Гость
Статьи
У меня больше нет …

У меня больше нет подруг

Всем добрый вечер.
Я не знаю с чего начать, мне очень тяжело и стыдно.
На протяжении 5 лет у меня были две лучшие подруги, которым я наврала, по мелочи можно сказать, не знаю((( И вот эта ложь всплыла. А всплыла вот как:
С одной из подруг мы прям очень очень хорошо общались, и я никогда не выходила из своих социальных сетей с ее телефона, потому что доверяла ей, и была уверена что она не способна читать чужие переписки...И вот, мы с ней немного поссорились, и она зашла ко мне вконтакт и обшарила все диалоги, абсолютно...узнала что я обманывала про свой домашний адрес, и скидывала фотку не своего кота....мне очень за это стыдно.
И теперь эти две лучшие подруги объединились вместе и рассказали моим другим подругам про это, и грозятся рассказать всем моим знакомым, мне очень стыдно, очень. Они теперь не отстают от меня, про некоторые моменты тоже говорят, что это не правда , но это правда !
Все эти дни мне очень плохо, болит сердце и ничего не могу есть, целыми днями плачу, очень обидно что она прочитала мои переписки.....
Они меня гнобят, я не знаю что мне делать, и теперь у меня не осталось подруг

Бусинка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Про фотку не своего кота-это было сильно.. 👍 Я б Вас тоже за такое убила б на месте 🤣🤣🤣🤣

Гость
#2

Вам не стоит так особо мучаться и переживать, мы все люди врём как минимум по нескольку раз в день. Если у вас были подруги то они ненормальные, вы немножко приукрасили свою жизнь в соцсетях, а они сговорились против вас и хотят заниматься гадостью. Закройте аккаунт а лучше удалите его. В мире полно очень интересной информации, мировая литература, спорт, музыка, туризм, охота и т. д. Найдите себе хобби и не трате время на всяких неудачниц и сплетниц

Наблюдатель
#3

1. Выяснили что подруги - не подруги, лучше раньше чем позже. 2. Получили урок что врать нельза, и не слушайте дураков говорящих иное. Можно умолчать о чём-то личном, но врать никому нельзя. Есть даже такая фраза "неправда - причиняет смерть". 3. Соцсети - зло, там ничего полезного нет. Лучше закрыть аккаунт и забыть как страшный сон.

Гость
#5

Как можно близко общаться 5 лет и ни разу не пригласить в гости, да еще врать про адрес. Да и зачем скидывать фото чужого кота. Мне кажется у автора проблемы с головой.

Гость
#6
Гость

Как можно близко общаться 5 лет и ни разу не пригласить в гости, да еще врать про адрес. Да и зачем скидывать фото чужого кота. Мне кажется у автора проблемы с головой.

Ага, тоже удивило. Особенно про кота поржала XD спасибо.
Я не согласна с теми, кто говорит, ничего страшного все мы врем. Какой резон врать про кота? По мне тут пахнет нехорошо совсем.
Одно дело женщина не может забеременеть, но врет что не хочет или родила и жалеет, но будет делать хорошую мину, в личное не хочется пускать. Но врать про кота то зачем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: