Гость
Статьи
К другу постоянно …

К другу постоянно липнут красивые девчонки

А ко мне никто. У меня есть друг детства, самый близкий. Нам щас по 26 лет. Так вот мы оба симпатичные парни. Мой рост 180, он ниже меня всегда был. его рост 173, 4. К нему всегда, начиная с юности липли девушки. Самое главное, что объективно красивые, милые. А на меня ни кто особо внимание не обращал или не симпатичны. Начиная со школы у нас в классе были две прям красавицы брюнетки, постоянно с ним переглядывались, флиртовали, заигрывали. Потом у нас продлёнка была, там тоже со всех классов были две самые красивые. Он, так сказать мутил с обоими, и они были не против. Потом уже в старших классах, при мне три девчонки, тоже красивых, симпатичных, сами ему предлагали встречаться, даже телефон забирали, пока, мол не согласиться, а то он всегда их мимо прокатывал. То есть не встречался до 23 ни с кем. С армии пришёл. на встречены приехала много народу, родственники. И там к нему начала подкатывать сочная Милфа, старше его на 6 лет. И вот сейчас он уже в отношениях с девушкой очень красивой. Уже где-то на 5 месяц знакомства подарила ему подарок за 70к. без просьб, чисто спонтанно. тут познакомиться то проблематично а ещё и сами подарки дарят не дешёвые. В чем может быть успех? Он брюнет, карие чёрные глаза. Не сказать, что умный, не пикапер, чуть чуть харизмы, одинаково шутим. Я тоже брюнет, только светлые волосы, у обоих тело хорошее, золотая середина , не додик не качек. Девочки, в чем секрет ?) #друг #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Перестань завидовать другу. Мышление у тебя инфантильное, как у подростка

Гость
#2

Значит в глазах девушек ты именно додик

Гость
#3

Значит он более симпатичен чем ты, чем то зацепляет девушек:) А на тебя не обращают внимания, потому что ты в глазах девушек не хорош😁

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема