Гость
Статьи
МД. Женщина-альфонс

МД. Женщина-альфонс

Женщина-альфонс - содержание, приживалка, залетная, гулящая, неработающая, в долгах, с детьми от прошлых браков.
Эти женщин сейчас очень много, тем более когда они выключают демку, при этом они боятся МД, потому что они показывают на деле психологию альфонс, а также разные психологини и коучи лишний раз это подтверждают.

03 июля, 15:26
Опрос
Считаете себя женщиной-альфонсом?
14 ответов
Последний — 03 июля, 16:29 Перейти
Гость
03 июля, 15:34

Тебе хоть 5 рублей платят за тему или ты за идею?

Гость
03 июля, 15:37

Давай лучше книгу какую-нибудь обсудим, что ты читаешь кроме мдшных упоротых коучей?

Гость
03 июля, 15:42

Я на севере была золото копала,если б не моя п****с голоду пропала.🤣

Гость
03 июля, 15:44
Гость

Давай лучше книгу какую-нибудь обсудим, что ты читаешь кроме мдшных упоротых коучей?

С радостью, я женщина кстати, Татьяна 35 лет. Мне интересны книги по аскетизму, стоицизму, современных авторов. Что можете посоветовать? Какие жанры читаете сами?

Гость
03 июля, 15:44
Гость

Неее... давай обсудим твое равнаправное партнерство. Т.е. паразитизм.

Гость
03 июля, 15:52
Гость

Неее... давай обсудим твое равнаправное партнерство. Т.е. паразитизм.

Я руководитель отдела, у меня в подчинении 85 человек, замуж выходила за мужчину без жилья, жили на мою зарплату, его откладывали на покупку квартиры, а паразитка твоя мамка старая анальщица

Гость
03 июля, 15:53

Как же я рада, что в моем окружении нет таких людей, как автор этой темы.

Гость
03 июля, 15:57

МД - это сообщики радфемок.

Василиса
03 июля, 15:58

Всё МД - это петухи, они просто ревнуют к женщинам, потому что хотят трахать мужиков.

Гость
03 июля, 16:00
Гость

Я руководитель отдела, у меня в подчинении 85 человек, замуж выходила за мужчину без жилья, жили на мою зарплату, его откладывали на покупку квартиры, а паразитка твоя мамка старая анальщица

Жырух, ты паразит па оперделению. Отделов на 85 юнитов не бувает, Бздосенька.

03 июля, 16:02

Я таких не знаю, а муде видела только тут на форуме )

Гость
03 июля, 16:05
Гость

Жырух, ты паразит па оперделению. Отделов на 85 юнитов не бувает, Бздосенька.

Ты просто нищее вонючее фуфл0, раскукарекалось тут на успешную женщину, задевает тебя моя карьера, ущербик

Гость
03 июля, 16:06
Гость

Как же я рада, что в моем окружении нет таких людей, как автор этой темы.

Я тоже

Гость
03 июля, 16:29
Гость

Руководитель отдела HR?)))