Гость
Статьи
Почему моя подруга так …

Почему моя подруга так сильно обо мне заботится?

Почему моя подруга думает, что я без нее ничего не смогу и мне нудна ее "забота". Такое ощущение, что я не понимаю, что делаю. Она так заботится о моей репутации и о моих отношениях с одногруппницами\ками, что делает все только хуже. Еще и мне говорит. Зачем она это делает? #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ей самой нужна помощь

Гость
#2
Гость

ей самой нужна помощь

Ну не от меня же ее простить😂 Ну правда.

Гость
#3
Гость

ей самой нужна помощь

Особенно после всего, что она сделала

Гость
#4

Вы так долго и много пишете о своей какой-то подруге, что уже уже давно бы обсудили лично и выяснили, а вы все на вентилятор...да вентилятор...
Странноватая дружба, если это дружбой можно назвать.

Гость
#5
Гость

Вы так долго и много пишете о своей какой-то подруге, что уже уже давно бы обсудили лично и выяснили, а вы все на вентилятор...да вентилятор...
Странноватая дружба, если это дружбой можно назвать.

Ну она мне не отвечает. Стебать начинает, перекидывает вину на меня, ничего прямо не говорит, а только ерничает.

Гость
#6
Гость

Ну она мне не отвечает. Стебать начинает, перекидывает вину на меня, ничего прямо не говорит, а только ерничает.

Если бы в таком тоне и ключе писали мне, как это выглядит в вашем посте, то я бы тоже не отвечала.

Гость
#7
Гость

Если бы в таком тоне и ключе писали мне, как это выглядит в вашем посте, то я бы тоже не отвечала.

А в каком тоне и ключе вы бы ответили?

Гость
#8

тем более пост противоречит с вашими комментариями. То подруга говорит, то она молчит по вашим неясным изъяснениям.

Ойфсьо!

Гость
#9
Гость

тем более пост противоречит с вашими комментариями. То подруга говорит, то она молчит по вашим неясным изъяснениям.

Ойфсьо!

Что вам непонятно? Не отвечает на конкретные вопросы, когда пытаюсь поговорить - молчит. Не отвечает в вк. Отвечает только когда ей удобно. Когда я какой-то психологической ловушке и все такое...

Следующая тема