Гость
Статьи
Подруга проводит …

Подруга проводит больше времени с другом

а ее парень об этом не знает….;(Если коротко, то у моей подруги есть парень (встречаются они уже несколько лет). Недавно прилетел наш общий друг, которого мы не видели почти год. С ним она переписывалась и созванивалась все это время, при этой находясь в отношениях. До того, как он улетел, она ему очень нравилась….но подруга его отшила. Как он прилетел, он начал часто оставаться у нее, а с парней своим она время почти не проводит. Мне стало очень неприятно за этими наблюдать, ибо я очень переживаю за их дальнейшие отношения и даже жалко его. Стоит ли ему (парню подруги) писать о том, что она вытворяет…?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вам не стоит лезть в их отношения. Ну и вы точно вашей знакомой не подруга. Зачем общаетесь с человеком, который вас бесит, раздражает и которому вы хотите исподтишка пакость сделать? Вы в лицо ей хотя бы раз сказали все, что здесь написали?

#2
Гость

Нет, вам не стоит лезть в их отношения. Ну и вы точно вашей знакомой не подруга. Зачем общаетесь с человеком, который вас бесит, раздражает и которому вы хотите исподтишка пакость сделать? Вы в лицо ей хотя бы раз сказали все, что здесь написали?

в лицо говорила, мы обсуждали с ней это всё, она даже согласилась с моими мнением, что это не очень хорошо, по итогу делает вообще по другому
и я не хочу делать ей пакость, просто искренне переживаю за нее и ее парня…

Гость
#3
аноним58271

в лицо говорила, мы обсуждали с ней это всё, она даже согласилась с моими мнением, что это не очень хорошо, по итогу делает вообще по другому
и я не хочу делать ей пакость, просто искренне переживаю за нее и ее парня…

Ах, ну если переживаете за нее, то конечно, расскажите ее парню. Пусть они поссорятся и ваша подруга заблокирует вас везде и избавится от идиотки, которая лезет не в свое дело.

Дружба заключается в поддержке, даже если человек не прав. А вы ей не подруга. И лучше бы ей узнать это раньше, пока вы еще куда нибудь в белом пальто и с бестолковой жалостью не пришли и чего серьезно в ее жизни не испортили.

Предыдущая тема