Гость
Статьи
Подруга ли она?

Подруга ли она?

У меня есть одна подруга. Я ей очень дорожу, пишу каждый день, спрашиваю как она себя чувствует, как её дела, всё ли с ней хорошо. Она никогда первая не писала. Я спрашивала у неё, почему так, она говорила, что я ей тоже дорогоа а первой писать она не успевает. Думаю "ну ладно". Потом у меня что то произошло важное, я ей написала, а она ответила только через 2 суток. И её первое сообщение было " Так классно! Я поссорилась с 7 людьми в анонимном чате! " Меня это задело, тк как время на каких то незнакомых людей у неё было, а на меня нет. Я ей сказала, что меня это тревожит, она извинилась. Но вот 3 дня назад я получила сильный ожог 2 степени. Я ей написала, а ответила она опять через 2 суток. И написала она "Мне некогда. У меня дела" Тут я взорвалась, спросила почему она не обращает внимание на содержимое моих сообщений. После этого она просто написала "Сочувствую" и опять пропала. И вот за сутки она не поинтересовалась как моё самочувствие. А нам раньше было так хорошо и весело вместе.

Адвокат Дьявола
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не считает вас подругой, но поддерживает общение на всякий случай

Адвокат Дьявола
#2
Гость

Она не считает вас подругой, но поддерживает общение на всякий случай

... А что мне делать...? Мне то она дорога как бы нибыло. Других друзей у меня нет... Я же с ума сойду от одиночества, я человек которому нужно общение...

Гость
#3

А что это за анонимный чат? Вы вообще, с известным вам человеком общаетесь или аноним какой-то?

Гость
#4
Адвокат Дьявола

... А что мне делать...? Мне то она дорога как бы нибыло. Других друзей у меня нет... Я же с ума сойду от одиночества, я человек которому нужно общение...

Зачем вам общаться с человеком, который вас не уважает?
Общайтесь в инете, пройдитесь по парку, купите себе мороженое, волонтерте в приюте , запишитесь на курсы, танцы и тп

#5

Она вам не подруга. Забудьте про неё, скорее как знакомая. Пишите только если она вам пишет

#6
Адвокат Дьявола

... А что мне делать...? Мне то она дорога как бы нибыло. Других друзей у меня нет... Я же с ума сойду от одиночества, я человек которому нужно общение...

Вы не из Казани случайно? Я бы хотела с вами дружить)

Адвокат Дьявола
#7
Гость

А что это за анонимный чат? Вы вообще, с известным вам человеком общаетесь или аноним какой-то?

Да, это моя однокласница. Мы с ней 2 года дружим, я даже помню дату начала нашей дружбы. А анонимный чат, это я про вирт. Вирт эта такая штука, где люди с одинаковыми интересами устраивают ролевые игры. У них там и отношения, и друзья (все сложно короче).

Адвокат Дьявола
#8
Софи

Вы не из Казани случайно? Я бы хотела с вами дружить)

Нет, я не из Казани) Я из Воронежа. Думаю можно попробовать подружить! 😇А Вам сколько лет? Мне 13

#9
Адвокат Дьявола

Нет, я не из Казани) Я из Воронежа. Думаю можно попробовать подружить! 😇А Вам сколько лет? Мне 13

Мне 22)
я уверена, что вы ещё найдёте хороших подруг, которые будут вас ценить

Адвокат Дьявола
#11
Софи

Мне 22)
я уверена, что вы ещё найдёте хороших подруг, которые будут вас ценить

Да уж.. Разница не маленькая..
Спасибо большое! 🤗

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: