Гость
Статьи
Мне очень плохо на …

Мне очень плохо на душе

Девушка, 27 лет.
Мне очень плохо на душе. Я не вижу смысла в жизни, меня ничего не радует, даже любимое хобби. Я очень разочарована во многих людях. Мне все время кажется, что я отстаю от других, не модная. Что не делаю всякие шугаринги, ногти, не покупаю модную одежду. Что у всех семейная жизнь огонь, а у меня трудности, хотя я хорошая жена. Много людей причинили мне зла и теперь мне плохо. Я пытаюсь справиться, но не могу больше. Я сижу и плачу на ровном месте. Внутри пустота и нежелание жить. Я не хочу гулять, чем-то заниматься, общаться. Мне плохо, так уже примерно год. С гормонами все в порядке. #депрессия

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассчитывай на себя, а не на других, и не будет разочарований.

Гость
#2

Психотерапевт.

Гость
#3

вы хотите сказать что если у вас такая жизнь то должны покончить с собой? а если поменять мышление и начать развиваться встречаться

Гость
#4
Гость

вы хотите сказать что если у вас такая жизнь то должны покончить с собой? а если поменять мышление и начать развиваться встречаться

Понимаете, я развиваюсь, у меня есть хобби, спорт, друзья, но мне это не приносит радости. Я не знаю почему. Я потеряла в этом смысл.

Гость
#5
Гость

вы хотите сказать что если у вас такая жизнь то должны покончить с собой? а если поменять мышление и начать развиваться встречаться

Я по жизни оптимистичная, добрая, меня любят. Но куда-то всё делось. Не вижу смысла ни в чем. Вроде что-то и делаю, а для чего? Ну получу я временную радость, а потом что? То же самое, печаль, пустота.

#6

Похоже на затяжную депрессию Лечатся легко у психолога или психитра не знаю у кого именно

Гость
#7
Александр

Похоже на затяжную депрессию Лечатся легко у психолога или психитра не знаю у кого именно

Да я знаю это. Я ходила к ним. Но это все не помогло

#9
Гость

Да я знаю это. Я ходила к ним. Но это все не помогло

Надо искать нормальных просто В интернете большой выбор

Гость
#11

Милая, послушайте. У вас самая настоящая депрессия. Для начала обратитесь к психологу, проработайте все свои проблемы, но учтите, работать будете долго. Если не поможет - пойдите к психиатру или психотерапевту, в этом нет ничего страшного, вам назначат антидепрессанты. Но я думаю, что все ограничится психологом. Не вешайте нос, все будет хорошо)

Гость
#12
Гость

Милая, послушайте. У вас самая настоящая депрессия. Для начала обратитесь к психологу, проработайте все свои проблемы, но учтите, работать будете долго. Если не поможет - пойдите к психиатру или психотерапевту, в этом нет ничего страшного, вам назначат антидепрессанты. Но я думаю, что все ограничится психологом. Не вешайте нос, все будет хорошо)

А что делать, если несчастлива в браке? Кажется что ошиблась

Гость
#13
Гость

Да я ходила и пила антидепрессанты. Все равно пусто внутри. У всех классная жизнь, все такие красивые, модные инстаграммщики, а ты простой человек. Устала

*** удалите, это ненормальная сеть. Развивайте психологию маленького человека - это гораздо комфортнее когда ты никому ничего не должен, никому не подражаешь, в любой момент времени делаешь что хочешь.
Ну а сниженное настроение ваше объяснимо - как раз в возрасте 27 все исчезают из активностей, разбредаются по семьям и детям. Это еще никакая не депрессия, но делать что то надо

Гость
#14

Автор, вы что-то не договариваете. Не может же человек впасть в депрессию из-за каких-то ногтей и шугаринга. Проблема в том, что вы сами по себе не хотите ходить по салонам и покупать шмотки, но вам это навязывают и как либо стебут этим по глазам? Или наоборот, хотите, но денег на это нет?

А что касается брака и отношений, открою вам секрет - у всех 100% людей в этом проблемы и беды. Просто одни умело притворяются и показушничают, а другие чуть более честные.

Гость
#15

Нужен хороший трах

Гость
#16
Гость

*** удалите, это ненормальная сеть. Развивайте психологию маленького человека - это гораздо комфортнее когда ты никому ничего не должен, никому не подражаешь, в любой момент времени делаешь что хочешь.
Ну а сниженное настроение ваше объяснимо - как раз в возрасте 27 все исчезают из активностей, разбредаются по семьям и детям. Это еще никакая не депрессия, но делать что то надо

Спасибо большое)

Гость
#17
Гость

Автор, вы что-то не договариваете. Не может же человек впасть в депрессию из-за каких-то ногтей и шугаринга. Проблема в том, что вы сами по себе не хотите ходить по салонам и покупать шмотки, но вам это навязывают и как либо стебут этим по глазам? Или наоборот, хотите, но денег на это нет?

А что касается брака и отношений, открою вам секрет - у всех 100% людей в этом проблемы и беды. Просто одни умело притворяются и показушничают, а другие чуть более честные.

Не нужны мне шмотки модные и тд. Я нравлюсь себе в обычной одежде, ухаживать за собой умею, красивая. Просто чувствую себя белой вороной на фоне других, что я отстаю

Гость
#19

У меня картина схожая, только отличается тем, что многое отсутствует. Мысль о суициде впервые посетила меня ещё 5 лет назад и с тех пор я думаю, что этим всё и закончится, но вот только когда это вопрос времени. Все попытки улучшить свою жизнь не дают результата и этим самым я ещё больше разочаровываюсь в себе, что приближает меня к этому самому дню

Гость
#20
Гость

У меня картина схожая, только отличается тем, что многое отсутствует. Мысль о суициде впервые посетила меня ещё 5 лет назад и с тех пор я думаю, что этим всё и закончится, но вот только когда это вопрос времени. Все попытки улучшить свою жизнь не дают результата и этим самым я ещё больше разочаровываюсь в себе, что приближает меня к этому самому дню

А Вам сколько лет?

Гость
#21
Гость

А Вам сколько лет?

Летом исполнится 24

Гость
#22
Гость

Летом исполнится 24

Мда. "Легко ли быть молодым?"
А Вас что-то тоже разочаровало? Или просто пусто в душе?

Гость
#23
Гость

Не нужны мне шмотки модные и тд. Я нравлюсь себе в обычной одежде, ухаживать за собой умею, красивая. Просто чувствую себя белой вороной на фоне других, что я отстаю

Я тоже не наращиваю ногти, не хожу на шугаринги, только в парикмахерскую, и то редко, и одеваюсь просто - лишь бы удобно. Мне эта вся мишура нафиг не вперлась, и я даже горжусь что я отличаюсь от всех этих ТП тюнингованных. У меня есть творческий талант, и не один, я слушаю крутую музыку, и вообще моим увлечениям и интересам позавидует любой современный, продвинутый и умный человек, а недалекий и старомодный - не поймёт. Со мной постоянно хотят познакомиться, как на улице, так и в сетях, где у меня даже нет фото - потому что мужчин привлекают мои интересы.

Понимаете к чему я это? Найдите у себя противовес этим стандартам общества, то, что гораздо круче, чем искусственная внешность. Любая может пойти в салон и приодеться, но немногие могут похвастаться внутренним богатством.

Гость
#24
Гость

Мда. "Легко ли быть молодым?"
А Вас что-то тоже разочаровало? Или просто пусто в душе?

Меня разочаровала вся моя жизнь, моя внешность, мои человеческие качества, мои ошибки и всё остальное, что привело меня к этому состоянию

Гость
#25
Гость

Я тоже не наращиваю ногти, не хожу на шугаринги, только в парикмахерскую, и то редко, и одеваюсь просто - лишь бы удобно. Мне эта вся мишура нафиг не вперлась, и я даже горжусь что я отличаюсь от всех этих ТП тюнингованных. У меня есть творческий талант, и не один, я слушаю крутую музыку, и вообще моим увлечениям и интересам позавидует любой современный, продвинутый и умный человек, а недалекий и старомодный - не поймёт. Со мной постоянно хотят познакомиться, как на улице, так и в сетях, где у меня даже нет фото - потому что мужчин привлекают мои интересы.

Понимаете к чему я это? Найдите у себя противовес этим стандартам общества, то, что гораздо круче, чем искусственная внешность. Любая может пойти в салон и приодеться, но немногие могут похвастаться внутренним богатством.

Точно, спасибо за крутой совет!

Гость
#26
Гость

Меня разочаровала вся моя жизнь, моя внешность, мои человеческие качества, мои ошибки и всё остальное, что привело меня к этому состоянию

Да, понимаю Вас.. Надеюсь мы выберимся из этого болота

Гость
#27
Гость

Да, понимаю Вас.. Надеюсь мы выберимся из этого болота

Не знаю, мне надоело постоянно давать себе новые шансы и надежды, которые не оправдываются. Столько времени упущено зря, а годы которые по идее должны быть лучшими, уже не вернуть

Гость
#28

Ничто не ново под луной, милая автор...
*** вводит в заблуждение тем, что грязи, отчаяния и боли там нет. Там есть только вырванные из контекста повседневной жизни яркие картинки, зачастую и вовсе ложные.
Вам нужно "поработать" со своим мировосприятием и мировоззрением - понять, что же сделает счастливой именно Вас. Удовлетворить какие-то базовые потребности, которые в фоновом режиме "болят" и не дают сконцентрироваться ни на чем вообще, но и о себе не заявляют в полный голос. К примеру, Вам необходимы душевная близость с любимым человеком, привязанность, доверие и максимальная открытость, а тот человек, от которого\с которым Вы хотите это получить, Вам этого не даёт.
И ищите общества таких же "белых ворон". Люди с похожим мышление очень придают друг другу сил.

Гость
#29

Здравствуйте, автор!
Скажите, как можно связаться с Вами? Возможно, я смогу помочь Вам. Оставьте свой номер.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: