Гость
Статьи
Ложь всплыла. Бумаранг

Ложь всплыла. Бумаранг

Решили мы с мужем второго ребёнка завести, но год ничего не выходит. Сын есть, 3 года. Мне 37, ему 41. У меня ещё есть сын 16 лет. У него нет и не было беременных девушек. Пошли мы проверяться. У меня всё отлично, у него проблемы, сказали давно и врач сказал, врят ли он отец мальчика.
А я знаю, что это не он. Вначале отношений года 3 мы никак не уживались вместе, он постоянно изменял. Я просто хотела ребёнка от него(он обеспеченный, без в. п), говорила что пью таблы и можно в меня. Забеременела от женатого с которым 6 лет встречалась (только хз как, если у нас был секс с презерв.)
У ребенка цвет глаз и волос и группа крови неродного отца, вопросов не было, но похож он на того. Вот сейчас всё всплывет(днк хочет) и счастье наше разрушится.
Он без детей, вероятность что будет у него его ребёнок ничтожно мала, там на генетической уровне проблемы +частые инфекции в молодости.
Вот так бывает. Мужа люблю, после рождения малыша изменился очень в лучшую сторону.
Родному отцу малыша 50. Всё же развелись, часто пьёт, фирма своя. Хотел бы чтобы это был его ребёнок(давно писал).

ДуРа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же я Вам завидую
Жизнь бьёт ключом

Жора
#2
Гость

Как же я Вам завидую
Жизнь бьёт ключом

Санта-Барбара отдыхает.....

Гость
#3

Хаха.
Я хохочу) интересная жизнь однако

Гость
#5

Позорище какое-то...

Гость
#6

надеюсь у вас нет совместно нажитой собственности и ты со своими наebышеми отчалишь на мороз

Гость
#7

*** пишет, что изменилась. ага, верим

Гость
#8

Это просто отвратительно читать, капец животные

Гость
#9

Ну так а какой с тебя спрос, если муж изменял и гулял. Вы оба достойны друг друга.

По-моему все у вас будет хорошо

#10

Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Я продюсер программы "ДНК" на телеканале НТВ.
Если вы хотите разобраться с вашей историей и узнать правду для себя, мы сможем вам помочь. Сделаем ДНК тест бесплатно, полностью за наш счёт. Напишите мне в Whats App на номер: 89106390574

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: