Гость
Статьи
Подруга ли

Подруга ли

Не знаю, стоит ли приглашать подругу на предстоящий день рождения. До моей беременности и родов мы часто проводили время вместе-ездили в клубы, ночевали друг у друга, общались 24/7. Когда я забеременела она все реже и реже выходила со мной на связь. Я понимаю, что интересы уже разнятся, она без детей, не замужем. Я не настаивала на общении- свободный человек, хочет гулять и веселиться. Я ее приглашала к себе в гости -просто на чай. Она всегда находила отговорки. Удалось затащить только один раз, уже на 8 месяце я была. Когда я родила, она пришла только один раз, дочке тогда и месяца не было. Через 2-3 месяца я сама написала ей, предложила встретиться, так как с дочкой был муж. Она сначала согласилась, а в день встречи все резко отменила. Сейчас дочке уже 7 месяцев, за это время она ни разу не пришла и не написала. Только лайкает и комментирует фотографии в инстаграмме. Предстоит мой день рождения, я планирую его отметить. Дилемма: стоит ли приглашать такую подругу. Сразу поясню: я знаю, что незамужним девушкам неинтересно уже с нами, мамами. Но я считаю, что если ты называла себя подругой, то общение не должно так закончиться. Никакой поддержки, вообще… ничего.

Крис
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: