Гость
Статьи
У мужа подруга

У мужа подруга

Начну с того, что с мужем мы живем по разным странам. Встречаемся на НГ и пару месяцев летом вместе. 2 детей. Измены были до этого многократные , думаю, в 2 точно пойман. Последняя мне крайне тяжело далась, думала, умру нафиг. Но потом решила, что разводиться не буду, он же нас обеспечивает с детьми… худо-бедно отношения восстановились спустя 2 года, отношение замечательное, каждый день на созвоне. Иногда с вечера субботы тупо не берет трубку, на следующий день говорит уснул и спал, работает физически и по-много. Конечно, я не верю, но , как говорится, за руку не пойман , да и на расстоянии это тяжело отследить на 100%.
Теперь суть вопроса. Недавно залезла в одну соц сеть на его страницу, и вижу некая дама разместила фото из музея и мой муж там, т е они вместе. Эту даму я видела ранее по фото, когда мой муженек был в командировке в Африке. Написала ей и спросила , она вообще в курсе, что он женат и у него дети. Как так она, взяла и прилетела из другой страны к женатому мужчине? На что получила ответ, что они очень близкие друзья, что у нее сложный был период, ей нужно было отвлечься и куда-то поехать. Уверяла, что с моим мужем у нее ничего не было, спали они в его квартире раздельно. И как она восхищается мной, так как в жизни моего мужа - только я и его дочь. Устроила разборки мужу. Как мол ты, **** посмел пригласить бабу к себе??? На что он стоит на своём, что это только подруга и не видит в этом криминала. Сейчас вплоть до развода, но он настаивает на своем. Это просто подруга. Как по вашему? Для меня это не нормально нисколько. Да я и знать не знала о такой тесной дружбе, ее визит был скрыт от меня, вычислила благодаря фото и по локации

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не она, так другая. вы же сами выбираете быть в таких отношениях, так смиритесь уже.

#2

Вам уже изменили как минимум два раза и вы решили что все нужно сохранить, потому что вас обеспечивают. Вы хотите чтобы после этого муж на себя надел пояс верности? Нет этого не будет. Поэтому если хотите что бы и дальше вас обеспечивали не делайте мужу мозг. Вы сами поставили себя в это положение

Гость
#3

Ни один муж в такой ситуации не будет верен. У вас брака и нет по сути, вы не живете вместе, вы чужие люди. На что надеетесь, непонятно. Появятся у него серьезные отношения, денег даже не увидите от него.

Гость
#4

Раз были многократные измены и вы это проглотили, то чего беспокоиться? Одной больше, одной меньше, пыса не сотрется.

#5

Откройте глаза, автор. Невозможно заниматься сексом всего лишь несколько раз в год. Это абсурд.

#6
Гость

Раз были многократные измены и вы это проглотили, то чего беспокоиться? Одной больше, одной меньше, пыса не сотрется.

Девочки, дорогие, спасибо за ответы. Суть вопроса не в изменах как таковых. А как бы вы отнеслись , если у мужа была бы близкая подруга, которая прилетала к нему в гости ? Вы бы поверили, что это просто дружба?

Гость
#7
gtanushkag

Девочки, дорогие, спасибо за ответы. Суть вопроса не в изменах как таковых. А как бы вы отнеслись , если у мужа была бы близкая подруга, которая прилетала к нему в гости ? Вы бы поверили, что это просто дружба?

Да живет он с этой бабой, а вам врет , что подруга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: