Гость
Статьи
Беременна от мужа …

Беременна от мужа подруги. А она думает,что у них идеальный брак.

У меня есть подруга детства. Она замужем 2 года,считает ,что у них любовь,со стороны многим тоже так кажется. Но господи,как он на меня пялился со дня их свадьбы! ...Месяц назад подруга улетела отдыхать без мужа, я зашла к ним забрать свой ноут, и мы...ну короче,того,переспали в общем. Я сама не знаю.как это получилось,но одним разом не ограничились, я зависла у них почти до возвращения подруги. Она ему СМСки наяривала, а мы лежа в их постели сочиняли ей ответы вместе. Она звонила ему, а я была рядом,он телефон на громкую включил, признавался ей в любви,она ему, а а я не могла от смеха удержаться,подушкеой закрывалась. Ладно. Сегодня делаю тест,задержка 3 дня. Две полоски. . Вот не знаю,не хочу говорить ни подруге,ни ее мужу. Пусть сами разбираются, а то еще виноватой останусь.

Вика
242 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно,девушка.

Гость
#4

Какое единогласие)))).

Я тоже присоединяюсь - скучная разводка. Скучная , потому что разводок на эту тему здесь - вагон и маленькая тележка.

#5

А если не разводка, то

НУ И *** ЖЕ ВЫ, АВТОР

Гость
#6

фу, какая глупая разводка, учитесь лучше, а потом строчите

гость
#7

возможно, что разводка. а возможно, что и нет.

неужели никто не верит, что такое бывает?

Яна
#8

Бывает....я ещё до свадьбы видела, как моя "лучшая подружка" строит глазки (мягко сказано) моему МЧ. С такой подругой прекратила всяческие отношения.

Гость
#9
гость

возможно, что разводка. а возможно, что и нет.

неужели никто не верит, что такое бывает?

Просто в подобном тоне написана уже не одна разводка.

Стиль один в один.

Вика
#10

Ох,ну давайте,утешайте себя ,что все это разводки кругом! Это же проще,чем признаться,что вас тоже наепывают. Да, я могу по головам пойти,но я этого не скрываю. Люди сами решают,дружить со мной такой или нет.

Гость
#11
гость

возможно, что разводка. а возможно, что и нет. неужели никто не верит, что такое бывает?

Такое бывает, но в таком свете себя никто не будет выставлять. Разводка.

Е.АТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК
#12

ПИШИ ИЩО

Гость
#13

РАЗВОДКА!!!! ))))))))))))

Инфа 100% !!!!!!!!!!!!

Гость
#14
Вика

Ох,ну давайте,утешайте себя ,что все это разводки кругом! Это же проще,чем признаться,что вас тоже наепывают. Да, я могу по головам пойти,но я этого не скрываю. Люди сами решают,дружить со мной такой или нет.

Ну ходи, по головам. Мы то причем? Чего нам, мозг компосировать.

Е.АТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК
#15

ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА

ВОТ ОНА -ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА

АВТОР ВИКА -ПОДЛАЯ СУЧ.АРА И МРА.ЗЬ

НИКТО НЕ СМОТРИТ НА ТЕБЯ ДАЖЕ В ЖИЗНИ ЕСЛИ НОГИ РАЗДВИГАЕШЬ ПЕРЕД МУЖЕМ ПОДРУГИ

ФУ МЕРЗОТА

#16
Гость

РАЗВОДКА!!!! ))))))))))))



Инфа 100% !!!!!!!!!!!!

Мопед не мой, я просто разместил объяву))))

Гость
#17

не знаю разводка это или нет

но в моем случае много лет назад лучшая подруга переспала с моим парнем! вместе они после этого не стали. только я в итоге разошлась через какое-то время с этим парнем, встретила достойного мужчину, вышла замуж и счастлива.

в той подругой дружбы больше нет, я конечно не жалею

она кстати до сих пор не замужем,то с одним поспит, то с другим, а лет то уже много

Вика
#18
Е.АТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК

ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА



ВОТ ОНА -ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА



АВТОР ВИКА -ПОДЛАЯ СУЧ.АРА И МРА.ЗЬ





НИКТО НЕ СМОТРИТ НА ТЕБЯ ДАЖЕ В ЖИЗНИ ЕСЛИ НОГИ РАЗДВИГАЕШЬ ПЕРЕД МУЖЕМ ПОДРУГИ



ФУ МЕРЗОТА

А женской дружбы и нет,этого только дурак не знает. А ты давай, малыш,жги. Не лопни тока от злости.

#19

автор вы *** )

Е.АТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК
#20
Вика

женской дружбы и нет,этого только дурак не знает. А ты давай, малыш,жги. Не лопни тока от злости.

А САМА ПИШЕТ "У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГА ДЕТСТВА "

ЗАБЫЛА ЧТО СОЧИНЯЛА УЖЕ ????

НАУЧИСЬ РАЗВОДКИ ПИСАТЬ ....

#21

А чем тут гордиться то?

Вика
#22

Ой, с лять , я смотрю, тут одни святоши собрались. Увидели в чужом глазу сорину? подруга эта сама,между прочим ,виновата. Все уши прожужжала, какой ее муж в сексе класный. Это оказалось полной лажей,но кто знал-то?! А я что,дурочка что ли, отказываться,когда он сам на меня слюни пускал? Я на него не вешалась,силой не заставляла с собой спать. Ну у него генетика хорошая, ребенок красивый будет и здоровый

Гость
#24

Автор я надеюсь ты сдохнеш от СПИДа, я даже свечу за твой упокой, Виктория, поставил

Гость
#25
Вика

У меня есть подруга детства. Она замужем 2 года,считает ,что у них любовь,со стороны многим тоже так кажется. Но господи,как он на меня пялился со дня их свадьбы! ...Месяц назад подруга улетела отдыхать без мужа, я зашла к ним забрать свой ноут, и мы...ну короче,того,переспали в общем. Я сама не знаю.как это получилось,но одним разом не ограничились, я зависла у них почти до возвращения подруги. Она ему СМСки наяривала, а мы лежа в их постели сочиняли ей ответы вместе. Она звонила ему, а я была рядом,он телефон на громкую включил, признавался ей в любви,она ему, а а я не могла от смеха удержаться,подушкеой закрывалась. Ладно. Сегодня делаю тест,задержка 3 дня. Две полоски. . Вот не знаю,не хочу говорить ни подруге,ни ее мужу. Пусть сами разбираются, а то еще виноватой останусь.

а почему вы ее "подруга" называете?

вы ей точно такогой не являетесь

Вика
#26
Гость

Автор я надеюсь ты сдохнеш от СПИДа, я даже свечу за твой упокой, Виктория, поставил

Ты че,о ела что ли,мышь,м лять? Попутала совсем? Сдохнешь ты и вся твоя порода скорее,еба нашка. Думай,что пишешь, а то в реале морду попортят,за монитором не спрячешься!

Е.АТЬ КАК Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК
#27
Вика

Ты че,о ела что ли,мышь,м лять? Попутала совсем? Сдохнешь ты и вся твоя порода скорее,еба нашка. Думай,что пишешь, а то в реале морду попортят,за монитором не спрячешься!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ИЩО ПИШИ , ИЩО

Гость
#28

Нда.... и так по выходным ВСЕГДА на вомане.

скучные- разводки форева!

Вика
#29

а почему вы ее "подруга" называете?

вы ей точно такогой не являетесь

Да просто так называю,разница-то? Она мне тоже такой не является, я в женскую дружбу не верю. Она глупая очень. На таких всегда верхом садятся,сама виновата,мне ее и не жалко.

Гость
#30

ну даже если не разводка, в чем проблема? Хочешь рожать -рожай. только этих двоих не информируй чей ребенок. Они и без тебя расстануться, причем довольно скоро и подружка к тебе же и прибежит, жаловаться какой ее муж подлец.

Тебе он нужен? Думаю что нет, зачем тебе муж который точно будет гулять? А поступила ты все таки как с у к а.

#31

Ахаха все там будем.

Костя
#32

Вика, ты не на беременность проверяйся, а лучше анализы на СПИД сдай

PS: я тоже за твой упокой свечечку поставлю

Вика
#33
Костя

Вика, ты не на беременность проверяйся, а лучше анализы на СПИД сдай

PS: я тоже за твой упокой свечечку поставлю

За свой поставь. И береги личико.)) И на шизу проверься сходи,иди отка.

Вика
#34
Вика

КостяВика, ты не на беременность проверяйся, а лучше анализы на СПИД сдай

PS: я тоже за твой упокой свечечку поставлюЗа свой поставь. И береги личико.)) И на шизу проверься сходи,иди отка.

А,это мужик,блин.)) иди потенцию подлечи,придурок.

Гость
#35

автор, не знаю как спид, но на другие вен.заболевания провериться стоит, вижу *** еще та)))

Гость
#36

Прикольно, надо сериал снять))))

Лиля
#37

Разводка))

Гость
#38

Фу сколько злых теток, аж читать противно. Автор, я тоже с парнем подруги того, и не жалею. А тебе ее муж нравится? Мне кажется у них брак уже обречен. Квартира его?

Гость
#39

38. фу сколько шалав, аж противно

Вика
#40
Гость

Фу сколько злых теток, аж читать противно. Автор, я тоже с парнем подруги того, и не жалею. А тебе ее муж нравится? Мне кажется у них брак уже обречен. Квартира его?

И я про то! Сделать не могут ниче, от обиды бесятся и от бессилия. Лучше б в салон красоты сходили,может кто бы обратил внимания.

Да нет,мне он не нравится,не нужен он мне. Ладно то,что гульнул,но он пи здит ,как трактор,лапша с ушей свисать будет.если с ним связаться. Он обеспеченный,но там родители подруги в его дело вложились. Вряд ли он от нее уйдет,бабки ее папы для него как запасной аэродром.

#41

Вика, ты ещё не сдохла?!!!

#42

Долго ржала. Автор, поделиться что ли не с кем, про пестики и тычинки рассказать?

А вообще, явно наврано. Люди старше 16 лет так обсценную лексику не используют.

Вика
#43
Smusmumrik

Вика, ты ещё не сдохла?!!!

Я добрая сегодня,живи пока, уе ще,повезло тебе, в рубашке родилось.

Гость
#44

41. Она от СПИДа будет умирать долго и мучительно)

Вика
#45
Гость

41. Она от СПИДа будет умирать долго и мучительно)

А ты будешь погружаться в ванну с кислотой по милиметру в сутки. Жиры зато растопишь.

#46

Автор не разводчица,а тупая ***.Как так можно?!Ничего,родится у вас ребенокк.Вырастет.И никакой лиячной жизни у него не будет.Либо не будет клеиться в отношениях с кем-либо,либо просто будет один.Вы хреновое будущее своим деткам гарантируете.Дети всегда расплачиваются за проступки родителей.

Гость
#47

Нет, автора машина собьет, и она калекой на всю жизнь останется))))))

Вика
#49

М ля, сайт ебаа нутых каких-то. Сколько даунов развелось,пи ц.

#50

Дау здесь один... ты...