Гость
Статьи
Насколько девушка …

Насколько девушка абьюзер понимает свое поведение?

Почему она делает, то, что делает? И, что с ней вообще происходит?
Внешне в отношениях с девушкой принципе всё хорошо было. Девушкой-милашка. Но внутри отношения строились от неё на тотальном контроле, манипуляциях, расставанием чуть что и в Чс на пару недель, оскорблениях, в том числе моих родителей, обесценивания отношения, поддержании меня постоянного чувства вины. Начались сравнения с другими парнями. Ты жмот. Не знает, что такое личное пространство. Делала провокация, чтобы я ревновал её. Долго терпел все это, не раз говорил одумайся и в соре просто сказал В за все время дура. и она начала рыдать. А как меня оскорблять, так это норм. Даже никогда не извинялась. Я никогда с ней не спорил, не ругался в ответ. Просто игнор. либо к пацанам уходил в такие моменты. Утром девушка мила, добра, а через два часа без причины включает монстра. А ещё через пару часов снова переключается на режим добрейшего человека, словно ничего не произошло. Был раскрепощенный человек, без заморочек, с которым приятно проводить время. Поведение её резко поменялось, когда мы решили жить вместе. и отношения перешли на новый уровень. Тогда я узнал, что эта милашка может нормально так матюгаться. Я не понимал, что это абьюзивные отношения, думал, что просто девушки такие. Первый раз в таких отношениях. Я и сам это где-то внутри понимал, но, наверно, не хотел признавать. Что нездоровая движуха у нас. Любые попытки наладить диалог с ней, чтобы обсудить проблемы и противоречия, закончатся ничем. Уходит от ответа, не стесняясь, изворачивается в свою пользу. Как она говорила, ей её мнение дороже. Но вот знаете что подкупает меня Она в ответ на мой подарок айфон 12 ей подарила мне 13. Много раз помогала в сложных ситуациях, выручала. Секс был всегда прекрасный. В общем от неё была взаимной любовь, это точно. Только вот не понять она не осознанно и не понимала что делает. как обьюзер или специально? Щас мы уже не вместе как пол года. Помогите разобраться? Мне как ни как её жалко чисто по-человечески , я её не разлюбил, осталась привязанность чувства. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,уж не конфетка вам досталась,да еще перевоспитанию не поддается...
Пересмотрите или перечитайте" Укрощение строптивой" или фильм с Челентано( там наобортот он не подарок),мне кажется шансы на налаживание отношений у Вас еще есть🤔

Гость
#2

дык ты ей не даешь то, что ей надо, очевидно же. она вкладывается в отношения, ты - нет, поэтому ты ее бесишь, и она не терпит, а говорит это прямо, громко, матом, но ты все равно ниххера не делаешь.
ты жмот, в этом все проблемы.

Гость
#4

Голову то лечи

Гость
#5
Гость

дык ты ей не даешь то, что ей надо, очевидно же. она вкладывается в отношения, ты - нет, поэтому ты ее бесишь, и она не терпит, а говорит это прямо, громко, матом, но ты все равно ниххера не делаешь.
ты жмот, в этом все проблемы.

Свои комплексы не надо на меня транслировать)

Директор мира
#6
Гость

дык ты ей не даешь то, что ей надо, очевидно же. она вкладывается в отношения, ты - нет, поэтому ты ее бесишь, и она не терпит, а говорит это прямо, громко, матом, но ты все равно ниххера не делаешь.
ты жмот, в этом все проблемы.

Вы обкакались

Гость
#7
Гость

Свои комплексы не надо на меня транслировать)

какие комплексы, додик?
она тебе подарила айфон, а ты что за это сделал? правильно, ничего хорошего, на бабском форуме ее грязью поливаешь. естественно, ее это бесит, и естественно, она это говорит.
ты должен отработать айфон и все ее вложения как минимум.

Гость
#9
Гость

Эй, ты, защекан шары в карманах носишь? Ещё раз внимательнее почитай пост. Твой потолок - это только понты колотить. Слепошарый

чо ты истеришь., как баба? иди поддрочи

Гость
#10

Пфф! Абьюзер это ты, а ещё вор и вампир ..гы..гы

Гость
#11

Почему первое, что ты поставил на первое место, как "хорошее дело", ты поставил айфон, материальное? Тебя так нужен был айфон? Может, тебе всё остальное, что перечислено после айфона от неё, вообще не нужно и не ценится тобой?
Или наоборот, оценил бы ты положительно всё остальное от неё, если б не было айфона?
(психологи известные, к примеру, деньги лопатой гребут тупо за то, что делают вид, что слушают и помогают, не отдавая клиентам ничего материального)

Гость
#12

Она может и понимает, но не в состоянии это контролировать, это паттерны поведения, которые уже накрепко засели в мышлении. Она не справляется с потоками чувств, очень нестабильный эмоциональный фон. Я думаю, тут нужна специализированная помощь, надо обратиться к психотерапевту. Просто разговорами это не решить.

Гость
#13
Гость

Почему первое, что ты поставил на первое место, как "хорошее дело", ты поставил айфон, материальное? Тебя так нужен был айфон? Может, тебе всё остальное, что перечислено после айфона от неё, вообще не нужно и не ценится тобой?
Или наоборот, оценил бы ты положительно всё остальное от неё, если б не было айфона?
(психологи известные, к примеру, деньги лопатой гребут тупо за то, что делают вид, что слушают и помогают, не отдавая клиентам ничего материального)

Не так поняли. Я имел ввиду, что не смотря на такое её поведение Обьезера, она меня любила. Значит я ей был не так уж безразличен. Не будет же человек дарить дорогие подарки, когда не любит. И я ей первый подарил айфон. Потом через время она мне уже подарила.

Гость
#14

Автор, пытаться перевоспитать абьюзера - дело гиблое. Вы ее не переделаете. Это путь к расшатыванию своих нервов и потере себя в отношениях. Вы сейчас пытаетесь понять, делает она все это специально или нет, но на самом деле вам нужно ответить совсем на другой вопрос - если вы знаете, какая она на самом деле, при этом другой она не станет, то готовы ли вы терпеть такие "качели" в отношениях, сможете ли дальше без вреда для своей психики быть вместе с этим человеком без розовых очков и ложных надежд, что однажды она просто возьмет и изменится? А насчет айфонов - знаете, это не показатель. Абьюзеры могут делать очень широкие жесты, дарить хорошие подарки и тут же втаптывать чувства любящего человека в грязь.

Гость
#15
Гость

Не так поняли. Я имел ввиду, что не смотря на такое её поведение Обьезера, она меня любила. Значит я ей был не так уж безразличен. Не будет же человек дарить дорогие подарки, когда не любит. И я ей первый подарил айфон. Потом через время она мне уже подарила.

Так поняла. И поэтому сделала акцент на этом вопросе: это Вы поставили её айфон вам в подарок на первое место, перечисляя, что хорошего она вам сделала. И вот последующий ваш ответ, мол, человек дарит дорогие подарки только если любит. Но это же не так. Дарить могут по многим причинам и вовсе не от любви. Особенно во взглядах на подарки у женского и мужского пола. Я бы подумала, что больше всего Вы заинтересованы в деньгах. Поэтому и спросила, было ли бы достаточно для вас, если бы она из хорошего подарила бы вам айфон, но ничего больше из остального хорошего.
Хотя, может, женщины и правда редко делают дорогие подарки, но не знаю, по какой причине, может, это женское, либо, у них денег просто меньше (у любящих, имею ввиду). Да и разве в айфоне дело? Это как из истории "он подарил тебе 10$ и я. Но у него было 200$ в кармане, а у меня эти 10". Так кто действительно любит, где действительно чувства?

Гость
#16
Гость

Так поняла. И поэтому сделала акцент на этом вопросе: это Вы поставили её айфон вам в подарок на первое место, перечисляя, что хорошего она вам сделала. И вот последующий ваш ответ, мол, человек дарит дорогие подарки только если любит. Но это же не так. Дарить могут по многим причинам и вовсе не от любви. Особенно во взглядах на подарки у женского и мужского пола. Я бы подумала, что больше всего Вы заинтересованы в деньгах. Поэтому и спросила, было ли бы достаточно для вас, если бы она из хорошего подарила бы вам айфон, но ничего больше из остального хорошего.
Хотя, может, женщины и правда редко делают дорогие подарки, но не знаю, по какой причине, может, это женское, либо, у них денег просто меньше (у любящих, имею ввиду). Да и разве в айфоне дело? Это как из истории "он подарил тебе 10$ и я. Но у него было 200$ в кармане, а у меня эти 10". Так кто действительно любит, где действительно чувства?

А как я могу быть заинтересован в деньгах? Если изначально я ей делал дорогие подарки и не ждал в ответ от неё что то дорогое. Мне от неё любой подарок в радость, хоть носки, искренне прям. Мне было достаточно, чтобы была гармония, уважение и здоровые отношения. Чтобы она была рядом и все! Но вот как вышел из этих отношений, я начал анализировать все что было, в, а любила ли она вообще, почему так себя вела и тд. А то, что айфон поставил на первое место. ну просто поставил без задних мыслей мог бы в конце. Айфон тоже весомо. Было бы достаточно всё-таки, даже если просто айфон. Как ни как подарок дорогой. Я любил по-настоящему, просто за то что она есть. А вот в ней сомневаюсь. Любящие так не ведут себя.

Гость
#17
Гость

дык ты ей не даешь то, что ей надо, очевидно же. она вкладывается в отношения, ты - нет, поэтому ты ее бесишь, и она не терпит, а говорит это прямо, громко, матом, но ты все равно ниххера не делаешь.
ты жмот, в этом все проблемы.

Баба злится всегда на то, что мужик мутит с другими бабами/не дает денях/бросает ее одну, в том числе в беде.
За что-то одно из трех или все сразу.

Гость
#18
Гость

Автор, пытаться перевоспитать абьюзера - дело гиблое. Вы ее не переделаете. Это путь к расшатыванию своих нервов и потере себя в отношениях. Вы сейчас пытаетесь понять, делает она все это специально или нет, но на самом деле вам нужно ответить совсем на другой вопрос - если вы знаете, какая она на самом деле, при этом другой она не станет, то готовы ли вы терпеть такие "качели" в отношениях, сможете ли дальше без вреда для своей психики быть вместе с этим человеком без розовых очков и ложных надежд, что однажды она просто возьмет и изменится? А насчет айфонов - знаете, это не показатель. Абьюзеры могут делать очень широкие жесты, дарить хорошие подарки и тут же втаптывать чувства любящего человека в грязь.

В большинстве случаев когда мужики голосят про абьюз бабы, потом выясняется, что он еще тот щлю хан или сам абьюзер или предал ее или жмотяра или жестокий. Но искренне "не понимает" почему она злая.

Гость
#19
Гость

А как я могу быть заинтересован в деньгах? Если изначально я ей делал дорогие подарки и не ждал в ответ от неё что то дорогое. Мне от неё любой подарок в радость, хоть носки, искренне прям. Мне было достаточно, чтобы была гармония, уважение и здоровые отношения. Чтобы она была рядом и все! Но вот как вышел из этих отношений, я начал анализировать все что было, в, а любила ли она вообще, почему так себя вела и тд. А то, что айфон поставил на первое место. ну просто поставил без задних мыслей мог бы в конце. Айфон тоже весомо. Было бы достаточно всё-таки, даже если просто айфон. Как ни как подарок дорогой. Я любил по-настоящему, просто за то что она есть. А вот в ней сомневаюсь. Любящие так не ведут себя.

Ну тут очевидно. Баба бы ни копейки не потратила на мужика если б не любила. То же и со временем, люди нк тратят прорву времени на тех, кто им безразличен.

Гость
#20

Ей без разницы, права она или нет, лишь бы её мнение, или ей её мнение дороже, потому-что она считает себя правой?

Гость
#21
Гость

Не так поняли. Я имел ввиду, что не смотря на такое её поведение Обьезера, она меня любила. Значит я ей был не так уж безразличен. Не будет же человек дарить дорогие подарки, когда не любит. И я ей первый подарил айфон. Потом через время она мне уже подарила.

Они не умеют любит, внутри них пустота.
Беги, друг, беги.. Эта пустота тебя проглотит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: