Гость
Статьи
Друзья парня

Друзья парня

Мне 20 лет, парню 21. Мне не нравятся его друзья, единицы у него нормальные, с кем действительно, можно поговорить и хорошо провести время. Другие же, наоборот. Мы недавно стали жить вместе с мч, позвали в гости, так они начали заглядывать в ящики, холодильник, ожидали фуршет на столе, хотя сразу было сказало, что на столе будут лишь алкоголь и закуски. Пользуются парнем, так как он недавно получил права и купил машину, просят везде и сразу отвезти.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тож когда то было такое в итоге он остался с друзьями я не смогла их терпеть.

Гость
#2

Озвучьте ваше мнение по поводу друзей. Возможно получится как-то договориться. Если нет, а вам совсем не нравится, то можете уходить. У меня тоже такое было. Мне не то, что сами друзья не нравились, скорее не нравилось, что он всегда их выбирал. В итоге я просто ушла сама

#3

Хакамада говорила, что у мужика на первом месте работа, на втором друзья и только на третьем девушка.

Вы, конечно, можете пытаться открыть ему глаза, что они им пользуются или ведут себя местами невежественно, но с вашей стороны вряд ли что путного выйдет.

Плюс есть очень крепкая дружба, когда странно отказать в помощи или сказать «э, не лазь в мой холодильник». У женщин такая дружба очень редкая, а у мужчин сплошь и рядом.

#4

просто поговорите с парнем о его « друзьях », скажите, что приличные люди себя так не ведут… если он не поймет и скажет « да чо ты мне мАзги делаеШ » то пошлите его далеко-далеко, и чтоб надолго!

#5
Moonika

Хакамада говорила, что у мужика на первом месте работа, на втором друзья и только на третьем девушка.

Вы, конечно, можете пытаться открыть ему глаза, что они им пользуются или ведут себя местами невежественно, но с вашей стороны вряд ли что путного выйдет.

Плюс есть очень крепкая дружба, когда странно отказать в помощи или сказать «э, не лазь в мой холодильник». У женщин такая дружба очень редкая, а у мужчин сплошь и рядом.

Я постоянно вижу ваши ответы, они все пропитаны ненавистью к женщинам, патриархальными правилами и прочим говном, как сделать так, чтобы я вас больше никогда не видела 😢😢?? у мужчины на первом месте он и его семья ( или просто любимый человек, без полноценной семьи ) вот эти все цитатки « мущини далжни работать и работа у них на первам месте » – *** !! В которые с охотой верит почти вся роzzия!!

#6
Juju Toffim

Я постоянно вижу ваши ответы, они все пропитаны ненавистью к женщинам, патриархальными правилами и прочим говном, как сделать так, чтобы я вас больше никогда не видела 😢😢?? у мужчины на первом месте он и его семья ( или просто любимый человек, без полноценной семьи ) вот эти все цитатки « мущини далжни работать и работа у них на первам месте » – *** !! В которые с охотой верит почти вся роzzия!!

Надеюсь, что есть возможность лично вам меня заблокировать, обратитесь в службу поддержки на крайний случай.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: