Гость
Статьи
Подруга ли?

Подруга ли?

Как вы считаете, дружеские ли такие поступки от человека которого считаешь подругой? Пишу ей в телеграмм, она появляется онлайн но может не открывать сообщение и не отвечать пару дней, потом отвечает холодно, а потом общение может быть теплым как ни в чем не бывало. Поздравляет с ДР спустя неделю. Недавно написала, что будет в моем городе у родителей ее парня и хочет встретиться, потом на следующий день пишет, что типа родители эти купили билеты в кино и она не может им отказать поэтому и встретиться со мной не может говорит что уезжает в 15:00 я ей мол, не против ли она если я передам ей гостинец, подойду на пару минут перед отправлением поезда, что задерживать их не стану, она ну ок. Встречаемся, и тут выясняется что ни в какое они кино не пошли потому что парень якобы ее заболел и выезжают они позже. Понятное дело что вранье, хотя до встречи верила каждому ее слову, пока не увидела ее реакцию и как она дергается. Ради приличия предложила мне зайти в кафе на кофе, ну ок, я согласилась. Через 15 мин резко подорвалась и сказала что она торопится. В общем не приятно это все до ужаса. Я сейчас понимаю, что все это время я стояла перед ней на цыпочках, что она наплевательски ко мне относится. Я знаю, что она скоро напишет мне как ни в чем не бывало. Но я не знаю как реагировать и как с ней общаться. С каждым ее таким поступком у меня пропадает доверие и желание общаться искренне #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же хорошо, что у меня нет телеграмм и таких проблем..

Микулаш
#2

у меня тоже нет телеграма и инсты и тик тока телефон другой потому что айфон сломан

Гость
#3

Хотелось бы комеенты по теме

Гость
#4

может тебе знак что пора заняться делом? или сменить окружение

Мила Кац
#5

Помогите серийные убийцы в Азербайджане по армянскому заказу убивают еврейскую семью

Disput.az пси операторы делают операции отравляют химикатами людей
Мурад Салимов mr.salimoff
Илгар Бахаров Portugalets дочь sayali bahar
Сона гаджиева _sonya_haciyeva_
Рашад Гулиев имплант арт клиника dr.guliyevr lalaguliyeva
Алиева Эльмира азерикард сотрудница
Ее подруга Наталья +994702721988
Алтай Демидов allo666
Нижамеддин Садыков воен генерал
Адам Малхиев
Раввин Шнеир Сигал
Банда преступников лишь часть бесконтактно на улице и т.д опрыскивала еврейскую семью чтобы списать под сброд наров/алков/*** отравив все здоровье сделав кибер ножом операйии ждут пока не станет отца и нас с братом засунуть в криминальный район обобрав и поделив деньги.Лишить меня зрения.Обещали также бесконтактно вызвать диабет рак и другие заболевания,забрали донорские яйцеклетки.Один бог знает что сделают...родственники чиновников обещали полную утилизацию семьи и никто им ничего не сделает(((
По приказу свыше поставили на утиль.
Сатанинские фашисты...(((

Незаконно прокачивают людей химикатами и запрещенными веществами именуют себя гамарджоба проджект.

mika
#6

У меня похожая ситуация. Новая подруга может не читать мои сообщения по несколько дней,хотя я знаю что она сидит вечно в телефоне. И пока она не отвечает мне,переписывается с другими в нашем общем чате. Потом когда ей надо она пишет я отвечаю сразу. Но в живом общении она очень приятная с ней весело. Вот думаю значит ли что я ей не особо важна то что она не отвечает мне,или она так со всеми. Вот думаю в следующий раз напрямую спросить у неё

Срака
#7

Это ненормально. Шлите к чepтям и не тратьте каллории на нее. Подружкаться с теми, кто так наплевательски к тебе относится - себя не уважать. Пусть подружкается с себеподобными.

Гость
#8
mika

У меня похожая ситуация. Новая подруга может не читать мои сообщения по несколько дней,хотя я знаю что она сидит вечно в телефоне. И пока она не отвечает мне,переписывается с другими в нашем общем чате. Потом когда ей надо она пишет я отвечаю сразу. Но в живом общении она очень приятная с ней весело. Вот думаю значит ли что я ей не особо важна то что она не отвечает мне,или она так со всеми. Вот думаю в следующий раз напрямую спросить у неё

У меня так «подруга» могла не отвечать мне по пол дня при этом прибывая в онлайн, а когда мы встречались, она не выпускала телефон из рук, постоянно с кем то переписывалась. Полное не уважение и пренебрежение

Срака
#9

У меня подозрение, что такие люди спецом так делают. Это та же пассивная аргессия, просто "буллинг" тупoстью. К кому надо - они вполне уважительно относятся, и все они понимают, просто своим куриным мозгом решили, что кто хорошо относится - лошoк какой-то. Самомнение их построено на пренебрежении такими "лoшками". Причем тем, кто ими так пренебрегает, они вполне могут лизать о4ко. Про таких поговорка есть: "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает".
Слать, если не посылаются - зеркалить, но лучше держаться подальше, тк они очень искусны, ловко умеют подстраивать ситуации, где вы будете себя некомфортно чувствовать, а если предъявите претензии - перекрутят все так, что сами будете виноваты. Не стоить недооценивать их туппость, она вполне может быть показушной, и общаются они потом "как ни в чем не бывало", чтобы держать вас на крючке.
Была у меня одна. Например, предложит погулять, причем включит такую прям подружку "Когда ты уже приедешь, сто лет не виделись сюсипуси", днем созвонимся, все решим, а в оговоренное время может просто не прийти, не предупредить и трубку не брать. Оправдание через 2 дня "Пришел йообарь, предложил куда-то поехать, пришлось ехать, а что я могла поделать". Раньше думала, что просто туппая как пробка, но когда выросла, поняла, что она всегда старалась меня подocpaать или кинуть, и оправдания придумывала такие, чтобы в бонус себе еще и на нервы мне подействовать, потому что курица выкупила, как я раздражаюсь на некоторые вещи.
Фу. Как вспомню, аж передергивает 🤢

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: