Гость
Статьи
Мужу звонит другая …

Мужу звонит другая женщина

Мужу, как оказалось, звонит его бывшая одногруппница. Несколько раз в год, по его словам. По праздникам и в обычные дни. Ни разу за 4 года, что мы вместе, не говорил мне об этом. Окончили универ 11 лет назад. Подруга живет в другом городе и приезжает сюда к родителям. И тогда звонит ему и приглашает на встречу в кафе (точнее, раньше приглашала). И он ходил, до встречи со мной. Говорит, просто дружили, никаких чувств. Но я не верю. И сомневаюсь, что теперь все чисто.
Я узнала случайно. Она позвонила в рабочее время. А муж остался в этот день дома, ребенок болел, нужно было. И он не хотел говорить, кто звонит. Потому что я ревнивая, напридумываю, как он объяснил. И он так обрадовался, такой голос был, как когда мы встречались. Будто ему любимая позвонила. Так нежно общался с ней. Только раз буркнул "дома торчу". С детьми, значит, дома плохо ему. Она замужем, как он говорит.
Неужели такая дружба между мужчиной и женщиной, что звонит ему спустя 11 лет просто так, без повода?

Маруська
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам надо лечиться, автоп

гость
#3

у меня такая же ситуация. муж общается с подругой детства, тоже один раз остался дома и она позвонила, муж вел разговор сам и слова не давал ей вставить и сам его закончил, что меня и напрягло. видела их переписку пару лет назад, он уезжал в другой горд и с ней переписывался, она ему отвтеила мол ты много мне пишешь не хочу чтобы у тебя были проблемы с женой, он ответил жена не узнает она в другом городе. напрягло.. но с другой стороны никак правду не узнать, и нужно ли?

гость
#4
Гость

;У меня с мужчинами дружба больше 20 лет, и никаких близких отношения нет, и никогда не было. Правда, они от жен этой дружбы не скрывают, видимо, жены, здоровы на голову.

ну конечно. а если бы у жены был бы такой друг мужского пола? муж должен спокойно реагировать? его бы уже давно мужики бы Аленем обозвали

Гость
#5
Гость

;У меня с мужчинами дружба больше 20 лет, и никаких близких отношения нет, и никогда не было. Правда, они от жен этой дружбы не скрывают, видимо, жены, здоровы на голову.

А причем тут здоровы-не здоровы? Я тоже считаю, что дружба мужчины и женщины (именно дружба, такая чтоб названивать друг другу, встречаться) это нонсенс, и если у мужчины есть жена и у женщины есть муж - никаких друзей. а тем более встреч и посиделок с ними быть не должно.
Когда наяривают друг другу сообщения, приглашают встретится и прочее - значит кто-то к кому-то неравнодушен и личной жизни нету, и такое общение надо прекращать.

8хВика
#6

мне неприятно было бы. тк я не верю в дружбу такую

Гость
#7
Гость

А причем тут здоровы-не здоровы? Я тоже считаю, что дружба мужчины и женщины (именно дружба, такая чтоб названивать друг другу, встречаться) это нонсенс, и если у мужчины есть жена и у женщины есть муж - никаких друзей. а тем более встреч и посиделок с ними быть не должно. Когда наяривают друг другу сообщения, приглашают встретится и прочее - значит кто-то к кому-то неравнодушен и личной жизни нету, и такое общение надо прекращать.

они созваниваются на новый год и на день рождения

Гость
#8
Гость

они созваниваются на новый год и на день рождения

Они - это кто? Муж автора и баба та? Она пишет, что и в обычные дни тоже. И она его приглашает встретиться. И муж ходил. Ни разу не нормально, не находите?

Маруська
#9
Гость

они созваниваются на новый год и на день рождения

Это с его слов. Но он сказал, что она звонила весной (может быть, на его ДР), а несколько дней назад ни ДР, ни НГ не было. У нее ДР зимой, как он сказал. Так чего она вдруг позвонила? Я бы и не узнала, если бы не был дома он. Может, она ему каждый день звонит, откуда мне знать?

Гость
#10
Гость

;У меня с мужчинами дружба больше 20 лет, и никаких близких отношения нет, и никогда не было. Правда, они от жен этой дружбы не скрывают, видимо, жены, здоровы на голову.

Или у вас такая внешность, что женам и в голову не приходит к вам ревновать(

Маруська
#11
Гость

А причем тут здоровы-не здоровы? Я тоже считаю, что дружба мужчины и женщины (именно дружба, такая чтоб названивать друг другу, встречаться) это нонсенс, и если у мужчины есть жена и у женщины есть муж - никаких друзей. а тем более встреч и посиделок с ними быть не должно. Когда наяривают друг другу сообщения, приглашают встретится и прочее - значит кто-то к кому-то неравнодушен и личной жизни нету, и такое общение надо прекращать.

Да, я уверена, что она к нему неравнодушна и своими звонками как бы проверяет, как у него в личной жизни, есть ли надежда.
Потому что лично мне не понять, если у нее есть муж, своя жизнь-любовь-заботы, с чего вдруг она позвонила мужу в обычный день, неужели просто так номер на глаза попался? Или помнит его?

гость
#12
Маруська

Это с его слов. Но он сказал, что она звонила весной (может быть, на его ДР), а несколько дней назад ни ДР, ни НГ не было. У нее ДР зимой, как он сказал. Так чего она вдруг позвонила? Я бы и не узнала, если бы не был дома он. Может, она ему каждый день звонит, откуда мне знать?

ну с а другой стороны допустим что-то нечисто и что? вы все ранво не узнаете. можете унижаться и лазить по сообщениям и вещам, но наверняка он все удаляет и толку не будет.вот когда спалится конкретно тогда и выгоните его. а так жена обычно имеет преимущество перед любовницей. мужики редко уходят к любовницам если в семье все норм. любовница это подстилка, но поначалу она этого не понимает. лучше подумайте о том, сможете ли вы на всякий случай жить одна с ребенком, если ли рабоат жилье и тд

#13
гость

ну с а другой стороны допустим что-то нечисто и что? вы все ранво не узнаете. можете унижаться и лазить по сообщениям и вещам, но наверняка он все удаляет и толку не будет.вот когда спалится конкретно тогда и выгоните его. а так жена обычно имеет преимущество перед любовницей. мужики редко уходят к любовницам если в семье все норм. любовница это подстилка, но поначалу она этого не понимает. лучше подумайте о том, сможете ли вы на всякий случай жить одна с ребенком, если ли рабоат жилье и тд

Лазать по вещам я не буду. Просто хочу знать правду. Он клянется и божится, что любит меня, что ее вообще как женщину не воспринимает и т.п. Но мне как-то неприятна мысль о том, что она еще имеет планы на моего мужа, даже если он и равнодушен. И говорит, что ее даже в соцсетях нет, так что я не проверю.

Гость
#14
Гость

Или у вас такая внешность, что женам и в голову не приходит к вам ревновать(

Я тоже дружу с мужчинами. В детстве росла с двумя мальчиками во дворе, с тех пор легко могу общаться с мужчинами без намёка на интим. Если сучка не захочет... дальше все знают. А я друзей не хочу, их жены это прекрасно видят. Мой муж тоже видит отсутствия флирта и прочей лабуды в наших отношениях. Кстати, такой опыт очень помогает в личной жизни, потому что му - это не только любовник, с ним надо уметь дружить, а у женщин это плохо получается.

гость
#15
Dancer

Лазать по вещам я не буду. Просто хочу знать правду. Он клянется и божится, что любит меня, что ее вообще как женщину не воспринимает и т.п. Но мне как-то неприятна мысль о том, что она еще имеет планы на моего мужа, даже если он и равнодушен. И говорит, что ее даже в соцсетях нет, так что я не проверю.

дансер, опять вы? судя по вашей тогдашней теме эта женщина не единственная проблема в ваших с мужем отношениях..ремонт хоть сделали в туалете?

Маруська
#16
Гость

Я тоже дружу с мужчинами. В детстве росла с двумя мальчиками во дворе, с тех пор легко могу общаться с мужчинами без намёка на интим. Если *** не захочет... дальше все знают. А я друзей не хочу, их жены это прекрасно видят. Мой муж тоже видит отсутствия флирта и прочей лабуды в наших отношениях. Кстати, такой опыт очень помогает в личной жизни, потому что му - это не только любовник, с ним надо уметь дружить, а у женщин это плохо получается.

Так их жены вас знали и видели, а я не видела эту женщину, слышала до недавнего про нее один раз вскользь и все. Муж знакомить с ней не хочет. Хотя я говорю, давай тогда познакомимся и будем все дружить.

гость
#17
Dancer

Лазать по вещам я не буду. Просто хочу знать правду. Он клянется и божится, что любит меня, что ее вообще как женщину не воспринимает и т.п. Но мне как-то неприятна мысль о том, что она еще имеет планы на моего мужа, даже если он и равнодушен. И говорит, что ее даже в соцсетях нет, так что я не проверю.

ну допустим вы узнаете правду: они общаются и флиртуют друг с другом, есть взаимная симпатия,возможно иногда видятся. что дальше? у вас жилье есть куда уйти с ребенком? родители помогут? работа есть? иначе смысла нет узнавать, ну узнаете вы, устроите скандал и толку, будете сидеть и терпеть все если.

гость
#18
Маруська

Так их жены вас знали и видели, а я не видела эту женщину, слышала до недавнего про нее один раз вскользь и все. Муж знакомить с ней не хочет. Хотя я говорю, давай тогда познакомимся и будем все дружить.

то что не хочет знакомить это звоночек

Маруська
#19
гость

дансер, опять вы? судя по вашей тогдашней теме эта женщина не единственная проблема в ваших с мужем отношениях..ремонт хоть сделали в туалете?

Да при чем тут туалет? Теперь эта неизвестная женщина - главная проблема для меня.

Маруська
#20
гость

ну допустим вы узнаете правду: они общаются и флиртуют друг с другом, есть взаимная симпатия,возможно иногда видятся. что дальше? у вас жилье есть куда уйти с ребенком? родители помогут? работа есть? иначе смысла нет узнавать, ну узнаете вы, устроите скандал и толку, будете сидеть и терпеть все если.

Терпеть не буду в любом случае. Потому как мои друзья мужского пола мужем никогда не приветствовались, за это он мне мозг выносил, а оказывается, у него рыльце в пушку.

гость
#21
Маруська

Да при чем тут туалет? Теперь эта неизвестная женщина - главная проблема для меня.

при том, что женщина из воздуха не появляется, а является результатом проблем в семье, недопониманий и тд

Маруська
#22
гость

то что не хочет знакомить это звоночек

Да, я тоже так думаю. А он отвечает, зачем, она живет в другом городе (а откуда мне знать?). Зачем тогда звонит?

гость
#23
Маруська

Терпеть не буду в любом случае. Потому как мои друзья мужского пола мужем никогда не приветствовались, за это он мне мозг выносил, а оказывается, у него рыльце в пушку.

что значит терпеть не будете? тут полно таких было, а по факту оказывалось, что жилья своего нет, к родителям идти стыдно, и вообще это квартира бабушки мужа и она не против и буду жить тут..вы можете пытаться узнавать что-то только если независимы и сможете уйти если что.

Маруська
#24
гость

при том, что женщина из воздуха не появляется, а является результатом проблем в семье, недопониманий и тд

Эта женщина (если это действительно одногруппница) появилась еще до наших с ним проблем. И никуда не хочет испаряться.

гость
#25
Маруська

Да, я тоже так думаю. А он отвечает, зачем, она живет в другом городе (а откуда мне знать?). Зачем тогда звонит?

она звонит, потому что он ей позволяет звонить, и позвонила то наверняка в рабочее время?

Маруська
#26
гость

что значит терпеть не будете? тут полно таких было, а по факту оказывалось, что жилья своего нет, к родителям идти стыдно, и вообще это квартира бабушки мужа и она не против и буду жить тут..вы можете пытаться узнавать что-то только если независимы и сможете уйти если что.

Пытаться узнать я буду в любом случае. И так уже ду..рой была 4 года целых, хватит.

гость
#27
Маруська

Эта женщина (если это действительно одногруппница) появилась еще до наших с ним проблем. И никуда не хочет испаряться.

это странно, у мня были друзья мужчины и как у них девушки серьезные появлялись они прекращали общение. тут однозначно есть симпатия.

Маруська
#28
гость

она звонит, потому что он ей позволяет звонить, и позвонила то наверняка в рабочее время?

Да, в рабочее. Конечно, если бы он ей намекнул, что жена ревнивая, что звонить не надо, она бы не звонила, наверное.

гость
#29
Маруська

Пытаться узнать я буду в любом случае. И так уже ду..рой была 4 года целых, хватит.

ну узнайте, потом же сами бегать за ним будете лишь бы не ушел и не лишил вас крыши над головой и пропитания. у вас рычагов воздействия 0. а что вы узнавать то хотите? вас только половой акт что ли волнует?

гость
#30
Маруська

Да, в рабочее. Конечно, если бы он ей намекнул, что жена ревнивая, что звонить не надо, она бы не звонила, наверное.

у меня так же было (я коммент выше писала), тоже в рабочее позвонила. я не лазию нигде. но у меня есть жилье и работа, детей нет, если что-то вскроется, будет развод.

Гость
#31
гость

то что не хочет знакомить это звоночек

Вот возьмите трубку и поговорите с ней. Отшейте, типа, место занято.

Гость
#32
гость

она звонит, потому что он ей позволяет звонить, и позвонила то наверняка в рабочее время?

А зачем ей испаряться? Потому что вам не нравится? Так она об этом может не догадываться.
Самый мой закадычный друг живет в Израиле. Я живу в Испании. Жену видела только на фото и никогда не разговаривала. Мой муж отвечает на звонки, если меня нет поблизости, поэтому они общались. Мне в голову не приходит мысль, что надо выбирать время, чтобы жены не было рядом. Надеюсь, ей все равно.
Зачем звоню? Мы учились в одном классе и в одной группе в университете, 1/2 жизни прожили вместе. Есть новости об общих знакомых, что-то нужно узнать об Израиле, просто не с кем поговорить, нужен старый друг. Зачем звонит он? Да, достал его Израиль, надо пожаловаться, очень любит сыновей, надо похвастаться, гордится женой и т.д.

Маруська
#33
Гость

Вот возьмите трубку и поговорите с ней. Отшейте, типа, место занято.

Пришел муж с работы, я попросила телефон, чтобы показал, как она у него записана. Набрала ей и сказала мужу, чтоб попросил ее больше не звонить. Что жена ревнивая.

гость
#34
Маруська

Пришел муж с работы, я попросила телефон, чтобы показал, как она у него записана. Набрала ей и сказала мужу, чтоб попросил ее больше не звонить. Что жена ревнивая.

и что он это выполнил?

Гость
#35
Маруська

Пришел муж с работы, я попросила телефон, чтобы показал, как она у него записана. Набрала ей и сказала мужу, чтоб попросил ее больше не звонить. Что жена ревнивая.

Молодец! Надеюсь, он это сделал

Маруська
#36
гость

и что он это выполнил?

Да, а что вас удивляет?
Я сказала ему, что если бы он раньше про нее говорил, то возможно, мы бы познакомились и общались семьями. А раз не говорил, пусть прекращает общение, пока не потерял меня и детей. Не знаю, правда, перестанет ли она звонить...

Гость
#37
Маруська

Да, а что вас удивляет? Я сказала ему, что если бы он раньше про нее говорил, то возможно, мы бы познакомились и общались семьями. А раз не говорил, пусть прекращает общение, пока не потерял меня и детей. Не знаю, правда, перестанет ли она звонить...

Не перестанет! Скорее всего, муж ей перезвонит, когда вас не будет рядом, извинится, сославшись на жену - "истеричку", и они продолжат встречаться, только шифроваться станут тщательнее.

12
#38
Гость

Или у вас такая внешность, что женам и в голову не приходит к вам ревновать(

Так, запишем в блокнотик: мужчины спят только с красотками

12
#39

Плохо то, что не хочет знакомить и против ваших друзей-мужчин.
Я больше люблю с мужчинами общаться, они более разносторонние, не болтают постоянно про отношения, да и ништяков всяких можно получить, поскольку ты же деееевочкаа. и мне было очень обидно, когда пара друзей практически скрылись с горизонта, когда у них появились женщины.

врач психиатр
#40
Маруська

Терпеть не буду в любом случае. Потому как мои друзья мужского пола мужем никогда не приветствовались, за это он мне мозг выносил, а оказывается, у него рыльце в пушку.

рыльце у всех в пушку.. Есть выражение"всяк человек ложь". Это не значит, что все изменяют на деле, но подобные помыслы бывают у всех, у вас. Да вы и сами в этом только что признались. Но, не расслабляйтесь, мужа могут увести, тем более мужчин меньше, чем женщин у нас в стране и они этим пользуются. Только без скандалов-проиграете

Гость
#41

И моему мужу звонит наглая старая разведенка. Еще и мне на соц сеть бессовестная умудрилась написать типа "ты его девушка, вы встречаетесь он вас любит". Зла не хватает. Конечно же я её не оскорбила только ответила что жена. Пилить стала мужа. Почему назвала ее старой потому что нам с мужем по 26-27 а ей 40. Он то ответил что просто звонит а я знаю коварства нас-женщин. Физической измены не было пусть тухнет там и жабой делится что не получит моего мужа. Он меня не бросит в этом абсолютно уверена. Познакомились до меня в соц сети после простое общение. Мы в Дагестане а она в Благовещенске.

Гость
#42

У меня есть друг мужского пола, женат. Я тоже в отношениях. Мы переписываемся почти каждый день и иногда созваниваемся. Встречаемся пару раз в месяц просто посидеть, поболтать, кофе попить. Между нами ничего нет и даже мыслей никогда не было. Он говорит, что жена в курсе и что ей это не очень нравится, но ему просто необходимо иногда отдохнуть отдельно от семьи, просто мозг разгрузить. Так что не все бабы с мужиками друг на друга при встрече кидаются

Гость
#43
Гость

Я тоже дружу с мужчинами. В детстве росла с двумя мальчиками во дворе, с тех пор легко могу общаться с мужчинами без намёка на интим. Если *** не захочет... дальше все знают. А я друзей не хочу, их жены это прекрасно видят. Мой муж тоже видит отсутствия флирта и прочей лабуды в наших отношениях. Кстати, такой опыт очень помогает в личной жизни, потому что му - это не только любовник, с ним надо уметь дружить, а у женщин это плохо получается.

Неправда. Даже если вы не хотите-вы не можете повлиять на то, нравитесь вы кому-то или нет. Я например не дружу с мужчинами, а раньше когда то хотела и пыталась. Но результат всегда был один- они не хотели со мной дружить, а много большего, хотя меня в этом плане вообще не привлекали. Поэтому вы дружите с мужиками, потому что они не видят в вас женщину и жены их, видя вас, не ревнуют.

Гость
#44
Гость

Неправда. Даже если вы не хотите-вы не можете повлиять на то, нравитесь вы кому-то или нет. Я например не дружу с мужчинами, а раньше когда то хотела и пыталась. Но результат всегда был один- они не хотели со мной дружить, а много большего, хотя меня в этом плане вообще не привлекали. Поэтому вы дружите с мужиками, потому что они не видят в вас женщину и жены их, видя вас, не ревнуют.

Вы невнимательно читали, жена как раз ревнуют :) Прежде чем писать ответ, неплохо прочитать до конца. У вас взгляды неандертальца, если мужик со мной 5 минут поговорил, все сразу в пещеру и трахать :) Ну или вы ведете себя с друзьями так, что о вас кроме как о *** думать невозможно

Гость
#45

Я сегодня узнал, что моя любимая девочка сосала другому чуваку , а он не знал, что я её люблю и позиционировал её как *** мол "мой *** у неё во рту" я чуть не заплакал, все просто кончено

Гость
#46
Гость

А причем тут здоровы-не здоровы? Я тоже считаю, что дружба мужчины и женщины (именно дружба, такая чтоб названивать друг другу, встречаться) это нонсенс, и если у мужчины есть жена и у женщины есть муж - никаких друзей. а тем более встреч и посиделок с ними быть не должно.
Когда наяривают друг другу сообщения, приглашают встретится и прочее - значит кто-то к кому-то неравнодушен и личной жизни нету, и такое общение надо прекращать.

Вот именно, что нездоровы. Фантазируйте меньше. Если бы они постояннно близко общались - изо дня в день, тогда можно было бы заподозрить, а так, это ничего не значит. Я сама такая подруга. Я замужем, у меня есть приятель мужчина. Я тоже приезжаю в свой город к родителям, звоню этому другу, в период моего нахождения в городе мы ходим в рестораны, выпиваем и сплетничаем об общих знакомых. И это продолжается лет 10. Никакого секса у нас не было и не предвидится. Уж с моей стороны точно. Муж мой, когда узнал о таком друге, тоже начал дёргаться и ревновать. Но я ему объяснила, что как мужик он мне не нужен, а был бы нужен, я бы была с ним, а не с тобой. Что чистая правда.

Гость
#47

Они держат друг друга про запас, это очевидно. Им обоим приятно внимание друг друга и интим будет при первой возможности (вы поссорились, а она пригласила на встречу, например). Никакой дружбы между м и ж не может быть, это всегда про внимание и "прозапас". Ни встречала ни одного мужчину, который бы дружил с 80летней интелегенткой потому что она умная и хороший собеседник и они бы по кафе ходили. Рассуждайте логически и не ведитесь на это вранье

Гость
#48

Не хочу накручивать автора, но что-то сдесь не чисто. В 90 процентов дружбы не между м/ж не бывает, только за редким исключением. Я замужем уже 20 лет и все друзья общие, я встречаюсь с подругами, а муж со своими друзьями. Или все вместе. Но отдельно, пусть хоть Папа Римский в женском обличье, я бы устроила скандал, думаю и муж тоже не понял бы, если бы я пошла кофейку попить типа с одногруппником.

Гость
#49
Гость

Они - это кто? Муж автора и баба та? Она пишет, что и в обычные дни тоже. И она его приглашает встретиться. И муж ходил. Ни разу не нормально, не находите?

100 и даже 200 процентов:))! Я думаю они не только бодрящий напиток распивают.......!!!

Гость
#50
Маруська

Это с его слов. Но он сказал, что она звонила весной (может быть, на его ДР), а несколько дней назад ни ДР, ни НГ не было. У нее ДР зимой, как он сказал. Так чего она вдруг позвонила? Я бы и не узнала, если бы не был дома он. Может, она ему каждый день звонит, откуда мне знать?

Понаблюдайте, я понимаю, что это низко, но попробуйте незаметно проверять тел., соц сети и т.д. хотя бы недельки две. Если между ними что-то есть по-любому где-то проколяться. Главное бдительность не терять.