Гость
Статьи
Перестал писать ухажёр

Перестал писать ухажёр

Здравствуйте! Такой вопрос. Пару недель назад встретила давнего знакомого, нам обоим по 25 лет, и последние 7 лет не виделись. За это время он стал внешне очень красивым. Не узнала б если бы он сам ко мне не подошёл. Стали переписываться в соц сетях. Он писал первый каждый день в течении недели. Потом предложил встречу, но она сорвалась по моей вине. После мы хотели договориться о новой встрече и у нас была вот такая переписка:

Он: - Привет, что на счёт завтра?)
Я: - Ты хочешь встретиться?
Он: - Ну да. У нас обоих как раз выходной)
Я: - Напиши мне в какое время примерно
Он: - Я могу в любое время завтра)

Дальше я ничего отвечать ему не стала и ушла спать. Потом утром проснулась. Начала готовиться к встрече, несколько часов на это потратила. При этом поглядывала на телефон не написал ли он. С утра ничего не написал. К 13:00 я уже была полностью готова, но от него нет никаких сообщений хотя он периодически мелькал в сети то в вайбере, то в вк. Я думала он ближе к вечеру напишет, очень ждала этого. В итоге ни днем, ни вечером, ни ночью не написал. Так я никуда и не сходила, очень обидно было. Ну думаю как напишет - устрою ему взбучку. Ну вот уже прошло 6 дней и он так и не пишет. Все эти 6 дней я только и думала том какого черта он не пишет! Вы с таким сталкивались? Это может быть какая-то проверка от него? Типа играет на чувствах или еще что

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Светка
#1

Он вам сказал в какое время может встретиться, а вы ему не ответили и наверное бедняга решил, что не нужен вам. Конечно, будь он хоть немного уверен в себе, спросил бы вас что именно случилось, но так вы ничего не добьётесь. Лучше сами напишите, если мальчик очень понравился

Логик
#2

Дак вы же сами не заинтересованы в общении.Я бы тоже не стал вам больше писать.Просто парень не хочет быть навязчивым ,вот и все.Поясните что значит -ты хочешь встретиться?.А вы хотите встретиться,если бы хотели сказали бы сопричастно-а давай ,встретимся

Мария
#3
Светка

Он вам сказал в какое время может встретиться, а вы ему не ответили и наверное бедняга решил, что не нужен вам. Конечно, будь он хоть немного уверен в себе, спросил бы вас что именно случилось, но так вы ничего не добьётесь. Лучше сами напишите, если мальчик очень понравился

Вот тот и дело, что он не сказал мне в какое время. Он написал "в любое время". Я думала это значит, что он на следующий день сам напишет время. Я бы хотела ему написать, но почти через неделю как-то стрёмно. Тем более он сам не писал 6 дней. Меня это тоже обидело

Мария
#4
Логик

Дак вы же сами не заинтересованы в общении.Я бы тоже не стал вам больше писать.Просто парень не хочет быть навязчивым ,вот и все.Поясните что значит -ты хочешь встретиться?.А вы хотите встретиться,если бы хотели сказали бы сопричастно-а давай ,встретимся

Поверьте, я была заинтересована. Возможно не так дружелюбно отвечала, но он мне интересен. Не понимаю в чем у него проблема написал была на следующий день как и договаривались. Тем более он мне писал в первые дни САМ ПЕРВЫЙ. Мужчина должен проявлять инициативу

Светка
#5
Мария

Вот тот и дело, что он не сказал мне в какое время. Он написал "в любое время". Я думала это значит, что он на следующий день сам напишет время. Я бы хотела ему написать, но почти через неделю как-то стрёмно. Тем более он сам не писал 6 дней. Меня это тоже обидело

Это значит, что он давал инициативу выбора времени вам, ни более. А вы не поняли. Просто напишите ему как ни в чем не бывало, даже не упоминайте этот случай.

Влада
#6

Это же было так сложно ответить что-то вроде «давай к 15, спишемся заранее, чтобы решить куда пойдем». У меня заняло 10 секунд написать этот ответ. Вы видимо себе цену решили набить таким способом, либо спать хотелось ну очень сильно, видимо вагоны в 2 смены разгружали. Инициативы от вас не было никакой и вы оказалась не в состоянии поддержать его инициативу.

Психиатр
#7
Мария

Поверьте, я была заинтересована. Возможно не так дружелюбно отвечала, но он мне интересен. Не понимаю в чем у него проблема написал была на следующий день как и договаривались. Тем более он мне писал в первые дни САМ ПЕРВЫЙ. Мужчина должен проявлять инициативу

Он и проявлял ее неделю. От вас не было шагов на встречу. Ну и катитесь колбаской. Он другой уже пишет

Гость
#8

Наверное он просто хотел какой-то эмоциональной встряски для себя, а тут подвернулись вы. Он думал, что вы сразу полезете в объятья, а вы сделали паузу, которая дала понять, что если бы он дейсвительно вами был заинтересован, то без внимания столько бы времени не оставил.
Вывод : Человек захотел, написал, увидел. Человек не захтел, значит не захотел. Не придумывайте ему ненужные оправдания, а самое главное подумайте прежде чем написать первой, надо ли оно вам, расстраиваться возможно ещё и не раз?

Влада
#9
Мария

Поверьте, я была заинтересована. Возможно не так дружелюбно отвечала, но он мне интересен. Не понимаю в чем у него проблема написал была на следующий день как и договаривались. Тем более он мне писал в первые дни САМ ПЕРВЫЙ. Мужчина должен проявлять инициативу

Мужчина должен проявлять инициативу, а вы её поддерживать. Это если он вам интересен.

Логик
#10
Влада

Это же было так сложно ответить что-то вроде «давай к 15, спишемся заранее, чтобы решить куда пойдем». У меня заняло 10 секунд написать этот ответ. Вы видимо себе цену решили набить таким способом, либо спать хотелось ну очень сильно, видимо вагоны в 2 смены разгружали. Инициативы от вас не было никакой и вы оказалась не в состоянии поддержать его инициативу.

Нееет,автор просто сделала одолжение парню,мол -ну хочешь?,хмм...А он не стал биться в конвульсиях мужик же должен добиваться...

Мария
#11
Влада

Мужчина должен проявлять инициативу, а вы её поддерживать. Это если он вам интересен.

Он мне интересен. Даже очень. Только из диалога я поняла, что он завтра мне напишет в какое время. Я не набивала себе цену или еще что. А сейчас мне просто страшно ему написать, ведь до этого я ему еще никогда первой не писала

Влада
#12
Логик

Нееет,автор просто сделала одолжение парню,мол -ну хочешь?,хмм...А он не стал биться в конвульсиях мужик же должен добиваться...

Ну видимо автор из тех, кого сложно найти, легко потерять и невозможно забыть. Такая вся особенна, единственная в своем роде, поэтому её должны добиваться годами и стелить её маршруты лепестками роз.

Логик
#13
Влада

Ну видимо автор из тех, кого сложно найти, легко потерять и невозможно забыть. Такая вся особенна, единственная в своем роде, поэтому её должны добиваться годами и стелить её маршруты лепестками роз.

Поперек?

Влада
#14
Логик

Поперек?

И вдоль тоже.

Мария
#15
Влада

Ну видимо автор из тех, кого сложно найти, легко потерять и невозможно забыть. Такая вся особенна, единственная в своем роде, поэтому её должны добиваться годами и стелить её маршруты лепестками роз.

Я не такая. Просто такая ситуация у меня впервые. Обычно парни сами пишут если девушка им интересна. Тем более он же писал сам первый всё время. Я отвечала на каждое его сообщение. Не ответила только на самое последнее. До этого отвечала строго на каждое и не вела себя как недоступная принцесса

Гость
#16

У вас просто недопонимание вышло
И нет, это не проверка на прочность, он просто решил, что вам неинтересен и не стал утруждать вас сообщениями

Светка
#17
Мария

Я не такая. Просто такая ситуация у меня впервые. Обычно парни сами пишут если девушка им интересна. Тем более он же писал сам первый всё время. Я отвечала на каждое его сообщение. Не ответила только на самое последнее. До этого отвечала строго на каждое и не вела себя как недоступная принцесса

Нельзя все время ждать, что мужчина первым напишет. Напортачили, так перестаньте оправдываться и напишите ему

Мария
#18
Светка

Нельзя все время ждать, что мужчина первым напишет. Напортачили, так перестаньте оправдываться и напишите ему

А можно узнать где я прям "напортачила" ? Я перед сном, практически ночью, не ответила на его последнее сообщение и была на 100% уверена, что на следующий день он напишет. Я даже несколько часов собиралась ради нашей встречи. Я не могу описать чувство, которое сейчас сидит во мне уже 6 дней. И это чувство не даёт мне написать ему сейчас. Это что-то вроде сильной обиды, злости, негодование. Чувство это очень сильное. Я засыпаю и думаю об этом и просыпаюсь думая об этом, постоянно проверяя телефон написал он или нет

Гость326714
#19

Человек сказал, что завтра для него одинаково удобно любое время, то есть выбор за вами, он придет когда скажете. Почему Вы не только не предложили удобное вам время, но и вообще закончили разговор? И еще неделю о чем то думаете. Идите лучше к психологу. Или я вам подскажу идею, скажите, что вам взломали аккаунт и потом восстанавливали, потому что если бы я знала правду о ваших тараканах на месте парня, я бы с Вами не встречалась.

Гость
#20
Мария

А можно узнать где я прям "напортачила" ? Я перед сном, практически ночью, не ответила на его последнее сообщение и была на 100% уверена, что на следующий день он напишет. Я даже несколько часов собиралась ради нашей встречи. Я не могу описать чувство, которое сейчас сидит во мне уже 6 дней. И это чувство не даёт мне написать ему сейчас. Это что-то вроде сильной обиды, злости, негодование. Чувство это очень сильное. Я засыпаю и думаю об этом и просыпаюсь думая об этом, постоянно проверяя телефон написал он или нет

Вы какая то туповатая, извините
Человек предоставил вам выбор времени, а вам было сложно 5 секунд уделить, чтоб ему ответить
Сидите теперь и локти кусайте

Мария
#21
Гость326714

Человек сказал, что завтра для него одинаково удобно любое время, то есть выбор за вами, он придет когда скажете. Почему Вы не только не предложили удобное вам время, но и вообще закончили разговор? И еще неделю о чем то думаете. Идите лучше к психологу. Или я вам подскажу идею, скажите, что вам взломали аккаунт и потом восстанавливали, потому что если бы я знала правду о ваших тараканах на месте парня, я бы с Вами не встречалась.

Я сначала не поняла, что он просит назвать время. Думала он потом напишет сам напишет в какое время. Если бы я так не думала, зачем бы я начала собираться, краситься? Он тут не прав в том, что РЕЗКО прекратил общение со мной. Это выглядит какой-то проверкой с его стороны, типа я должна написать первой. Меня жутко корёжит уже почти неделю этой ситуации. Не могу её забыть. А сказать что взломали аккаунт- не вариант. Мы с ним в вайбере переписывались

Гость
#22
Мария

Я сначала не поняла, что он просит назвать время. Думала он потом напишет сам напишет в какое время. Если бы я так не думала, зачем бы я начала собираться, краситься? Он тут не прав в том, что РЕЗКО прекратил общение со мной. Это выглядит какой-то проверкой с его стороны, типа я должна написать первой. Меня жутко корёжит уже почти неделю этой ситуации. Не могу её забыть. А сказать что взломали аккаунт- не вариант. Мы с ним в вайбере переписывались

То, что он вас попросил написать время, серьёзно? Кааааак это можно было не понять??? И это не он, а вы резко прекратили общение
Я бы на его месте тоже подумала, что меня слили

Гость
#23

Я бы просто сама назначила время встречи, а вы реально тупо.вата, уж простите

Гость
#24
Мария

Я сначала не поняла, что он просит назвать время. Думала он потом напишет сам напишет в какое время. Если бы я так не думала, зачем бы я начала собираться, краситься? Он тут не прав в том, что РЕЗКО прекратил общение со мной. Это выглядит какой-то проверкой с его стороны, типа я должна написать первой. Меня жутко корёжит уже почти неделю этой ситуации. Не могу её забыть. А сказать что взломали аккаунт- не вариант. Мы с ним в вайбере переписывались

Вы откровенно не догоняете, с вами лучше не связываться.
От ту.пеньких людей рождаются такие же ту.пенькие дети, а оно надо?

Гость
#25

Ещё и собираться начала, хотя о встрече не договорились
Клиника, короче

Гость
#26
Мария

Я сначала не поняла, что он просит назвать время. Думала он потом напишет сам напишет в какое время. Если бы я так не думала, зачем бы я начала собираться, краситься? Он тут не прав в том, что РЕЗКО прекратил общение со мной. Это выглядит какой-то проверкой с его стороны, типа я должна написать первой. Меня жутко корёжит уже почти неделю этой ситуации. Не могу её забыть. А сказать что взломали аккаунт- не вариант. Мы с ним в вайбере переписывались

А зачем красится, не зная точного времени для встречи?

Мария
#27

Ну допустим я где-то неправа. Но зачем было так резко ему прерывать общение? Сначала у него было огромное желание, это было видно, а потом просто пропадает. Это нормально по вашему? Из-за того что ему ОДИН раз не ответили взять и пропасть. Любой человек, даже я, написал бы еще раз. Хотя бы спросил всё ли со мной в порядке? Может я в больницу попала. Как вы не можете понять, что это случилось резко. Да, я не спорю, что чуть косякнула, но чисто по человечески написать он мне должен был еще раз

Мария
#28
Гость

А зачем красится, не зная точного времени для встречи?

Потому что хотела сразу быть готовой, чтобы его не задерживать

хох
#29

Ну если бы он после этого потом написал ещё раз уточняющее сообщение, это выглядело бы уже как домогательство. Потому что в этом случае тут уже была бы адская навязчивость даже со стороны парня, несмотря даже на то, что считается, что мужской пол всегда должен добиваться. Как вы себе это представляете. Что бы он ещё написал в этот же вечер " ну что со встречей, ну когда и тд." Это уже как уговаривание, вымаливание и как то по жалкому. Но ясно дело, что никакой зависимости от вас у него пока так и так нет. Вы же и не в отношениях даже. А в самом начале знакомства или после долгого перерыва когда как в первый раз ценность нулевая, это практически как случайные прохожие. Поэтому на этом этапе все так легко отваливаются, что зря время терять, тем более уже всем ясно, что это бесполезно, когда можно на других таких же случайных перейти. В следующей раз всегда уточняйте и спрашиваете подтверждение встречи на след. день, в силе ли. И только потом вставайте, и начинайте собирайтесь. Написали бы хотя бы утром, " давай в 4, около парка?" И всё дело с концом. Нет вместо этого лучше надо мучиться всю неделю, трепать нервы. Это же очевидно. А теперь уже. В вашем случае я бы написала " а ты ещё хочешь встретится, если да, когда свободен? Напишите так правда, это легко и ничего такого нет, совершенно. Хватит надумывать себе всякий бред и за других тоже.

Гость
#30
хох

Ну если бы он после этого потом написал ещё раз уточняющее сообщение, это выглядело бы уже как домогательство. Потому что в этом случае тут уже была бы адская навязчивость даже со стороны парня, несмотря даже на то, что считается, что мужской пол всегда должен добиваться. Как вы себе это представляете. Что бы он ещё написал в этот же вечер " ну что со встречей, ну когда и тд." Это уже как уговаривание, вымаливание и как то по жалкому. Но ясно дело, что никакой зависимости от вас у него пока так и так нет. Вы же и не в отношениях даже. А в самом начале знакомства или после долгого перерыва когда как в первый раз ценность нулевая, это практически как случайные прохожие. Поэтому на этом этапе все так легко отваливаются, что зря время терять, тем более уже всем ясно, что это бесполезно, когда можно на других таких же случайных перейти. В следующей раз всегда уточняйте и спрашиваете подтверждение встречи на след. день, в силе ли. И только потом вставайте, и начинайте собирайтесь. Написали бы хотя бы утром, " давай в 4, около парка?" И всё дело с концом. Нет вместо этого лучше надо мучиться всю неделю, трепать нервы. Это же очевидно. А теперь уже. В вашем случае я бы написала " а ты ещё хочешь встретится, если да, когда свободен? Напишите так правда, это легко и ничего такого нет, совершенно. Хватит надумывать себе всякий бред и за других тоже.

Хорошо. Я поняла, спасибо. Завтра напишу ему. Спрошу в чем дело

Гость
#31

Мда,тс,ты реально туго соображаешь.И да,запомни,вы лишь чужие люди друг другу,никто и ничего из вас 2х не должен.Знакомы неделю,а претензий вагон уже и долга.Лечи своих тараканов

Гость
#32
Мария

А можно узнать где я прям "напортачила" ?

Он сказал, что "в любой время", это означает, что дальше должно было быть от вас с желаемым вам временем сообщение от вас.

Гость
#33

Автор, вы ТП. Меньше думать надо. Парень не телепат. Загонная капец. Хорошо, что не написал. В будущем вы будете играть мозг по КД

Гость
#34

надеюсь ей парень завтра не ответит. пусть будет урок

Макс
#35

А смысл навязываться, если вам не надо бегать за вами никто не будет, щас парни поумнее пошли, и как раньше унижаться и танцы с бубнами устраивать не собираются, оленей всё меньше! Сухо, вяло общаетесь, не отвечаете конкретно, парень вполне оправдано сделал вывод что у вас интереса нет и забил *** на вас, я бы так же поступил на его месте! девушек свободных , адекватных которые так не будут морозиться много!

Макс
#36

В очередной раз убеждаюсь что на вуман, бабы ушибленные и с короной на голове в подавляющем большинстве))

Макс
#37
Гость

То, что он вас попросил написать время, серьёзно? Кааааак это можно было не понять??? И это не он, а вы резко прекратили общение Я бы на его месте тоже подумала, что меня слили

Да оправдывается уже сидит, дурочку включает, или реально такая)) Всё девушки понимают , либо просто решила себе цену набить и чтоб парень типо побегал за ней, а он забил *** на неё и правильно сделал!

#38
Мария

Ну допустим я где-то неправа. Но зачем было так резко ему прерывать общение? Сначала у него было огромное желание, это было видно, а потом просто пропадает. Это нормально по вашему? Из-за того что ему ОДИН раз не ответили взять и пропасть. Любой человек, даже я, написал бы еще раз. Хотя бы спросил всё ли со мной в порядке? Может я в больницу попала. Как вы не можете понять, что это случилось резко. Да, я не спорю, что чуть косякнула, но чисто по человечески написать он мне должен был еще раз

Девушка, да ничего он вам не должен))) вам здесь люди уже разумно объяснили, что парень мог встретиться с вами в любое время, написал вам об этом и ПРедоставил возможность самой назначить удобное для вас время. А вы ему просто напросто не ответили.
В данной ситуации вы ему должны написать, если хотите прояснить возникшее между вами недопонимание, потому что вы сама понимаете, что он вас не правильно понял скорее всего, но он то этого не знает! Он думает, что вы просто не ответили, а значит не захотели. Никаких здесь нет проверок с его стороны, не выдумывайте.

Гость
#39
Мария

А можно узнать где я прям "напортачила" ? Я перед сном, практически ночью, не ответила на его последнее сообщение и была на 100% уверена, что на следующий день он напишет. Я даже несколько часов собиралась ради нашей встречи. Я не могу описать чувство, которое сейчас сидит во мне уже 6 дней. И это чувство не даёт мне написать ему сейчас. Это что-то вроде сильной обиды, злости, негодование. Чувство это очень сильное. Я засыпаю и думаю об этом и просыпаюсь думая об этом, постоянно проверяя телефон написал он или нет

Это чувство эгоизма и гордости. Отбрось их хоть сейчас и все наладится, косяк за тобой, ты не уточнила время, а он не стал больше навязываться (у него тоже гордость есть)

попаламщик3.0
#40

я из диалога понял что вы два баклана которые не могут договориться о встрече когда у обоих день свободен ))))

Гость
#41
попаламщик3.0

я из диалога понял что вы два баклана которые не могут договориться о встрече когда у обоих день свободен ))))

Из диалога ясно что парень хотел а это ТПшка специально ему не ответила в надежде что он ещё побегает за ней но он этого делать не стал. Я считаю он сделал всё что мог и его совесть чиста. На его месте я бы ей никогда больше не написал, пусть сама пишет

Гость
#42

Интересно чем там все таки закончилось?) Автор, вы писали парню? Что он ответил?

Лиза
#43

Ну он тоже какой-то странный товарищ. Он мог уточнить: ну дак что? встретимся или нет, когда тебе удобней? и т.п. Просто взял и ничего не написал. Мужикам тоже напрягаться вообще не охото походу. Где его интерес?

Roys
#44
Лиза

Ну он тоже какой-то странный товарищ. Он мог уточнить: ну дак что? встретимся или нет, когда тебе удобней? и т.п. Просто взял и ничего не написал. Мужикам тоже напрягаться вообще не охото походу. Где его интерес?

Во во, об этом речь. Все почему то накинулись на авторшу, но почему никто не увидел, что парень тоже как-то быстро ее забыл. Как она говорит писал первый каждый день неделю подряд и потом исчез с концами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: