Гость
Статьи
Зачем я ему?

Зачем я ему?

Общаюсь с парнем,вначале все было хорошо,недавно сьехались и последнии 2 месяца началась какая то фигня,мы стали жить как брат с сестрой,то есть последний месяц у нас нет интима вообще,сы даже не целуемся,насколько знаю он не изменяет,потому что у него работа дом,мы даже уже не выходим никуда,если раньше могли выйти посидеть то сейчас только дома,на работе он много нервничает,списываю на это,но потом понимаю что нормальный мужик стрлько бы не вытерпел. Говорить на эту тему с ним мне стремно. На этой почве стала какой то зажатой,комплексы появились,и чем дальше тем больше я от него закрываюсь. Думаю что пора ставить точку в отношениях,но с этим человеком мне интересно,и спокойно. Скрл ко раз уезжала домой,сам прочвлял инициативу приезжал забирал. Иногда думаю неужели все это делается что б кто то просто за ним смотрел,неужели мужчина будет терпеть рядом ту которую не хочет,к которой нет чувств только из за этого.Короче запуталась я совсем. Не знаю как правильно поступить в этой ситуации(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно слишком рано сьехались или не подходите друг другу в быту..Вам нужна перчинка что бы розогреть это все что остыло.Или поговорите искрине с ним выясните все

Гость
#2

У него слабая половая конституция
Не все мужчины звери в кровати

Гость
#3

А вы на эту тему говорили с ним?

Гость
#4

Хорошо и спокойно, что ещё надо? что вы к сексу прикопались? Если так важно то уходите

#5

Не задавайтесь вопросом "зачем ему я", только спросите себя "Нужно ли мне это?". И от этого пляшите. Если ништяки жития с ним перевешивают - оставайтесь. Но тенденция будет только отрицательная, скорее всего.

Юлия
#6

Это пополамщик хитрожопый. Решил сэкономить на коммунальных платежах и поиметь бесплатную кухарку. Найдите себе любовника и приведите домой - вот у того лоха морда вытянется ))))

Гость
#7

Я не говорила с ним на эту тему,меня как то коробит от однлй мысли что я начну у него спрашивать «а че это ты со мной не ...»
Да он не зверь в постеле,Да и мне это особо не нужно,но и мысли уже разные лезут в голову

Гость
#8
Гость

А вы на эту тему говорили с ним?

Нет,мне стыдно поднимать эту тему

Гость
#9
Гость

Хорошо и спокойно, что ещё надо? что вы к сексу прикопались? Если так важно то уходите

Нет не важно,мне секс не важен. Но как и любой женщине хочется чувствовать себя желанной

Гость
#10
Гость

Нет не важно,мне секс не важен. Но как и любой женщине хочется чувствовать себя желанной

Может ты ведёшь себя как кадавр и мозг ему выносишь? Ходишь по дому как лахудра? Не создаёшь уют? Ведёшь себя не как женщина, а как товарищи? Или может много требует? Вести себя надо так, чтоб тебя желали!

Гость
#11
Гость

Может ты ведёшь себя как кадавр и мозг ему выносишь? Ходишь по дому как лахудра? Не создаёшь уют? Ведёшь себя не как женщина, а как товарищи? Или может много требует? Вести себя надо так, чтоб тебя желали!

Вообще-то , Ты ему кто? А, Он тебе кто? Общаться можно и по телефону! Семью ты не планируешь, просто негде жить? Иди к другому ёбарю. Нормальный мужчина не станет связываться с нецеломудренной девушкой, только не уважающие себя спермотаксикозники!

Гость
#12

А, Зачем Ты себе?

Анатолий
#13

Вы сошлись на фоне привлекательности а не любви а это быстро проходит, плюс проблемы на работе, вам надо искать человека по любви, со схожими духовными и интеллектуальными интересами у таких людей таких проблем нет вообще, торопитесь такой за один день не стать, как минимум университет закончить надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: