее по вкусу.

#27
Аполончик

Можно заменить на Коньяк,бренди,далее по вкусу.

В 3000 рубля,есть выбор.

#28

Не нужно мужчинам ничего дарить, вы его подарок, себе что нибудь купите

Гость
#29
Аполончик

В 3000 рубля,есть выбор.

есть, но крайне ограниченный - если мы говорим о Виски, например ирландских - то там выбор вообще не богат. И с виски - нужно знать вкус человека, мне например заходят несколько сортов односолодовых, и к примеру Чивас 20-ка мне радости не принесет от слова совсем, а человек потратится.

#30
Аполончик

Можно заменить на Коньяк,бренди,далее по вкусу.

Вообще, согласен, алкоголь - классный подарок. Даже если сам не пьешь, его всегда можно передарить. Но бутылка должна быть дорогая. И уж точно не коньяк - хороших коньяков нет, только деньги зря потратишь

Гость
#31
Злобный Леха

Вообще, согласен, алкоголь - классный подарок. Даже если сам не пьешь, его всегда можно передарить. Но бутылка должна быть дорогая. И уж точно не коньяк - хороших коньяков нет, только деньги зря потратишь

Ну за 3 тысячи нельзя купить хороший виски

#32

Вы вместе без году неделя, он точно не "ваш". Подарите чисто символически звезду с неба, остальное потратьте на себя.

Гость
#33
Melaniyatramp

Не нужно мужчинам ничего дарить, вы его подарок, себе что нибудь купите

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!! НО!!! Далеко не все бабы это понимают и это их беда, прям катастрофа!!😜

#34
Гость

Ну за 3 тысячи нельзя купить хороший виски

Так и говорю, что в этой ситуации лучший подарок - ты сам

Гость
#35
Гость

Ну за 3 тысячи нельзя купить хороший виски

можно)

#36
Гость

можно)

Ну, да, все зависит от того, в каких единицах эти 3 тысячи)

Гость
#37
Гость

Хорошо, а что можно подарить на 1000, подскажите 🙏🏻🙏🏻

Купите ему бутылку виски в "Пятёрочке" и достаточно, ещё и сэкономите. Вот ещё, баловать мужика, понимаешь...

Гость
#38
Злобный Леха

Ну, да, все зависит от того, в каких единицах эти 3 тысячи)

ну если вести богемный образ жизни и пить только blue label то, не купишь, конечно. хотя разницу между вискарем за 4 и за 10 сомнительно, что почувствует человек, который этим делом не занимается. чем плох, скажем Highland Park 12 летний (да, он стоит ближе к 4ем, но по скидке часто за 3 можно встретить), 12-летний гленморанж, а чуть докинув можно и постарше взять.

Гость
#39
Аполончик

Очевидно жеж-набор носков)

К ним надо ещё пенку для бритья.

Гость
#40
Гость

3000 рублей это где-то 40 долларов? 36 евро - наверное штопор не плохой можно купить, фляжку походную по проще, больше за такую сумму я не знаю что купить. ни ремня, ни портмане, ни рубашки. еще носки и пену для бриться - так наверное на 23-тье подарила уже.

Почему? Рубашка как раз впишется. Некоторые из зажигалок Zippo стоят до 3 тыс. руб.

Гость
#41
Злобный Леха

Ну, да, все зависит от того, в каких единицах эти 3 тысячи)

опять же в чем у вас заключается «хороший» - вкусный или дорогой?) вкусный и качественный точно можно взять в пределах 3-4к.

#42
Гость

ну если вести богемный образ жизни и пить только blue label то, не купишь, конечно. хотя разницу между вискарем за 4 и за 10 сомнительно, что почувствует человек, который этим делом не занимается. чем плох, скажем Highland Park 12 летний (да, он стоит ближе к 4ем, но по скидке часто за 3 можно встретить), 12-летний гленморанж, а чуть докинув можно и постарше взять.

Согласен. Я вот могу запросто могу вино одно от другого отличить со всеми нюансами или водку, а вот все эти вискари и коньяки для меня на один вкус) Хоть за 4 он, хоть за 40

Гость
#43

Не заморачивайтесь сильно. Цена неважна. Ремень, портмоне мне бы понравились. Я мужчина. Главное улыбаться, быть ласковой. Ну сами понимаете.

Гость
#44
Злобный Леха

Согласен. Я вот могу запросто могу вино одно от другого отличить со всеми нюансами или водку, а вот все эти вискари и коньяки для меня на один вкус) Хоть за 4 он, хоть за 40

да, с вином у меня также. но это просто я обычно пробую разное за разный ценник. но опять же, например 3к для вина это уже жирно. если, кстати, дарить вино - то ледяное. с ним точно не облажаешься, правда оно сладкое) но чисто без повода, на выходной день беру себе обычно что-то в пределах 500-700р, лучше наше, ну или испанское. а вот подороже можно и какую нибудь францию.

#45
Гость

опять же в чем у вас заключается «хороший» - вкусный или дорогой?) вкусный и качественный точно можно взять в пределах 3-4к.

Хороший для меня - тот, который хочется выпить еще)
По поводу вкуса ничего не скажу, виски и коньяк я в пределах видов не различаю. А дорогой - не значит, качественный
Спасибо за вопрос) Вот он совершенно точно хороший)

#46
Гость

да, с вином у меня также. но это просто я обычно пробую разное за разный ценник. но опять же, например 3к для вина это уже жирно. если, кстати, дарить вино - то ледяное. с ним точно не облажаешься, правда оно сладкое) но чисто без повода, на выходной день беру себе обычно что-то в пределах 500-700р, лучше наше, ну или испанское. а вот подороже можно и какую нибудь францию.

А я красное люблю) Мускат крымский. Хотя и остальными производителями не брезгую. Вино - это моя давняя страсть, ничего не могу с ней поделать)

Гость
#47
Злобный Леха

А я красное люблю) Мускат крымский. Хотя и остальными производителями не брезгую. Вино - это моя давняя страсть, ничего не могу с ней поделать)

я тоже люблю красное сухое и мускат. но хороший мускат давно не пила, красного камня уж больно сладкий)

#48
Гость

я тоже люблю красное сухое и мускат. но хороший мускат давно не пила, красного камня уж больно сладкий)

Попробуйте Массандру)

Гость
#49
Злобный Леха

Попробуйте Массандру)

так мускат белый красного камня это и есть массандра, десертное вино. а у них есть не десертный мускат?

#50
Гость

так мускат белый красного камня это и есть массандра, десертное вино. а у них есть не десертный мускат?

Да-да, Массандра)
Полсообщения куда-то исчезло(
Хотел написать: "Попробуйте Массандру розовый мускат", он не такой сладкий)

Предыдущая тема