Гость
Статьи
Вы верите гадалкам на …

Вы верите гадалкам на улице?

Много раз ко мне подходили гадалки с такими речами - что то хорошее тебя ждет...на тебе сглаз...тебе много завидуют...давай скажу от чего болеешь...Одна на вокзале просто таки загипнотизировала меня и отобрала 500 рублей-при этом они просто растворились у нее в руках-фокусница чтоли?)При этом наговорила много чего...Как вы считаете нужно ли верить их словам?Бывае же что люди и правда видят будущее...

Барбекю
14 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

разговаривать с цыганами на улице - просто верх глупости и неосмотрительности

Гость
#2
Валька

разговаривать с цыганами на улице - просто верх глупости и неосмотрительности

+100

Люсьен Лачанс.
#3

е бан ашка феерическая...

Гость
#4
Барбекю

Бывае же что люди и правда видят будущее...

Не только бывает а это так и есть.Вот только эти люди не пристают ни к кому на улицах и не требуют денег там же на улице.

А цыгане только и орудуют на улицах и в транспорте.Поэтому не замечайте просто таких людей и проходите мимо.

А у меня лично был тоже случай но без потери денег.Я однажды шла с грустным лицом,никого не замечала.И вдруг идущая мне на встречу женщина идет и говорит мне типо Вас сильно сглазили сходите в церковь.Но она не просила никаких денег и я ничего не спрашивала и дальше пошла себе мимо.Вот и все.Может она просто заметила мое грустное лицо.А тут уж и понятно что у меня проблемы какие-то.Значит следует что надо сказать типо вас сильно сглазили.Это всего лиш развод.Я не верю в уличных гадалок и вам не советую.

Шпилька
#5

а что им кто-то верит?!

Ещё далеко не тётка
#6

Дура тупая...

Гость
#7
Шпилька

а что им кто-то верит?!

Ну автор то верит.Да еще и 500 руб подарила.

#8

Автор еще алой кровью отделалась... моя подруга когда была девчонкой привела такую "гадалку" домой и отдала украшения и 60 000 руб. Здесь конечно другой случай- гипноз.

Warszawa w rozach
#9

сегодня к нам с подругой привязалась цыганка у цирка, кое-как отвязались... А она еще долго шла за нами и что-то шептала. Надеюсь, это были не проклятия))))

Гость
#10

а у меня однажды хотела кольцо выманить, а на меня их гипноз не действует, так она у меня клок волос вырвала и стала грозить, что у меня будет кровотечение. Но как только я произнесла слово "милиция" ее и след простыл...

Гость
#11
Гость

а у меня однажды хотела кольцо выманить, а на меня их гипноз не действует, так она у меня клок волос вырвала и стала грозить, что у меня будет кровотечение. Но как только я произнесла слово "милиция" ее и след простыл...

НУ видимо кровотечений небыло раз вы не сказали об этом.Значит все нормально и не надо верить в их проклятия.

ГОСТЬ
#12

Маме моей подруги цыганка на улице нагадала кучу всего,а самое ужасное, что она умрет в 36 лет! Она жила все эти годы и тупо ждала своей смерти, но слава богу ей уже 42 и все с ней в порядке!!

Гостья
#13

Уже отобрала, а Вы всё сомневаетесь -верить ли?

#14

Нравится как Галина с Киева гадает. Все точно и подетально рассказывает. При необходимости делает все, что в ее силах. Сильная. Номер Галины 0932261977.

Гость
#15

потрясающий таролог и учитель whats app и viber +7-952-289-08-79 , обращалась к ней много раз за прояснением различных ситуаций, всегда все по делу и в точку, дала мне много интересных практик

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем