Гость
Статьи
Трусость любимого …

Трусость любимого чеовека

знаете ,я встречаюсь с мужчиной старше меня на 15 лет(вместе уже 2,5 года)У меня,к сожалению,не было шансов увидить смел ли он ,защитил бы он меня(фзически в том числе-смог бы дать сдачу-ну вы поняли что я имею ввиду)Некоторые моменты мне говорят об обратном..например(я его спросила,что если бы меня какой-нибудь мужик грубо грубо обозвал на улице,толкнул-или ещё чего,как бы ты поступил-он сказал а ты знаешь что за драку ещё без вины виноватым станешь и в тюрягу засадят и.т.д)-а когда я показала своим выражениям лица,что сомневаюсь в нём-он отреагировал жуткой обидой,что типо как я о нём так посмела думать и т.д-!!Знаете,я так боюсь разочароваться в этом человеке если что,и тем более я сама себе сказала праавду-я действительно му в этом плане не доверяю((не знаю как проверить..я хочу смелого мужчину рядом с собой а не труса(

милая
36 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
милая

знаете ,я встречаюсь с мужчиной старше меня на 15 лет(вместе уже 2,5 года)У меня,к сожалению,не было шансов увидить смел ли он ,защитил бы он меня(фзически в том числе-смог бы дать сдачу-ну вы поняли что я имею ввиду)Некоторые моменты мне говорят об обратном..например(я его спросила,что если бы меня какой-нибудь мужик грубо грубо обозвал на улице,толкнул-или ещё чего,как бы ты поступил-он сказал а ты знаешь что за драку ещё без вины виноватым станешь и в тюрягу засадят и.т.д)-а когда я показала своим выражениям лица,что сомневаюсь в нём-он отреагировал жуткой обидой,что типо как я о нём так посмела думать и т.д-!!Знаете,я так боюсь разочароваться в этом человеке если что,и тем более я сама себе сказала праавду-я действительно му в этом плане не доверяю((не знаю как проверить..я хочу смелого мужчину рядом с собой а не труса(

Он чертовски прав, вы совершенно не правы.

Трус и эгоист это вы, ведь вам плевать на то что человека реально посадят в тюрьму из-за вас. Даже не из-за вас, а из-за вашей дурости.

А вы нападете на женщину если она обзовет его или толкнет на улице???

Нихрена вы не нападете, забздите. И это учитывая то, что за драку женщину в России точно не посадят и боятся, по сути, кроме физических травм вам нечего.

Вопрос
#2

вам 12 лет?

1
#3

ТУТ 2 ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСА

1 ОН ТРУС? - да, трус. у человека с мужеством 1 реакция на оскорбление (себя или женщины рядом ) - бить. он не думает про последствия поскольку страх у него слабый, а обиду в такой ситуации чувствует любой. очевидно что у такого страх сформировался с детства, если узнаете про его прошлое, то увидите с детства он был таким.

да и кроме того за драку не посадят. могут посадить только по статье "телесные повреждения средней/высокой тяжести", а для этого надо или череп проломить или покалечить...

2 СТОИТ ЛИ БРОСАТЬ ЕГО? - мне кажется нет. во взрослом возрасте в цивилизованой стране мужчина нужен не чтобы защищать от гопоты или преступников, а чтобы давать деньги)

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
1

ТУТ 2 ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСА

1 ОН ТРУС? - да, трус. у человека с мужеством 1 реакция на оскорбление (себя или женщины рядом ) - бить. он не думает про последствия поскольку страх у него слабый, а обиду в такой ситуации чувствует любой. очевидно что у такого страх сформировался с детства, если узнаете про его прошлое, то увидите с детства он был таким.

да и кроме того за драку не посадят. могут посадить только по статье "телесные повреждения средней/высокой тяжести", а для этого надо или череп проломить или покалечить...

2 СТОИТ ЛИ БРОСАТЬ ЕГО? - мне кажется нет. во взрослом возрасте в цивилизованой стране мужчина нужен не чтобы защищать от гопоты или преступников, а чтобы давать деньги)

Наверное вас часто бьют вот такие вот мужчины, которые могут броситься в драку просто от некуй делать.

За драку посадят очень легко, достаточно заявления в милицию.

Гость
#5

вот интересно, мне даже мысль в голову не приходит, что кто-то мне скажет что-то грубое, толкнет и т.п. Я бы на месте вашего мужчины призадумалась и посоветовала вести себя прилично....

#6

1. реально этого никто не видел ещё! Человек может рассказывать одно, а на деле совершенно другое. (часто говорят, что за тебя голову сверну обидчику, а в реальности язык в одно место засунет и так дальше всем понятно)

2. бросать его обязательно надо! Причина в том, что девушка ещё не созрела для него и серьёзных отношений. Она ещё по клубам, как стреказа, бегает и видимо связана в компашке гопников.

И п.с. 15 лет разницы и 2.5 года вместе? Смутно звучит. Мужчина даже 35ти лет, как минимум, уже созревший человек и по клубам (где гопники) шоркаться не будет. У него своя машина (как минимум) и на улице встретить дЭбила минимальный процент. Да и круг общения у этого человека должен быть совершенно другой. Ну а если мужчине 30ть, то он педофил.

Теперь. Допистим что он не удался в жизни. Круг не тот. Машины нет. Да и денег только на клубы хватает. Тогда этот парень просто отморозок. А такие точно в драку полезут. Анализируя вышесказанное, я прихожу к своему мнению что это разводка

Гость
#7

челлов - трусливая пид0рская ж0па. анус от страха сжал. не позорься. видно же что ты не мужик.

#8

Чего тут удивляться? Автору каждый второй, наверное, хочет двинуть за тупость

1
#9

4- за драку не посадят. нет такой статьи. есть статья "хулиганство" но надо доказать что вы нарушали порядок, немотивировано избили человека для удовольствия. а это нереально

6- а может он ботаник?

Злой_К
#10
1

4- за драку не посадят. нет такой статьи. есть статья "хулиганство" но надо доказать что вы нарушали порядок, немотивировано избили человека для удовольствия. а это нереально



6- а может он ботаник?

Любимое занятие самки - порассуждать на тему, в которой она абсолютно ничего не понимает.

#11
1

6- а может он ботаник?

ну а если он ботаник, то поправив указательным пальцем свои очки, он скажет обидчику: "молодой человек, не хулиганьте пожалуйста. Дайте нам пройти с девушкой" )))

Убрала ник
#12
Рожденная змеей

Чего тут удивляться? Автору каждый второй, наверное, хочет двинуть за тупость

это да.

надо же такими вопросами заморачиваться.

Гиви
#13

А спровоцируйте драку между ним и 4 подпитыми мужиками, обзовите четырех мужиков пидорами, а потом посмотрите, кого они бить будут - Вашего ботана, или впятером Вас

Гость
#14
марьванна

это да. надо же такими вопросами заморачиваться.

ага, правильно, покуй, что гопник пристать может и "смелый кавалер" не сможет защитить. подыхай с удовольствием и не заморачивайся.

Гость
#15
Злой_К

Любимое занятие самки - порассуждать на тему, в которой она абсолютно ничего не понимает.

так ты тоже рассуждаешь о том в чем не разбираешься. тебе трусу позорному откуда знать про защиту? ты наверно оч быстро бегаешь))))))))))))))))

Убрала ник
#16
Гость

марьванна

это да. надо же такими вопросами заморачиваться.

ага, правильно, покуй, что гопник пристать может и "смелый кавалер" не сможет защитить. подыхай с удовольствием и не заморачивайся.

что покуй?

жить с одной мыслью - а если гопник бутылкой пива замахнется?

купите электрошокер и не надейтесь ни на кого.

Гость
#17
марьванна

что покуй? жить с одной мыслью - а если гопник бутылкой пива замахнется?

марьванна

купите электрошокер и не надейтесь ни на кого.

а зачем с этой мыслью жить? это в наше время может произойти почти с любой девушкой если она по улице ходит. вы наверное с луны?

к сожалению, так и надо, мужчин почти не осталось, одни злобные трУсы.

Гость
#18

Злой К случаем неприятель Челлова??? Вот женоненавистники. А мать тоже самкой кличешь???

#19
марьванна

это да.

надо же такими вопросами заморачиваться.

У нас в школе были такие дуры, все старались кого-нибудь лбами столкнуть. Интересно, они поумнели хоть? Есть ли у автора будущее?))

Убрала ник
#20

автору надо бросить старичка своего ,найти молодого спортсмена-дзюдоиста и расслабиться,наконец.

#21
марьванна

автору надо бросить старичка своего ,найти молодого спортсмена-дзюдоиста и расслабиться,наконец.

И таскать его с собой в сумочке)) Или она уверена, что пока она одна, с ней ничего не случится?

Евгения
#22

Дааааа, мужчины нынче не те. Какие-то трусливые кусочки дерьма. Мой муж парня чуть на тот свет не отправил за то что он посмел мне "фак" показать, а тут прямой вопрос и такой ответ ???!!! Автор, бросайте своего труса, найдите нормального мужика.

Гость
#23
марьванна

автору надо бросить старичка своего ,найти молодого спортсмена-дзюдоиста и расслабиться,наконец.

Вот вот. На Валуева посмотрите. Загляденье мужчина.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Евгения

Дааааа, мужчины нынче не те. Какие-то трусливые кусочки дерьма. Мой муж парня чуть на тот свет не отправил за то что он посмел мне "фак" показать, а тут прямой вопрос и такой ответ ???!!! Автор, бросайте своего труса, найдите нормального мужика.

Это не смелость, слабого парня побить может только трусливый. Вот если бы он напал на парня которые на много его больше и этот парень бы его избил бы или убили бы он был бы смелым, а так нет.

Убрала ник
#25
Евгения

Дааааа, мужчины нынче не те. Какие-то трусливые кусочки дерьма. Мой муж парня чуть на тот свет не отправил за то что он посмел мне "фак" показать, а тут прямой вопрос и такой ответ ???!!! Автор, бросайте своего труса, найдите нормального мужика.

ну так нужно задуматься- почему именно вам фак показали ,такой избранной.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Это не смелость, слабого парня побить может только трусливый. Вот если бы он напал на парня которые на много его больше и этот парень бы его избил бы или убили бы он был бы смелым, а так нет.

Хотя я знал таких парочку, они все оказываются в одном и том же месте рано или поздно обязательно убьют или посадят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Хотя я знал таких парочку, они все оказываются в одном и том же месте рано или поздно обязательно убьют или посадят.

А еще такие бап своих избивают, кулаки-то чешутся. Часто тоже с летальным исходом, портят нам мужикам статистику.

плюти плють
#28

[quote="1"]4- за драку не посадят. нет такой статьи.

посадить могут даже если стоял рядом и смотрел на драку, или за то что проходил мимо и не оказал помощи пострадавшему в драке, даже за оскорбление матом могут посадить на 6 месяцев колонии поселения

плюти плють
#29
плюти плють

4- за драку не посадят. нет такой статьи.

посадить могут даже если стоял рядом и смотрел на драку, или за то что проходил мимо и не оказал помощи пострадавшему в драке, даже за оскорбление матом могут посадить на 6 месяцев колонии поселения

это я 9 написал читай уголовный кодекс не только статьи, а еще и части в статьях в умник

плюти плють
#30
Гость

Вот вот. На Валуева посмотрите. Загляденье мужчина.

обыкновенная старая горилла

плюти плють
#31
Гость

так ты тоже рассуждаешь о том в чем не разбираешься. тебе трусу позорному откуда знать про защиту? ты наверно оч быстро бегаешь))))))))))))))))

нука нука расскажи мне про защиту? ты хотя бы правильно падать умеешь? я уже не говорю про правильно поставленный удар

милая
#32
безумный гость

2. бросать его обязательно надо! Причина в том, что девушка ещё не созрела для него и серьёзных отношений. Она ещё по клубам, как стреказа, бегает и видимо связана в компашке гопников. И п.с. 15 лет разницы и 2.5 года вместе?

мне 20,клубы не люблю совсем,работаю на дому!

и почему вы считаете,что можно попасть в такую ситуацию среди гопников или в клубе(между прочем я из приличной семьи-никогда не шлялась),почему думаете,нельзя в супермаркете?кто то например рещшил схамить..и т.д...

Гость
#33
плюти плють

обыкновенная старая горилла

Зато по морде кому хошь даст.

#34
милая

мне 20,клубы не люблю совсем,работаю на дому!

и почему вы считаете,что можно попасть в такую ситуацию среди гопников или в клубе(между прочем я из приличной семьи-никогда не шлялась),почему думаете,нельзя в супермаркете?кто то например рещшил схамить..и т.д...

а почему Вы, в свои 20ть, думаете что вас Ваш мужчина не защитит? Откуда такая уверенность?

гость
#35

В наше время, защищать, кого бы то ни было на улице - опасно. Менты не разбираются, кто прав, кто виноват. Им лишь бы галочку поставить, а вы без мужика останетесь, со своими проверками.

Сергей
#36

Тут много нюансов.

1)Если у вас возникают такие вопросы,значит вы из тех девочек,что любят создавать другим проблемы,а потом смотреть чем всё закончится и хвастать подругам,что из-за неё подрались.Лично я таких не люблю.

2)Я не трус.Мне сразу бросаться в драку не дают солидность,адекватность и я бы сказал западный образ мысли,а не арабо-руссогапотный агрессивный менталитет.У тех с головами непорядок.Вмажу не думая тлько в крайних случаях.Была у меня девушка,которую постоянно все обижали на работе.Раз пришлось бить физиономию.Но однажды придя к ней на работу,увидел как она общается с подчинёными рабочими.Я бы такую тоже послал.После этого моё заступничество прекратилось.Проблема была в ней,а я бил морду,в то время как она невинно в стороне хлопала глазками.Больше такими дураками мы не будем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: