Гость
Статьи
Не понимаю …

Не понимаю Мужчину-Козерога

Ситуация такая.
Я учусь в институте, и в моей группе есть парень (Козерог). Год мы учились, не общались вообще, я его не замечала. Весной этого года он написал мне в контакт, так начали общаться. Переписывались каждый день на протяжении месяца, появились беседы, улыбки и взгляды в универе. Прошло 2,5 месяца, мы закрыли сессию. Ходили в кино, кафе, гуляли, общались просто как друзья. Без рук, поцелуев и тд. Просто, как будто я с подружкой. Далее он пригласил меня в гости. Мы посмотрели 2 фильма. После этого включили музыку, он меня обнял. Мы так немного полежали в обнимку, потом произошел наш первый поцелуй. Хотел меня трогать за разные места, но я его руки убирала. После этого он стал реже писАть. Потом он улетел в Турцию, написал что будет скучать. прилетел, мы встретились, он привез мне браслетик. И на этом всё. Он не пишет вообще и даже не отвечает. Прошло около двух недель. Молчание, игнор полный. Я так понимаю, ему нужен был просто секс? нам еще учиться целый год. Интересно, что будет дальше, хотя я думаю, что ничего не будет.
Как понимаете это поведение?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в турции замутил с кем-то. Да, без секса вы ему неинтересны, может когда-нибудь еще подкатит, но на что-то серьезное не расчитывала бы. Забейте на него, найдите себе другого.

Созвездие
#2

просто ему не хватило взаимности

Дама с горностаем
#3

козеры все с прибабахом

это не единственный мужчина на свете

идите дальше и все

бэд
#4

ну все мужики козероги и им нужен секс

Гость
#5

Жаль что вам с ним придется еще и учиться дальше.

тьюжэ
#6

много букв не осилила... но мой совет - бягите от няго!!!!!11

нарра
#7

а вы кто по знаку?

#8

Если козеры любят, они не отсутпают до последнего И не отступят пока своего не добьются.Будут пытаться завевать свой объекто до потреи сознания. Когда добивается-интерес пропадает (не всегда, смотря какие намерения). У вашего МЧ скорее всего намерения- секс. Хотя в таком возрасте о чём ещё можно говорить, ну не о замужестве же ....

гостья
#9

Думаю ему показалось, что он не интересен Вам, может попробовать ему написать первой, посмотрите на реакцию.

#10
нарра

а вы кто по знаку?

я Рак

#11
гостья

Думаю ему показалось, что он не интересен Вам, может попробовать ему написать первой, посмотрите на реакцию.

Пишу, он молчит и всё тут))

#12
Дама с горностаем

козеры все с прибабахом

это не единственный мужчина на свете

идите дальше и все

Да я о нем не думаю даже.. Уже забыла. Просто со мной такое впервые, просто хотелось бы узнать, что это значит)))

Вадик
#13

Ох уж эти ракини, динамщицы еще те) Вероятнее всего он хотел встречаться с вами только терпение подкачало, может и к лучшему.

Гость
#14
xanadu

Если козеры любят, они не отсутпают до последнего И не отступят пока своего не добьются.Будут пытаться завевать свой объекто до потреи сознания. Когда добивается-интерес пропадает (не всегда, смотря какие намерения). У вашего МЧ скорее всего намерения- секс. Хотя в таком возрасте о чём ещё можно говорить, ну

не о замужестве же ....

+ 1)))) Сама Козер, бывший муж - Козер. Если Козлу надо,он рогами стену прошибет. Либо не уверен, что хочет, либо не надо ему. Козер ничего не делает так просто, все просчитывает.

Гость
#15
Вадик

Ох уж эти ракини, динамщицы еще те) Вероятнее всего он хотел встречаться с вами только терпение подкачало, может и к лучшему.

У Козеров с терпением все ОК,дабы цель была.

#16
Гость

xanadu

Если козеры любят, они не отсутпают до последнего И не отступят пока своего не добьются.Будут пытаться завевать свой объекто до потреи сознания. Когда добивается-интерес пропадает (не всегда, смотря какие намерения). У вашего МЧ скорее всего намерения- секс. Хотя в таком возрасте о чём ещё можно говорить, ну

не о замужестве же ....+ 1)))) Сама Козер, бывший муж - Козер. Если Козлу надо,он рогами стену прошибет. Либо не уверен, что хочет, либо не надо ему. Козер ничего не делает так просто, все просчитывает.

Вот. я это знаю, поэтому и приняла это как серьезный шаг... но нет. он меня вообще игнорит. я ему сегодня написала.. он сказал что потом пообщаемся. и так уже не первый раз.... я ему написала потом еще может встретимся? а он проигнорил

#17
Гость

Вадик

Ох уж эти ракини, динамщицы еще те) Вероятнее всего он хотел встречаться с вами только терпение подкачало, может и к лучшему.У Козеров с терпением все ОК,дабы цель была.

Я не динамщица.. я наоборот ему писала часто.. а он потом игнорить начал . я почти уверена, что в Турции кого-то нашел

Гость
#18

Не в обиду Козерам но они тугодумы.мне мой признавался сам в этом.думает долго и всё равно потом будет сомневатся если что то его не устраивает в вашем поведении......Внимание они любят...но нужно чередовать и лучше не с игнором а с безразличием временным....тоесть не наяривать звонками смсками,не проверять,не подозревать......мне ваще Козеры симпатишны очень....я рак...у нас жизненные приоритеты похожи,это нас и сближает.Козеры свободолюбивы очень.дайте ему свободу любовь внимание ласку пожрать и классный секс и он ваш на веки))))

Гость
#19
Chokollata

он меня вообще игнорит. я ему сегодня написала.. он сказал что потом пообщаемся. и так уже не первый раз....

Встречалась я с козерогом, вечно не поймешь, что ему надо! Сначала после его очередных прибабахов сама писала, звонила, пыталась поговорить, в итоге получала тот же ответ - потом поговорим, некогда или вообще игнор. Просто нужно оставить его в покое, сам позвонит, когда всё обдумает. Правда это может затянуться. Но если уж он захочет добиться, то ни перед чем не отступит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#20

Мне не нравятся Козероги, мелочны, жадны, тупы, если просишь долг у Козерога, ему жалко отдавать, и за это он лучше не будет с тобой встречаться, чем отдаст деньги, которые должен. Их стоит обидеть, тем более, что они хамы в придачу ко всему.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем