Гость
Статьи
Учёба в медицинском …

Учёба в медицинском колледже в 30 лет .

Кто учился в медецинском колоедже после 30 расскажите? Я не одна такая хочу поступить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а для каких целей Вы этого хотите? Я вот тоже размышляла... а потом задала в поиске самого вумана что-то типа "кто пожалел что пошел на медицинский?" Начиталась там и про низкие зарплаты и про переработки, заполнение документации и про быстрое выгорание, особенно на скорой. В общем по прочитанному: мысленно всем медикам поставила памятник. Тяжелая это работа - все таки в первую очередь морально. Каждый день общаться с больными людьми, детьми. Я осознала, что я не смогу. Надо к этому иметь призвание и очень любить свою работу. Мне тоже 30.

Гость
#2
Гость

Автор, а для каких целей Вы этого хотите? Я вот тоже размышляла... а потом задала в поиске самого вумана что-то типа "кто пожалел что пошел на медицинский?" Начиталась там и про низкие зарплаты и про переработки, заполнение документации и про быстрое выгорание, особенно на скорой. В общем по прочитанному: мысленно всем медикам поставила памятник. Тяжелая это работа - все таки в первую очередь морально. Каждый день общаться с больными людьми, детьми. Я осознала, что я не смогу. Надо к этому иметь призвание и очень любить свою работу. Мне тоже 30.

у меня мама тоже пошла в мед в 30 и не жалеет, только в медицине есть работа и зп у них кстати хорошие, уж побольше чем у кассиров в пятерочке... все остальное по блату...а в медицину всегда можно устроиться и без опыта, я сама хочу в мед универ поступать, ибо работу найти вообще нереально...а нежели искать ее мыкаться, лучше в университете учиться

Гость
#3

Ого) я недавно тему создавала, советовалась пойти ли учиться в мед =) мне 31, только о возрасте переживала. А так кругом только хорошие примеры трудойстройства с этим образованием, если учиться хорошо. Работа с людьми сложна- а где сейчас без людей работу найти =) вы на кого хотите?

Гость
#4
Гость

Ого) я недавно тему создавала, советовалась пойти ли учиться в мед =) мне 31, только о возрасте переживала. А так кругом только хорошие примеры трудойстройства с этим образованием, если учиться хорошо. Работа с людьми сложна- а где сейчас без людей работу найти =) вы на кого хотите?

в медицине всегда есть работа и берут без опыта

Гость
#5
Гость

Ого) я недавно тему создавала, советовалась пойти ли учиться в мед =) мне 31, только о возрасте переживала. А так кругом только хорошие примеры трудойстройства с этим образованием, если учиться хорошо. Работа с людьми сложна- а где сейчас без людей работу найти =) вы на кого хотите?

На мед. сестру . А вы на кого?

Гость
#6
Гость

Автор, а для каких целей Вы этого хотите? Я вот тоже размышляла... а потом задала в поиске самого вумана что-то типа "кто пожалел что пошел на медицинский?" Начиталась там и про низкие зарплаты и про переработки, заполнение документации и про быстрое выгорание, особенно на скорой. В общем по прочитанному: мысленно всем медикам поставила памятник. Тяжелая это работа - все таки в первую очередь морально. Каждый день общаться с больными людьми, детьми. Я осознала, что я не смогу. Надо к этому иметь призвание и очень любить свою работу. Мне тоже 30.

Очень хочу людям помогать . Недавно побывала в психиатрическом отделии и загорелась там работать. Хотя все наоборот от туда бегут(

Гость
#7
Гость

Очень хочу людям помогать . Недавно побывала в психиатрическом отделии и загорелась там работать. Хотя все наоборот от туда бегут(

Желание помогать одно. Но работа в психиатрическом отделении специфическая. Весьма причём. Пациент и накинуться может и тд. Там нужно обладать особой психикой.

Гость
#8

Соседке 35. Учится в медколледже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: