Гость
Статьи
Парни просто …

Парни просто «засыпают»

Написала парню, что давай не ложиться спать(если ссоримся) пока не помиримся. Он на это ответил, что он иногда может быть уставшим, не в силах что-то выяснять. Я не понимаю, почему мы, девушки, не спим и каждую ночь после ссоры проводим в слезах, а они просто идут спать..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истеричность женщин известна и понятна но почему вместе с ней должен для ее ублажения истерить мужчина?!

Гость
#2
Гость

Истеричность женщин известна и понятна но почему вместе с ней должен для ее ублажения истерить мужчина?!

Мудрые слова, однако не показывает ли действия парней в такой случае безразличность ?

Гость
#3
Гость

Мудрые слова, однако не показывает ли действия парней в такой случае безразличность ?

"Я не понимаю, почему мы, девушки, не спим и каждую ночь после ссоры проводим в слезах, а они просто идут спать.."
Не хотите мириться, не хотите спать! Так это ваши проблемы которые вы сами себе создаете.

#4

Добрый день. Это хорошо что голова постоянно варит или нет. А если бы не варила то что тогда. Короче надо чтобы на половину варила то есть тогда когда это нужно варила а тогда когда нет не варила. Надо искать золотое сечение . У вас в избытке варит у него вообще не варит. В идеале горячее с холодным всегда теплым должно получатся вот задумайтесь над этим .

Гость
#5
Гость

Мудрые слова, однако не показывает ли действия парней в такой случае безразличность ?

Это защитная реакция.
Я женщина.
Тоже не выясняю отношения и не мирюсь ночью, жертвуя сном.
Мне утром вставать и работать.

Блокирую телефон.....и сплю!
Или не сплю, но не выясняю отношения!

Гость
#6
Фей

Добрый день. Это хорошо что голова постоянно варит или нет. А если бы не варила то что тогда. Короче надо чтобы на половину варила то есть тогда когда это нужно варила а тогда когда нет не варила. Надо искать золотое сечение . У вас в избытке варит у него вообще не варит. В идеале горячее с холодным всегда теплым должно получатся вот задумайтесь над этим .

" У вас в избытке варит у него вообще не варит."
Как раз наоборот! У тетки не варит и она не спит вся в слезах, а у мужчины с психикой все нормально он ночью спит!

#7

Зачем сейчас решать проблему, которая сейчас не решается. Лучше поспать.

Гость
#8
Гость

Мудрые слова, однако не показывает ли действия парней в такой случае безразличность ?

Ему завтра на работу, там он кого-нибудь трах нет. А ты продолжай истерить. Думаю, что все ссоры ты сама устраиваешь. Готовь копчоные рогалики и готовься к походу в Долину Жолтого Снега. О найдёт себе авекватную.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: