Гость
Статьи
Я мне нравится бывшая …

Я мне нравится бывшая коллега

Всем привет. Я недавно уволился из большой ИТ компании с престижной должностью, ради того чтобы над проектом мой мечты. Я открыл свою ИТ компанию и покорить весь мир !
Но в офисе есть одна обворожительная девушка, красивее ее я не кого не видел. Она очень умная и милая. Мы постоянно пересекались взглядами и она всегда мне так улыбалась что я думал что сейчас упаду в обморок. Мне всегда было с ней приятно разговаривать но я чувствовал что мы оба стесняемся друг друга .
Когда я уходил она очень расстроилась.Мы договорились что будем общаться. Но после того как я ушел, я был сильно загружен своим проектом.Я долго ее не писал. Я боюсь что возможно я ее обидел. Но она мне очень сильно нравится. Я уже три ночи думаю о ней.
Как вы думаете стоит ли написать ей и пригласить ее на свидание ?

#отношения #работа #свидания

Опрос
Пригласить ее на свидание?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

За то время пока вы создавали эти две темы уже давно написал бы ей и пригласил на свидание. Но фокус в том что она вам не ответит, потому что в это время она будет заниматься сексом с другим парнем, который не страдает от неуверенности в себе, а уже давно залез ей в трусики.

Гость
#2

перевод плохой.

Гость
#3

Как вариант - позовите девушку на этот форум, пусть почитает сии сопли и решит, что делать)
А может она уже это читает))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: