Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение Козерога

Помогите разобраться! Общаюсь с парнем - козерогом уже 9 месяцев. По началу вообще не обращал на меня внимание. Месяца через 4 начали как то общаться! Сейчас вообще ситуация сложная! Общаемся, смеёмся, он рассказывает какие то свои личные вещи. Но как только я задаю вопрос, по этой личной теме, я сразу слышу "мы что мою
личную жизнь обсуждать будем?" Я молчу, избегая конфликта... И он сразу же начинает опять разряжать обстановку. В общем, знаки внимания от него есть, какие то странные вопросы тоже задаёт. И вообще за 9 месяцев у нас общение кардинально поменялось! Иногда он очень долго меня рассматривает и молчит. Мы подшучиваем друг над другом. Он миллиметровыми шагами открывается. А я влюбилась по уши. Но у него вроде девушка есть. И насколько я знаю ревнивая и истеричная. В общем... Я немножко запуталась. Жду ваших советов!!!

Munch
39 ответов
Последний — Перейти
Таня
#5

А сколько вам с этим парнем лет? Может подинамить его немного и посмотреть? Терять-то нечего...

Таня
#11

Я просто тоже козерог) По себе могу сказать, что мне не сложно рассказать что-то личное малознакомому человеку... Это не говорит о том, что он вам как-то особенно доверяется... А вообще, все как в фильме "Обещать - не значит жениться", если парень хочет...)))) В любом случае, автор, не заморачивайтесь вы так) в состоянии влюбленности тоже есть свои прелести)))) жизнь покажет... если нет мочи терпеть, почему бы тогда самой не проявить инициативу?) я раньше так и поступала)))) никогда не жалела)

Munch
#14
Таня

Я просто тоже козерог) По себе могу сказать, что мне не сложно рассказать что-то личное малознакомому человеку... Это не говорит о том, что он вам как-то особенно доверяется... А вообще, все как в фильме "Обещать - не значит жениться", если парень хочет...)))) В любом случае, автор, не заморачивайтесь вы так) в состоянии влюбленности тоже есть свои прелести)))) жизнь покажет... если нет мочи терпеть, почему бы тогда самой не проявить инициативу?) я раньше так и поступала)))) никогда не жалела)

Честно говоря, не знаю на сколько мне это нужно. Для начала хотелось бы просто подружиться! Я очень люблю дружить с мужчинами. Они меньше говорят и больше делают.
Может мы вообще разные люди. Пока мне только оболочка нравится :)

Гость
#15

Ты меня погладил один раз по коленке
Меня так никто никогда не гладил
А потом Мы расстались с тобою,
Я тебе звонила, писала
Но ты не отвечал
Ты выбрал свою дорогу, я свою
Друг без друга у нас получается все,
Только счастье не получается
Хнык хнык

Таня
#16
Munch

Таня
Я просто тоже козерог) По себе могу сказать, что мне не сложно рассказать что-то личное малознакомому человеку... Это не говорит о том, что он вам как-то особенно доверяется... А вообще, все как в фильме "Обещать - не значит жениться", если парень хочет...)))) В любом случае, автор, не заморачивайтесь вы так) в состоянии влюбленности тоже есть свои прелести)))) жизнь покажет... если нет мочи терпеть, почему бы тогда самой не проявить инициативу?) я раньше так и поступала)))) никогда не жалела)
Честно говоря, не знаю на сколько мне это нужно. Для начала хотелось бы просто подружиться! Я очень люблю дружить с мужчинами. Они меньше говорят и больше делают.
Может мы вообще разные люди. Пока мне только оболочка нравится :)

Козероги - не самый романтичный знак)))) Непонятный сначала, от того загадочный)))) Но не романтичный))))
Вы не написали, кто вы по гороскопу)

Таня
#17
Гость

Ты меня погладил один раз по коленке
Меня так никто никогда не гладил
А потом Мы расстались с тобою,
Я тебе звонила, писала
Но ты не отвечал
Ты выбрал свою дорогу, я свою
Друг без друга у нас получается все,
Только счастье не получается
Хнык хнык

Боже-боже)))) какая вы прелесть))))))

Munch
#18
Гость

Ты меня погладил один раз по коленке
Меня так никто никогда не гладил
А потом Мы расстались с тобою,
Я тебе звонила, писала
Но ты не отвечал
Ты выбрал свою дорогу, я свою
Друг без друга у нас получается все,
Только счастье не получается
Хнык хнык

Боже. Я совсем ничего не понимаю. Кому вы это пишете??? Вы несёте какой то бред. Загрязняете тему.

Munch
#19
Таня

Боже-боже)))) какая вы прелесть))))))

Я одна не понимаю что здесь происходит? 😂

Гость
#20

Я порхала под твоими окнами в платьишке в парикмахерскую,но ты мне всё равно не звонил
Я кидала тебе картинки с песнями на стенку, но ты молчал
Зачеееем? Зачем ты погладил меня по коленке??????? Ааааааа
Никто за мои 40 лет так не гладил меня

Munch
#21
Гость

Я порхала под твоими окнами в платьишке в парикмахерскую,но ты мне всё равно не звонил
Я кидала тебе картинки с песнями на стенку, но ты молчал
Зачеееем? Зачем ты погладил меня по коленке??????? Ааааааа
Никто за мои 40 лет так не гладил меня

А. Ну раз вам 40...

Munch
#22
Таня

Козероги - не самый романтичный знак)))) Непонятный сначала, от того загадочный)))) Но не романтичный))))
Вы не написали, кто вы по гороскопу)

Может с вами можно где то в другом месте пообщаться? А то меня этот гость смущает немножко)

Гость
#23

Аааа, я тааак люблю хоккей, аааа, я специально ездила в Новосиб и выложила фотки , а ты не позвонил
Я потратила все свои сбережения на Турцию, но ты молчал. Чего ты хочешь, скажи!
Я бегала на стадионе , и ты там был и выпендривался как мог перед общей знакомой
И я выпендривалась, смотри, какая я спортивная

Гость
#24

Зачееем ты продолжал ставить мне лайки в инсте , а сам в это время налаживал свою личную жизнь
Зачеем ты создал фейк и добавился ко мне в вк, я опять подумала что все может сложиться
Ааааа
Эта тваааарь приехала сломала нашу большую любовь
Ей прилетит бумеранг
Моя коленка скучает по твоей теплой ладони

Гость
#25

А где-то там, на планете земля ваши одноклассники понастроили домов и с нетерпением ждут третьего 😌

Асти
#26

Автор, вам тут верно написали: козероги совсем не романтичны, сухие, скрытные. Это я вам как козерог говорю. И еще очень прямолинейные. Если он говорит " моя личная жизнь не обсуждается", это значит что не обсуждается
То что парень там с вами как-то общается, еще ни о чем не говорит. Я вот из вашего текста не увидела вообще, что он влюбился в вас и все такое. Ну и что, что приоткрывается? Это ни о чем не говорит. А что знаки внимания уделяет? Ну и что? Я тоже много с кем на работе флиртую, но это ничего не значит.
По-моему вы себе чего то там нафантазировали, чего нет на самом деле.

Гость
#28

Автор, так того его личная жизнь не обсуждается, что она у него есть и вы туда не вхожи!!! Его сердце и его душа закрыты, а так, потрепаться ни о чем, пофлиртовать, поиграть с вами, секс на стороне и прочие мужские развлечения - это всегда пожалуйста. А вы влюбились в чужого мужчину. Это плохо. Очень плохо. Ищите своего мужчину

Munch
#29
Асти

Автор, вам тут верно написали: козероги совсем не романтичны, сухие, скрытные. Это я вам как козерог говорю. И еще очень прямолинейные. Если он говорит " моя личная жизнь не обсуждается", это значит что не обсуждается
То что парень там с вами как-то общается, еще ни о чем не говорит. Я вот из вашего текста не увидела вообще, что он влюбился в вас и все такое. Ну и что, что приоткрывается? Это ни о чем не говорит. А что знаки внимания уделяет? Ну и что? Я тоже много с кем на работе флиртую, но это ничего не значит.
По-моему вы себе чего то там нафантазировали, чего нет на самом деле.

Ну неужели нельзя никак добиться его расположения? Что то же должно на них влиять?

Гость
#30
Гость

Ибо доя горделивого персонажа самое страшное , когда его считают пустым местом
😌

Ели тот, кого вы собираетесь игнорить - козерог, ничего не получится. Он вас переиграет в этом, роете яму сами себе.

Гость
#31
Гость

Ели тот, кого вы собираетесь игнорить - козерог, ничего не получится. Он вас переиграет в этом, роете яму сами себе.

+++)

Асти
#32
Munch

Ну неужели нельзя никак добиться его расположения? Что то же должно на них влиять?

Зачем вам это? Если парень до сих пор через столько месяцев не заинтересовался всерьез, зачем вам его добиваться? вообще то парень должен девушку добиваться.
Если вы уж так влюблены в него мой совет: продолжайте общаться, внимательно его выслушивайте (парни это любят), будьте милы, но не навязчивы. И не расспрашивайте его о личной жизни, не показывайте вообще заинтересованности в этом. Напротив дайте понять что и у вас с личной жизнью все в порядке (только не переборщите). В общем стандартное поведение девушки, которая хочет нравиться парню..

Ксюша
#33
Гость

Гость
Ибо доя горделивого персонажа самое страшное , когда его считают пустым местом
😌
Ели тот, кого вы собираетесь игнорить - козерог, ничего не получится. Он вас переиграет в этом, роете яму сами себе.

когда мой затихает, я тоже его не трогаю, сам выходит из землянки, когда охото побыть одному. Получается я тоже своим игнором рою себе яму?

Асти
#34
Ксюша

ГостьГость
когда мой затихает, я тоже его не трогаю, сам выходит из землянки, когда охото побыть одному. Получается я тоже своим игнором рою себе яму?

Это разные вещи. Не путайте когда человеку действительно надо помолчать и побыть одному и игнор в плане когда человек совсем не хочет с вами общаться ни при каких обстоятельствах.

Ксюша
#35
Асти

КсюшаГостьГость
когда мой затихает, я тоже его не трогаю, сам выходит из землянки, когда охото побыть одному. Получается я тоже своим игнором рою себе яму?
Это разные вещи. Не путайте когда человеку действительно надо помолчать и побыть одному и игнор в плане когда человек совсем не хочет с вами общаться ни при каких обстоятельствах.

Ну наверно не правильно выразилась. Например - все хорошо, общение, нежности, приятности как у обычных нормальных отношениях .... . пишу - привет, как дела (например) он мне не отвечает, все, я тоже не трогаю его. Потом сам выползает - пишет и все как всегда, все хорошо, до очередного заскока, получается, Я ж тоже игнорю. Вообще, если честно, не понимаю, почему именно козеры такие)))))) странно, но все как один убегают в норку.

Munch
#36
Ксюша

Ну наверно не правильно выразилась. Например - все хорошо, общение, нежности, приятности как у обычных нормальных отношениях .... . пишу - привет, как дела (например) он мне не отвечает, все, я тоже не трогаю его. Потом сам выползает - пишет и все как всегда, все хорошо, до очередного заскока, получается, Я ж тоже игнорю. Вообще, если честно, не понимаю, почему именно козеры такие)))))) странно, но все как один убегают в норку.

Что ж за знак то такой?

Гость
#37
Munch

Ксюша
Ну наверно не правильно выразилась. Например - все хорошо, общение, нежности, приятности как у обычных нормальных отношениях .... . пишу - привет, как дела (например) он мне не отвечает, все, я тоже не трогаю его. Потом сам выползает - пишет и все как всегда, все хорошо, до очередного заскока, получается, Я ж тоже игнорю. Вообще, если честно, не понимаю, почему именно козеры такие)))))) странно, но все как один убегают в норку.
Что ж за знак то такой?

ну про козерогов же речь идет.

Ксюша
#38
Munch

Ксюша
Ну наверно не правильно выразилась. Например - все хорошо, общение, нежности, приятности как у обычных нормальных отношениях .... . пишу - привет, как дела (например) он мне не отвечает, все, я тоже не трогаю его. Потом сам выползает - пишет и все как всегда, все хорошо, до очередного заскока, получается, Я ж тоже игнорю. Вообще, если честно, не понимаю, почему именно козеры такие)))))) странно, но все как один убегают в норку.
Что ж за знак то такой?

Автор, почитайте другие форумы, ужаснетесь, все как одна идеализируют козеров. А потом, когда он пережует и выплюнет, начинается анализ. если он не решился быть с вами, а они решают моментально, забейте на него. я вот, решила не по-нраву мне эти качели. Не приму,по-крайней мере попробую, попытаюсь подрыгаться ...... Вы кто по ЗЗ?

Гость
#39
Munch

Асти
Автор, вам тут верно написали: козероги совсем не романтичны, сухие, скрытные. Это я вам как козерог говорю. И еще очень прямолинейные. Если он говорит " моя личная жизнь не обсуждается", это значит что не обсуждается
То что парень там с вами как-то общается, еще ни о чем не говорит. Я вот из вашего текста не увидела вообще, что он влюбился в вас и все такое. Ну и что, что приоткрывается? Это ни о чем не говорит. А что знаки внимания уделяет? Ну и что? Я тоже много с кем на работе флиртую, но это ничего не значит.
По-моему вы себе чего то там нафантазировали, чего нет на самом деле.
Ну неужели нельзя никак добиться его расположения? Что то же должно на них влиять?

Пусть мужчины добиваются вашего расположения, а не вы за ними будете бегать. Тем более, у него есть девушка. Зачем вам такой головняк? Ведь, когда у вас тоже будет мужчина ,вам самой, как понравится, что на вашего мужчину вот такая, как вы, положит глаз и начнет добиваться?))) Не ройте яму другой, глядишь и сама не попадете

Ксюша
#40
Асти

Автор, вам тут верно написали: козероги совсем не романтичны, сухие, скрытные. Это я вам как козерог говорю. И еще очень прямолинейные. Если он говорит " моя личная жизнь не обсуждается", это значит что не обсуждается
То что парень там с вами как-то общается, еще ни о чем не говорит. Я вот из вашего текста не увидела вообще, что он влюбился в вас и все такое. Ну и что, что приоткрывается? Это ни о чем не говорит. А что знаки внимания уделяет? Ну и что? Я тоже много с кем на работе флиртую, но это ничего не значит.
По-моему вы себе чего то там нафантазировали, чего нет на самом деле.

Ой нет, мой еще какой романтик, ну вот например - пошел в магазин как то и принес целый букет черемухи. Лазил, рвал, так мило было и спонтанно) и очень нежный, прямо купает в нежности, да и делится со мной, ну я думаю, в рамках конечно чего он может позволить, ну все же. некоторые вещи, с моей точки зрения, я б только близкому сказала.

Гость
#41

А если наоборот козер влюбился в занятую?Что тогда?

Ксюша
#42
Гость

А если наоборот козер влюбился в занятую?Что тогда?

Ой, ели влюбился, пофигу им на занята-незанята!

Гость
#43
Ксюша

Ой, ели влюбился, пофигу им на занята-незанята!

Эт точно,проходу не даёт можно сказать и о встрече просит все время,а я морожусь,исчезаю,перед парнем своим стыдно,хоть и нравится мне козер очень.Хоть мож и не влюбился,а так...азарт.Кто знает если козер влюбился,будет он отказы и игнор терпеть?

Ксюша
#44
Гость

Ксюша
Ой, ели влюбился, пофигу им на занята-незанята!
Эт точно,проходу не даёт можно сказать и о встрече просит все время,а я морожусь,исчезаю,перед парнем своим стыдно,хоть и нравится мне козер очень.Хоть мож и не влюбился,а так...азарт.Кто знает если козер влюбился,будет он отказы и игнор терпеть?

когда я отказывала, избегала встреч и на встрече первой вообше сбежала - он очень переживал, ну их это подстегивает. Моя ошибка было в том, что я месяца через 3 сдалась, теперь он может пропадать на подумать все время. Им надо постоянно трудности, они ж депрессивный знак. Думайте сами)))))) делать как они - горячо-холодно.

Гость
#45
Ксюша

когда я отказывала, избегала встреч и на встрече первой вообше сбежала - он очень переживал, ну их это подстегивает. Моя ошибка было в том, что я месяца через 3 сдалась, теперь он может пропадать на подумать все время. Им надо постоянно трудности, они ж депрессивный знак. Думайте сами)))))) делать как они - горячо-холодно.

Ну 3 месяца вроде не так мало,чего их годами морозить что ли?И на долго он у вас пропадает?

Гость
#46
Ксюша

когда я отказывала, избегала встреч и на встрече первой вообше сбежала - он очень переживал, ну их это подстегивает. Моя ошибка было в том, что я месяца через 3 сдалась, теперь он может пропадать на подумать все время. Им надо постоянно трудности, они ж депрессивный знак. Думайте сами)))))) делать как они - горячо-холодно.

А когда сбежала,какие его действия были?Он сразу появился?

Ксюша
#47
Гость

Ксюша
когда я отказывала, избегала встреч и на встрече первой вообше сбежала - он очень переживал, ну их это подстегивает. Моя ошибка было в том, что я месяца через 3 сдалась, теперь он может пропадать на подумать все время. Им надо постоянно трудности, они ж депрессивный знак. Думайте сами)))))) делать как они - горячо-холодно.
А когда сбежала,какие его действия были?Он сразу появился?

пропадать он стал после 6-7 мес наших отношений. Да история у нас ооочень запутанная. я не свободна была. После как сбежала - писал, страдал, писал что он ко мне искренен, что нужен ли он мне ..... о своих чувствах ....
а пропадал самое большое на 2 недели. Самое главное не открываться до конца, это моя ошибка, им трудности и экшен нужен. Страдания, тепрение с вашей стороны и самодостаточность, в общем быть истинной леди)) но, не играть, он раскусит махом.

Ксюша
#48
Гость

Ксюша
когда я отказывала, избегала встреч и на встрече первой вообше сбежала - он очень переживал, ну их это подстегивает. Моя ошибка было в том, что я месяца через 3 сдалась, теперь он может пропадать на подумать все время. Им надо постоянно трудности, они ж депрессивный знак. Думайте сами)))))) делать как они - горячо-холодно.
А когда сбежала,какие его действия были?Он сразу появился?

я телец, мне проще его понять без слов..... может это его и пугает , не знаю, я тоже терпеливая и горделивая, в этом мы похожи. Ошибка , что раскрылась, надо по-дольше их морозить ,чтоб не понимал что вы для него значите, чтобы завеовывал, хотя, наверно это с мужчинами любого знака.

Гость
#49
Ксюша

пропадать он стал после 6-7 мес наших отношений. Да история у нас ооочень запутанная. я не свободна была. После как сбежала - писал, страдал, писал что он ко мне искренен, что нужен ли он мне ..... о своих чувствах ....
а пропадал самое большое на 2 недели. Самое главное не открываться до конца, это моя ошибка, им трудности и экшен нужен. Страдания, тепрение с вашей стороны и самодостаточность, в общем быть истинной леди)) но, не играть, он раскусит махом.

Несвободная была?То есть вы ушли от своего к козеру?

Ксюша
#50
Гость

Ксюша
пропадать он стал после 6-7 мес наших отношений. Да история у нас ооочень запутанная. я не свободна была. После как сбежала - писал, страдал, писал что он ко мне искренен, что нужен ли он мне ..... о своих чувствах ....
а пропадал самое большое на 2 недели. Самое главное не открываться до конца, это моя ошибка, им трудности и экшен нужен. Страдания, тепрение с вашей стороны и самодостаточность, в общем быть истинной леди)) но, не играть, он раскусит махом.
Несвободная была?То есть вы ушли от своего к козеру?

да в тех отношениях уже была точно, только там меня не отпускали , преследовали ...... я не к козе ушла, я просто ушла))))))

Ксюша
#51

в тех отношениях - точка была (исправил телефон)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: