Гость
Статьи
Трусость

Трусость

Мы с женатым любовником почти 3 года. Любим друг друга Жена знает и всеми силами пытается его к себе привязать. Вроде и все сам понимает - развод , но она не хочет его отпускать -"почему он ей должен доставаться,?? Я что , мужа девочке должна отдавать? " И он тоже уходил.Много сил на него потрачено и времени, нервов. Живет с ней ради квартиры и детей,как соседи. Она не оставляет попыток переманить его себе, глотая измены. Короче жизни у них там нет живут рали детей Я ему и говорю : приходи , жить вместе будем и все у нас будет. Негде жить? Дак у меня двушка в центре города! Я тебе еще и не одного ребенка рожу и мальчика и девочку! Вот прямо шас готова..Нет, он меня игнорирует , приходить не приходит ко мне. Мотивирует тем что я его динамлю что клевета полная Жена ни в какую уступать не хочет - почему я девочке его отдавать должна?! Идет ожесточенная борьба. Сколько нервов и бесслнных ночей.. Думала - *** все это, брошу его слишком много гемора, как я страдаю! Опять вечером приму таблеток- Отд охнуть...Бросала и не раз, много думала о том что лучше иметь свободного парня. Вот это постоянное присутствие его жены которая не хочет дать мне " шанс В этой ситуации все страдают и жена которой дают пустую надежду на перелом ситуации и я, одна и он сам и дети которые живут в " такой" семье. Вот скажите зачем такой вот путь - путь трусости и лжи? Еще и этим неудобства окружающим приносишь. Прятаться скрываться прятать анонимные сообщения от жены.. Не жить с любимой отказываться от нее

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

А кто любимая?

Гость
#2

Что за дурость несусветная? Хотел бы уйти - давно бы ушел. Просто чуваку удобно двум тушкам вдувать. Тушки глотают - и ладно.

#3

Да действительно. Вот жена коза. Как ее носит земля??? Прям капец! Жесть!! Кошмар!!
А вы попробуйте свою семью построить, с чистого листа! Это вам не приятный вечер периодически, а ежедневные труды!!

Гость
#4

Все знают давно, споконвеков, что несколько вариантов намного лучше чем один. Женат ты или свободен. Всегда должно быть поле деятельности и плацдарм для отступления. И данный мужчина в курсе. Не факт что у него всех там не то что не двое, а имя им легион. Народу надо прекращать быть наивными иначе упс и лето красное пропела(

#5

при чем тут жена? это был твой выбор. ответь себе "зачем я выбрала этот путь?" и все встанет на свои места

Марфа Зигмундович Посадница
#6

Автор, ты тупая? Ты когда идешь покупать мясо, заходишь в рыбный отдел наверное?
Вот и если ты хочешь нормальную семью и нормального мужа, то связываться с женатыми не нужно.
Он женат, с твоей вагиной ему просто весело.

Гость
#7

Вот курва. Тебе уже объяснили куда идти и что делать-опять та же тема. Ты действительно дура?

Гость
#8

Автор, да не любит он Вас. Прям моя история. Когда мне надоели похождения мужа, подала на развод. Не захотела с ним быть даже ради ребенка. И что вы думаете? После развода он в сторону любовницы даже не смотрел, а она меня в соцсети еще долго грязью поливала,только зачем? Я его отпустила, пожалуйста, забирай! А он свалил в никуда, хотя ей долго голову морочил. Сейчас нашел барышню, живут вместе. Совет им да любовь)))
У меня все тоже прекрасно сложилось. Рядом любящий мужчина.

гость
#9
Гость

Все знают давно, споконвеков, что несколько вариантов намного лучше чем один. Женат ты или свободен. Всегда должно быть поле деятельности и плацдарм для отступления. И данный мужчина в курсе. Не факт что у него всех там не то что не двое, а имя им легион. Народу надо прекращать быть наивными иначе упс и лето красное пропела(

ситуация еще тем усугубляется что он не хочет опеределить статус наших отношений и... с той живет.. Я ради него такую жертву принесла...ушла от хорошего парня,свободного.. на свой страх и риск променяла..

Гость
#10
гость

ситуация еще тем усугубляется что он не хочет опеределить статус наших отношений и... с той живет.. Я ради него такую жертву принесла...ушла от хорошего парня,свободного.. на свой страх и риск променяла..

Автор, а ты не боишься через несколько лет оказаться на месте первой жены, когда твой мужчина найдет еще одну, третью, женщину.?? И запомни, чем больше жертвуешь для мужиков- тем меньше они это ценят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: