Гость
Статьи
Три мужчины

Три мужчины

Первый мой брак был по подростковой любви и мне он казался идеальным мужчиной. Прошла влюбленность и начался быт. Прожили мы почти 11 лет, но половина была для меня просто адом. Он был заядлым геймером и пил много пива. Но мог время от времени подбодрить и подарить что-то скромное. Получал он нормально, но скрывал от меня свою зарплату до того момента, как я случайно нашла его документ, где она была прописана. Но когда речь заходила про детей мы дико ссорились, в итоге после его предательства мы развелись.
Потом появился ухажёр с кучей денег и дарил много подарков, везде водил, короче был достаточно богат. Но следил за мной везде, читал мой телефон пока я не видела, мог кулаками пробить стены от ревности либо разревется как маленький ребёнок. Но сердцу не прикажешь. Не смогла влюбится, расстались. Но любовь нагрянула внезапно и у меня появился талантливый музыкант. Но с деньгами у него вечный напряг, подарки дарит весьма редко, скупой на эмоции и достаточно строгий. Праздники обычно кончаются плохим настроением, тк он их не любит. Деньги дает очень редко, тк сам их и тратит и к концу месяца мне приходится наоборот ему помогать с деньгами. Но его зарплата мне известна и каждая его трата тоже. От меня у. Него секретов нет. Но он очень рукастый, все может починить, прибить, да что там. Он сам построил дом на даче и ещё кучу всего умеет.
Но от него не хватает поддержки когда мне плохо, иногда внезапных подарков, романтики вообще нет. И я начинаю рыться в себе и вспоминаю прошлого мужа и того ненормального ухажора.
Сердцу конечно не прикажешь, но иногда есть чувство, что я чтото упустила в своей жизни.
Оставшись с ухажором, не по любви, это был бы брак ради благополучия и денег. Оставшись с бывшим мужем, мы бы так и ссорились постоянно и предавали бы друг друга без конца. С нынешнем вроде меня все устраивает, но все же чисто по-женски не хватает некоторых вещей. И становится грустно. #любовь
#отношения

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужен шут-банкомат, ищите.

Гость
#2

Зато вы понимаете, что третий он такой как есть и принимаете его с этим, не устраивает скандалов, что он не такой, как вам хотелось бы. Это хорошо, наверно. Есть все предпосылки встретить с ним старость. Но если бы не было первых двух, детально изученных, возможно с этим выбы ссорились

Гость
#3

Да ты просто какой-то магнит для идиотов!

#4
Гость

Зато вы понимаете, что третий он такой как есть и принимаете его с этим, не устраивает скандалов, что он не такой, как вам хотелось бы. Это хорошо, наверно. Есть все предпосылки встретить с ним старость. Но если бы не было первых двух, детально изученных, возможно с этим выбы ссорились

Возможно, вы правы. У нас очень доверительные отношения, открыты друг другу и никто ничего не таит.

#5
Гость

Да ты просто какой-то магнит для идиотов!

Порой я тоже об этом задумываюсь.
Нормальных не попадалось))).
Обычно все с каким то прибабахом .

#6
Аполончик

Нужен шут-банкомат, ищите.

Шут - банкомат это как раз второй ухожер.
Очень странный тип.
Деньгами на право на лево кидался.

#7
Ольга М

Шут - банкомат это как раз второй ухожер.
Очень странный тип.
Деньгами на право на лево кидался.

Ну вам нужен как я понимаю,с набором разных качеств от этих 3х мужиков.
Ищите,но на это может уйти вся жизнь.

Неудачница
#8

Все мужики КОЗЛЫ
Сколько с ними мороки
Привлечь, идти на компромиссы, терпеть его закидоны, сраться с ним, погрязнуть в бытовухе и не выделять время на себя
Кидай при первой возможности
Я тоже своего терпела, любила, уважала, не гуляла, всё делала ради него а он изменил...А сейчас в карьере продвинулась, хожу в спортзал, путешествую каждый год
Вот как теперь верить мужикам?

Гость
#9
Ольга М

Порой я тоже об этом задумываюсь.
Нормальных не попадалось))).
Обычно все с каким то прибабахом .

А где же на всех нормальных то найти)))

#10
Аполончик

Ну вам нужен как я понимаю,с набором разных качеств от этих 3х мужиков.
Ищите,но на это может уйти вся жизнь.

Да, так оно и есть.
Но такого найти очень маловероятно.
Да и я уже взрослая девушка .
Хочется уже чтоб все устаканилось, а не по мужчинам гонять.

#11
Неудачница

Все мужики КОЗЛЫ
Сколько с ними мороки
Привлечь, идти на компромиссы, терпеть его закидоны, сраться с ним, погрязнуть в бытовухе и не выделять время на себя
Кидай при первой возможности
Я тоже своего терпела, любила, уважала, не гуляла, всё делала ради него а он изменил...А сейчас в карьере продвинулась, хожу в спортзал, путешествую каждый год
Вот как теперь верить мужикам?

Вам не повезло с мужчиной, но это не значит, что все поголовно козлы.
То что у вас в жизни чтото устаканилось, но вы сами без отношений, мне кажется это не очень хорошо.
Ходить в бассейн, путешествовать и продвигаться по карьере можно и в отношениях.

#12
Гость

А где же на всех нормальных то найти)))

Подскажите, а 😅

#13
Ольга М

Подскажите, а 😅

Они прячутся от ненормальных бап)

#14
Аполончик

Они прячутся от ненормальных бап)

Эх, печаль - печальная 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: