Гость
Статьи
узнала что у мужа …

узнала что у мужа подруги есть другая женщина и ребенок

Добрый день.Я подрабатываю репетитором,и хожу на дом к ученице.И вот 2 месяца назад у ее подъезда увидела машину мужа подруги,потом через какое-то время увидела его с молодой девушкой и ребенком около 2 лет.Они гуляли во дворе дома.И тут я спросила у мамы ученицы кто эта девушка-она говорит это наша соседка Лена со своим мужем и сыном.Я была шокирована и теперь не знаю как сказать подруге зная ее характер она точно подаст на развод,а у них тоже сын 9 лет.Как лучше поступить в такой ситуации?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Валя
#1
автор

Добрый день.Я подрабатываю репетитором,и хожу на дом к ученице.И вот 2 месяца назад у ее подъезда увидела машину мужа подруги,потом через какое-то время увидела его с молодой девушкой и ребенком около 2 лет.Они гуляли во дворе дома.И тут я спросила у мамы ученицы кто эта девушка-она говорит это наша соседка Лена со своим мужем и сыном.Я была шокирована и теперь не знаю как сказать подруге зная ее характер она точно подаст на развод,а у них тоже сын 9 лет.Как лучше поступить в такой ситуации?

Не говорите своей подруге. Так живут многие мужчины (к сожалению). Может он одумается, а может и жить всю жизнь так на две семьи. Главное что бы он вашу подругу не обижал. А что лучше, если она останется одна с ребенком и разбитым сердцем?

Iris
#2

Я бы привела подругу в тот дом на прогулку, такое знать и не говорить нельзя. Успеет еще семью создать, чем раньше узнает, тем лучше

#3

Скажите подруге. Не допускайте чтоб какой-то хмырь дурил ее!

Гость
#4

Не в коем случае не говорите... Не вмешивайтесь.

Гость
#5

о таком я бы на месте жены предпочла все же узнать.

Гость
#6

пошлите анонимное письмо. с адресом.

Гость
#7

я бы говорить не стала, но посторалсь бы сделать так, чтоб она узнала сама.

если бы просто другая тетека была- не сказалабы- нагуляется и свекренется. а туту - ребенок. шила в мешке не утаишь, все равно вскроется. но тогда ей будет очень больно, что столько лет прожила с ним, а самой уже за 40. а с другой стороны- сказать- это значит помочь ему уйти в ту семью.... но и подруге надо иметь шанс на нормального мужика.

Гость
#8
Гость

о таком я бы на месте жены предпочла все же узнать.

я бы тоэе. если бы просто интрижка на стороне- то лучше не знать, а вот ребенок... лучш знать и развестись

К
#9

ну а так обе женщины счастливы.

Лапуля
#10

вы обязаны сказать. Одно дело про любовницу промолчать, а другое дело - наследник на стороне. Рано или поздно она все равно узнает, лучше пусть рано! И в плане наследства она обязана обезопасить своего ребенка. Посоветуйте ей не пороть горячку и не выкладывать сразу ему, а обезопасить себя в плане денег сначала.

Ира
#11
Лапуля

вы обязаны сказать. Одно дело про любовницу промолчать, а другое дело - наследник на стороне. Рано или поздно она все равно узнает, лучше пусть рано! И в плане наследства она обязана обезопасить своего ребенка. Посоветуйте ей не пороть горячку и не выкладывать сразу ему, а обезопасить себя в плане денег сначала.

+100000000000000

гость
#12

Это какой нужно быть бл дищей чтобы родить от женатого мужика..фууу.

автор
#13

еще хочу добавить,что подруга очень хочет второго ребенка,но не может уже 4 года забеременеть.Она только в каких больницах не лечилась,делала операцию.Так,что боюсь новость о ребенке на стороне она не переживет.

гость
#14

автор вы думаете она после этой новости вам спасибо скажет?)))) влезете и станете виноватой, живут и все счастливы, муж и обе его жены...а вам больше всех надо?

автор
#15

вот в том и дело.С одной стороны не хочу влезать,а с другой чувствую себя виноватой перед подругой.

Гость
#16

Велика вероятность того, что после "открывания глаз" подруге, Вы можете стать ее заклятым врагом. Знаю не один такой случай.

подруга
#17

я бы сказала

п.с. а вдруг это не его сын?)

Реализм
#18

мать ученицы сказала соседка с мужем... а у нас в стране доеженство разрешено? или он что там постоянно живет? как такое может быть,что настоящая жена не догадывается о похождениях ( если он живет в том доме).

Если уж вам так хочется вмешаться в их личную жизнь. то лучше уж поговорите с мужем подруги.объясните, что вы всё знаете. и не хотите, чтобы ваша подруга страдала. и больше ничего не предпринимайте. пусть сам делает выбор

Юлиана
#19

Возможно подруга в курсе. А вас просто не стала посвящать в это. Я например не всегда делюсь личным с подругами.

автор
#20

Реализм | 06.08.2012, 02:39:41[2310773609]

мать ученицы сказала соседка с мужем... а у нас в стране доеженство разрешено? или он что там постоянно живет? как такое может быть,что настоящая жена не догадывается о похождениях ( если он живет в том доме).

Если уж вам так хочется вмешаться в их личную жизнь. то лучше уж поговорите с мужем подруги.объясните, что вы всё знаете. и не хотите, чтобы ваша подруга страдала. и больше ничего не предпринимайте. пусть сам делает выбор

видимо он там постоянно,если соседи думают,что он ее муж,А подруга точно ни чего не знает наоборот она жалеет мужа,что он много работает рано уходит и к ночи приходит.Надо действительно с ним поговорить-спасибо за совет.

Гость
#21

Мне моя подруга рассказала, когда у мужа уже там всё закончилось. В итоге я впала в депрессию глубочайшую, начались проблемы с сердцем, еле выползла из того жуткого состояния, с мужем расстались через три года после этого, чувства просто умерли, с подругой тоже рассталась, постепенно просто вычеркнула её из своей жизни. Лучше бы я ничего не знала.

Sтерва
#22
Лапуля

вы обязаны сказать. Одно дело про любовницу промолчать, а другое дело - наследник на стороне. Рано или поздно она все равно узнает, лучше пусть рано! И в плане наследства она обязана обезопасить своего ребенка. Посоветуйте ей не пороть горячку и не выкладывать сразу ему, а обезопасить себя в плане денег сначала.

...скажите и останьтесь крайней! раньше гонца с плохой новостью убивали,теперь просто в дураках оставляют. если посчитает нужным сказать,нужно делать действительно анонимно, с адресом и фактами-фото,самой же лично не намекать даже

Айка
#23

Какое ваше дело что вы вмешиваетесь всех это устраивает уже 2года

гость
#24

И вправду поговорите с мужем лучше