Гость
Статьи
Соседи меня убивать …

Соседи меня убивать готовы...

Такое дело! Мне надо заниматься, тихо петь в полголоса уже не дело, так как у меня голос зажимается, а это вредно. Голос сам просит меня дать ему свободы, он хочет прокричаться как следует. Но я его …

Луна
923 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Луна
#901
Valeri

Я не кичилась этим, если что.

Ага, перечитай свои сообщения, или память как у рыбки, совсем отшибло?)

Луна
#902

Все! Я пообещала себе, что не зайду на этот форум больше! Но по инерции почему-то захожу.
Из-за вас, дуры, мне надо лекцию по css учить, а потом на занятие по аэрофоне и на репетицию с концертмейстером. А вечером у меня общение с красавчиком из Швеции. Нужно организовать день. А вы все мне мешаете. Идите вы нафиг! Все! На этот Чертов форум не зайду! По крайней мере сегодня!! Дела надо делать! А вы меня отвлекаете, гадюки мерзкие, как будто специально это делаете, выводите на эмоции. Только вам все кроется за ваши злодеяния против меня!
Всем пока!

Луна
#903

Все! Я пообещала себе, что не зайду на этот форум больше! Но по инерции почему-то захожу.
Из-за вас, дуры, мне надо лекцию по css учить, а потом на занятие по аэройоге и на репетицию с концертмейстером. А вечером у меня общение с красавчиком из Швеции. Нужно организовать день. А вы все мне мешаете. Идите вы нафиг! Все! На этот Чертов форум не зайду! По крайней мере сегодня!! Дела надо делать! А вы меня отвлекаете, гадюки мерзкие, как будто специально это делаете, выводите на эмоции. Только вам все вернётся за ваши злодеяния против меня!
Всем пока!

#904
Луна

Прочти внимательно. Я писала, что мне косметологи говорили, что нет проблем с кожей, однако базовые процедуры по УЗ чистки я все равно делала раз в месяц-полтора и пилинг.

Ты сама себе противоречишь

#905
Луна

А тебе кто процедуры оплачивает? Мамо?))))

Хм, почему же нет :) я и сама работаю, плюс есть люди, которые в случае чего всегда помогут. Да даже если бы мама, отчим или муж.. тебе то какое дело?))

#906
Луна

Так я предусмотрительна. Мало ли, ты ведь изрыгаешь, что якобы типа меня швед почему-то должен бросить. Вот и предусматриваю запасные варианты (план В, С и т.д.). Только вот если желаешь мне, чтобы швед меня бросил, то себе же буду и накликаешь, это тебя муж бросил, найдёт девушку покрасивее и помоложе, бросит те я и уйдёт к ней:)

Запасные варианты, если вдруг деньгами перестанет снабжать?)) А то есть, любви никакой там и нет, одна любовь - деньги. Да?))

#907
Луна

Зачем мне ей отвечать на все сообщения, если мы итак общаемся в реальности, и она мне все сказала уже, чтобы думает о вас. И советует уйти с форума. Я сама хочу, но по инерции привыкла здесь сидеть почему-то. И вот даже сейчас вместо того, чтобы к занятию по css, селекторы по class готовиться, я отвечаю вам, дурам бесячим.

И опять про себя рассказываешь.. зачем-то)))

#908
Луна

Зачем мне ей отвечать на все сообщения, если мы итак общаемся в реальности, и она мне все сказала уже, чтобы думает о вас. И советует уйти с форума. Я сама хочу, но по инерции привыкла здесь сидеть почему-то. И вот даже сейчас вместо того, чтобы к занятию по css, селекторы по class готовиться, я отвечаю вам, дурам бесячим.

И, кстати, а чего к подруге своей на "вы"?))

#909
Луна

Видимо, увлечений никаких, радости в жизни тоже, что остаётся только на форум приходить и изрыгать желчью, называя это предлогом «пришла поржать». Смотри, от смеха не задохнись, а то чрезмерный смех вреден:)

Дааа, никакой радости в жизни нет, только одна - ТЫ радость жизни 😉

#910
Луна

Как быстро же ты меняешь свои взгляды. У тебя неустойчивые взгляды на жизнь и мнения, потому что то ты одно говоришь, то другое. Развеивайся.)

Я взгляды свои не меняю, то сообщение действительно искренне.
Ты просто несчастна , вот никак и успокоится не можешь, а станешь счастливее, таки и успокоишься.

#911
Луна

Ага, перечитай свои сообщения, или память как у рыбки, совсем отшибло?)

Покажи, где я этим кичилась :)

Гость
#912

Пой в бане. Голос хорошо звучит

Луна
#913
Valeri

Покажи, где я этим кичилась :)

Валери, заходите в мою другую тему. Можете почитать, если интересуетесь тем, как у меня сейчас дела обстоят. Не только тема, но и сами ответы почитайте.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5444891/

Ростовчанин
#914
Луна

У человека с красным дипломом и консерваторским образованием собачьего воя быть не может. Таких даже в консерваторию не берут. А я на бюджетном училась.

Такой же дипломированный вой я слышу ежедневно за стеной...

#915
Гость

А если бы ваши соседи завывали ? Как бы вам понравилось ? Я бы уже давно бы позвонила хозяйке квартиры , пригрозила налоговой , штрафом или вызвала полицию , чтоб у вас проверили регистрацию на каком основании вы в той квартире находитесь ?я так соседа своего проучила , что семь лет при встрече меняет траекторию движения в обратную от меня сторону

Дура

#916
Гость

И что ? Вы на на каком основании в этой квартире находитесь ? Прописка ? Регистрация ? Поверьте , эти вопросы очень быстро решаются , особенно если есть нужные знакомства

Тогда и за вами какие - нибудь грешки можно найти, и за всеми, и всех выселить с многоэтажки, пыром с потатыром, под порог, пусть квартиры стоят для идеальных людей, или для биороботов, которым обычная человеческая жизнедеятельность чужда, которые никому ничем не мешают

#917
Луна

Ну вот сегодня в голос решила упражнения делать и одно произведение (Моцарта, арию Графини), ушло минут 40. Но из-за того, что почти полгода в полный голос не пела из-за отсутствия возможностей, у меня голос как-то устал. Потому напрягать не стала. Лучше понемногу, постепенно, чтобы не хакнуть связки. Я все на опоре, открываю, зеваю, просто физически голос не поддаётся. Видимо, надо было заниматься в полный голос, но я из-за соседей этого не делала. А чтобы мышечную память вокальной позиции не растерять, пела очень тихо. Однако все равно соседям сложно было и их это бесило, особенно когда высокие ноты пела. Их у меня даже тихо когда пою слышно хорошо.

Соседи зло. Сами клуши живут по времени, с 07:00 до 22:00, с перерывами на дневные законные паузы тишины, очередной повод подолбать соседям мозги, и хотят чтобы и другие ничего не добились и не жили для себя

#918
Луна

Хозяйке уже звонили, так как на меня видать жаловались ранее (хоть я и очень тихо пела), но она на Бали, и говорит, что я деньги ей плачу вовремя, ко мне претензии нет, даже послала их подальше, сказав, что из-за коронавирус приехать в РФ не может, и вообще в России возвращаться у неё нет желания.

Молодец хозяйка

#919
Луна

А меня нет сейчас возможности арендовать студию для занятий, даже в качестве абонемента. Соседка мне звонила, начала предлагать арендовать что-то для занятий, а то ее бесит, что я вечно пою да пою, ещё и на пианино играю. Хотя это синтезатор, и его не должно быть так слышно, как рояль. Мне нужно учиться на синтезаторе играть, так как я хочу научиться писать музыку в стиле эмбиент. А пою я всего минут 40, иногда час. Причём в дневное время, не вечером даже.

Они и днём и вечером бесятся если делаешь что - то для себя, живёшь для себя, соседи ко́нчи, специально ходят по всей квартире и прислушиваются что ты делаешь, могут даже припереться, с желанием хату досмотреть, увидеть, что, как происходит, как живёте, чем дышите, наглость, нечеловеческие условия, а что делать, хз, наверное нехрен заняться в своей жизни, думаю, что редко переночевать только сгодится квартира, и то не дадут, припрутся

#920
Луна

И ещё пою по будням только, в выходные не занимаюсь, даже на синтезаторе. Странно, что соседи на работу не ходят, что им днём я мешаю.

Еб.нутые. У меня вот старики одни почти, жесть

#921
Гость

Вот представьте вы не можете в будний день уснуть после тяжелого ночного дежурства из за собачьих воплей , ваши действия ?

В многоквартирном доме только наушники друзья, никогда не снимаю, без них всё бесит, или нагнетающая, звенящая, неестественная тишина, или шумы какие - то, стуки, звонок в звонок, противный такой

#922
Луна

Я в праздники сидела дома, уча html и css, для меня это мозгоклюйство, так как программирование мне сложно даётся, но надо выучить кое что. И чей-то ребёнок пищал да пищал. Очень отвлекало отт обучения. Но я наушники надевала и слушала лекции по 10 раз на одну тему (например тема однотипного селектора class или псевдоклассы hover), чтобы тупо вникнуть в суть. Но я не ходила возникать, чтобы люди затянули своего пищащего спиногрыза, потому как я учу язык каскадных стилей css.

+ Всё от людей зависит. Есть такие противные, им лишь бы специально до.баться чтобы познакомиться и вынюхать, кто ты, что ты, надолго ли ты тут, и « закорешиться » так сказать, прощупать, они тут хозяевами будут, как раньше, или ты тоже с зубами, и с тобой тоже считаться придётся, если без зубов, то всё, писец, затрахают своим присутствием в твоей жизни и придирками

#923
Гость

Скажите соседям, что хотите быстрее восстановить голос и свалить быстро в ла скала) попробуйте договориться в какое время их будет меньше напрягать

Ни в какое, есть люди такие, хоть ангелом летай по квартире, их всё равно будет бесить твоё присутствие за стеной

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 974 темы