Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за 50летнего

Добрый день. Если разница в возрасте 30 лет, мужчина развелся с женой имеет взрослых детей и хочет на мне женится. Стоит ли соглашаться? Он мне очень понравился тем, что заботился и относился трепетно ко мне.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты ему понравилась тем, что молодая, сочная и глупая. Пусть выбирает себе пару из ровесниц.

Гость
#2

ЖИРНЫЙ ВБРОС!!!

Гость
#3

при таком мезальянсе, у вас должна быть прямая выгода от такого брака. Говоря прямо, что он может предложить вам взамен?

Гость
#4

Конечно, он будет заботливо и трепетно к вам относиться. Ведь вам 20, а ему все 50.
Найдите 60-летнего. Он ещё трепетней будет относиться.
Вот если бы ваш друг был вашим ровесником, а относился к вам трепетно - так это другое дело.

Гость
#5

и вообще очень интересно о чём думают старые пеньки, которые встревают в такие отношения?

Гость
#6

20 - 50

30 - 60

40-70 :)))

Гость
#7
Гость

20 - 50

30 - 60

40-70 :)))

70-100.

Гость
#8

Если искренне любите друг друга то конечно да.
Одно только бы мне оттолкнуло .. ревность. Со временем ты ещё будешь красива и молода где он может сильно быть ревнивым.. И это возможно приведет к разводу.. хотя мужики бывают разные.

Но, также подумай дважды... а вдруг ТЫ влюбишься в молодого когда он станет стареть..

Настя
#9
Гость

и вообще очень интересно о чём думают старые пеньки, которые встревают в такие отношения?

Думают, что им повезло.

Гость
#10

стоит, если у него есть имущество и хороший доход.

Гость
#12

Думаю теща не разрешит) Или вы сирота?

Гость
#13
Гость

ЖИРНЫЙ ВБРОС!!!

Курям п о х е р у чего жрать ))))

Писькочес
#14

Он у Вас богат?

Гость
#15
Карлос Апельсинов

у тебя мозговая инвалидность

а ты, Карлуша, импотент. Я же молчу, никому ничего не рассказываю

Гость
#16

Конечно, выходите. Многие мужчины, которые категорически не желали связывать себя узами брака в молодости, к старости жаждут жениться. Нужна и сиделка, и прислужница, и подтираха....Только при наличии у мужчины взрослых детей особо на наследство не расчитывайте. Вам крохи достанутся.... Ну и его потенции после 50 надолго не хватит. Начнется нестояк. Чем дальше, тем больше. Хорошо если Вы асексуальны или фригидны. Тогда будете жить со старичком в платонической любви..... И не расчитывайте родить ребенка. Престарелый мужчина охотнее будет с внуками возиться. Как отец он уже давно самоутвердился, в таком возрасте нужны свобода передвижений-путешествий, хобби, покой и безмятежность вместо детских проблем, криков и привязки к детсаду или школе..

Гость
#17

И конечно, Вы должны быть готовы к тому, что старый муж будет учить Вас жизни как малолетку-недоумка, как ходить, как говорить, как одеваться, как думать, с кем общаться. И воспитывать будет ежедневно и ежечасно....А уж если ревнивым будет, то станете огребать за любое внимание к Вам мужчин, за случайный взгляд и слово...потом вообще "на цепь" может посадить....что без его разрешения из дома не выйдете...
Если до свадьбы он милый и заботливый, то потом может всё резко измениться...

Валерия
#18

А мне кажется, что это 50-летний дедулька и пишет.
Как же надоел этот пиар стариканов.
Для тех, кто начнет кидаться тапками сразу напишу, да, для 20-летней он старикан.
И главное, подметить, что старый - заботливый. Ну а молодой, он, то конечно, нет.
Но если все-таки не разводка: а сверстник тоже может быть заботливым.
А вот старикан может прикидываться до определенного времени, и в итоге оказаться еще тем у_родом. Потому что тот, кто в 50 лет лезет к девке настолько моложе, как правило, циничный потребитель.

Гость
#19

так вам решать... вам с ним жить.
примеров подобных браков до фига... но далеко не все счастливые

#20

Очумели что ль? Не надА

Училка биологии
#21

А я не против если молодые девушки забирают себе, как санитары леса, старых, никому не нужных и неликвидных женихов. , т.к нам - умным женщинам достанутся молодые, самые лучшие мужчины.

Гость
#22
Гость

а ты, Карлуша, импотент. Я же молчу, никому ничего не рассказываю

😄

Гость
#23

господь какая тупая ббблядище очень хочется денег и благ так что не пппизди о чуйвствах

Гость
#24
Училка биологии

А я не против если молодые девушки забирают себе, как санитары леса, старых, никому не нужных и неликвидных женихов. , т.к нам - умным женщинам достанутся молодые, самые лучшие мужчины.

всегда существует обратная сторона медали- молодые алени забирают себе, как санитары леса, старых и никому не нужных ***. Т.е. нам, умным мужчинам, достанутся молодые и самые лучшие женщины, девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: