Гость
Статьи
МД. Женщина-альфонс

МД. Женщина-альфонс

Женщина-альфонс - содержание, приживалка, залетная, гулящая, неработающая, в долгах, с детьми от прошлых браков.
Эти женщин сейчас очень много, тем более когда они выключают демку, при этом они боятся МД, потому что они показывают на деле психологию альфонс, а также разные психологини и коучи лишний раз это подтверждают.

Опрос
Считаете себя женщиной-альфонсом?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе хоть 5 рублей платят за тему или ты за идею?

Гость
#2

Давай лучше книгу какую-нибудь обсудим, что ты читаешь кроме мдшных упоротых коучей?

Гость
#3

Я на севере была золото копала,если б не моя п****с голоду пропала.🤣

Гость
#4
Гость

Давай лучше книгу какую-нибудь обсудим, что ты читаешь кроме мдшных упоротых коучей?

С радостью, я женщина кстати, Татьяна 35 лет. Мне интересны книги по аскетизму, стоицизму, современных авторов. Что можете посоветовать? Какие жанры читаете сами?

Гость
#5
Гость

Давай лучше книгу какую-нибудь обсудим, что ты читаешь кроме мдшных упоротых коучей?

Неее... давай обсудим твое равнаправное партнерство. Т.е. паразитизм.

Гость
#6
Гость

Неее... давай обсудим твое равнаправное партнерство. Т.е. паразитизм.

Я руководитель отдела, у меня в подчинении 85 человек, замуж выходила за мужчину без жилья, жили на мою зарплату, его откладывали на покупку квартиры, а паразитка твоя мамка старая анальщица

Гость
#7

Как же я рада, что в моем окружении нет таких людей, как автор этой темы.

Гость
#8

МД - это сообщики радфемок.

Василиса
#9

Всё МД - это петухи, они просто ревнуют к женщинам, потому что хотят трахать мужиков.

Гость
#10
Гость

Я руководитель отдела, у меня в подчинении 85 человек, замуж выходила за мужчину без жилья, жили на мою зарплату, его откладывали на покупку квартиры, а паразитка твоя мамка старая анальщица

Жырух, ты паразит па оперделению. Отделов на 85 юнитов не бувает, Бздосенька.

#11

Я таких не знаю, а муде видела только тут на форуме )

Гость
#12
Гость

Жырух, ты паразит па оперделению. Отделов на 85 юнитов не бувает, Бздосенька.

Ты просто нищее вонючее фуфл0, раскукарекалось тут на успешную женщину, задевает тебя моя карьера, ущербик

Гость
#13
Гость

Как же я рада, что в моем окружении нет таких людей, как автор этой темы.

Я тоже

Гость
#14
Гость

Я руководитель отдела, у меня в подчинении 85 человек, замуж выходила за мужчину без жилья, жили на мою зарплату, его откладывали на покупку квартиры, а паразитка твоя мамка старая анальщица

Руководитель отдела HR?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: