Гость
Статьи
Как спровоцировать на …

Как спровоцировать на интимные отношения мужчину 50 лет? мне 35

Как спровоцировать на интимные отношения мужчину 50 лет? мне 35. Он хорошо выглядит, и профи в юриспруденции. Что их заводит, что нужно в этом возрасте?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если к 35 не научилась то и не позорься

вапапавава
#2

скажи что ты бандитка и тебе срочно нужен адвакат , но тебе платить нечем, кроме

#3
вапапавава

скажи что ты бандитка и тебе срочно нужен адвакат , но тебе платить нечем, кроме

🤣🤣🤣👍

Гость
#4

Ты в 35 не можешь мужчину соблазнить? Треш. Дорогая, в твоём возрасте уже давно замужем и имеют по двое детей, а не такой хернёй страдают

Гость
#5

Виагра их заводит в этом возрасте. И то, если очень повезет.

Гость
#6

Учитывая анамнез, возбудить этого мужчину сможет только грамотно составленный вами брачный контракт в его пользу.

Гость
#7
Гость

ну если к 35 не научилась то и не позорься

🤣🤣🤣🤣

Гость
#8

В этом возрасте дедам может помочь только виагра 😏

Dungeon_Master_72
#9
Гость

Ты в 35 не можешь мужчину соблазнить? Треш. Дорогая, в твоём возрасте уже давно замужем и имеют по двое детей, а не такой хернёй страдают

Она в 35 лет УЖЕ не может мужчину соблазнить. Всё логично!

Гость
#10
Dungeon_Master_72

Она в 35 лет УЖЕ не может мужчину соблазнить. Всё логично!

Зачем соблазнять дедов? Каков смысл? У автора с башкой серьёзные проблемы)). Она скоро на пенсионеров начнёт кидаться от отчаяния). Видимо, совсем тётка неликвидка…

Гость
#11
Гость

В этом возрасте дедам может помочь только виагра 😏

50 это не возраст чтобы пить виагру.

Гость
#12
Гость

50 это не возраст чтобы пить виагру.

Думаешь, пораньше надо начинать? Лет в 40?)

Гость
#13
Гость

Думаешь, пораньше надо начинать? Лет в 40?)

Мне плевать когда ты начал.

Гость
#14
Гость

Мне плевать когда ты начал.

Главное, что в отличие от тебя, я начал и кончил)). А 50летгему деду уже надо к земле привыкать, а не о сексе думать)))

Гость
#15
Гость

Главное, что в отличие от тебя, я начал и кончил)). А 50летгему деду уже надо к земле привыкать, а не о сексе думать)))

А Леве би-2 , то бишь Бортнику 50 лет.. и что он дед?)))

Гость
#16

Ходи без трусов

Гость
#17
Гость

Зачем соблазнять дедов? Каков смысл? У автора с башкой серьёзные проблемы)). Она скоро на пенсионеров начнёт кидаться от отчаяния). Видимо, совсем тётка неликвидка…

Да ладно чернуху писать!Вчера только девушка 25 лет писала,что любит своего мсч 50 лет и секс с ним огонь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: