Гость
Статьи
Девушки со временем …

Девушки со временем отращивают клыки и ставят ультиматумы?

здравствуйте,суть темы в следующем-недавно расстался с девушкой(мне 29 ей 23)прожили вместе около 3 лет,жили у меня в квартире оба работали я строителем она продавцом.в общем стандартная ситуация(познакомились вспышка кратковременной страсти,далее более 2 лет просто совместный быт с выездами на природу и с сексом пару раз в неделю)около месяца назад резко начались разговоры о браке и детях,с выносом мозга,истериками,слезами и своими условиями,я не вытерпел и сказал ей все как есть-мало того что ты живешь у меня и за мой счет,так как свои копейки тратишь на тряпки и косметику,так еще и нервы мне вымотать норовишь,вали-ка ты из дома и моей жизни!в общем выгнал ее а после нажрался с другом до умопомрочения.сегодня проснулся с головной болью перегаром и двоякими чувствами-сказать что сожалею о случившимся не могу так-как чувства и любовь к ней ушли еще задолго до первых конфликтов(думаю у нее тоже), не могу понять почему нужно было доводить до расставания со скандалом и оскорблениями?!искренне благодарен другу что посоветовал всегда предохраняться и ни шагу в загс!вопрос форуму-все ли девушки со временем отращивают клыки и ставят ультиматумы,или просто такая змея попалась?!благодарю за внимание! #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было расставаться когда прошла любовь, иметь смелость об этом сказать, а не тратить время друг друга попусту. Это не клыки, просто если девушка хочет семью, рано или поздно это всплывет, злиться она т. к. ждала предложения от вас, но не дождалась. Если вы не хотели жениться/детей надо было в начале отношений все это обсуждать.

#2

Да, все рано или поздно ставят ультиматумы, а дальше зависит от того, что сильнее - ее чувства к тебе или ее чувства к себе.

Гость
#3

Ну хотел человек семью, причём хотел человек семью с вами. Вы - не хотели. Вы просто потратили время и нервы друг друга. Хотите скакать до морковкиного заговения молодым козлом без обязательств, так ищите себе таких же молодых коз, которым плевать на семью. Только не удивляйтесь, что им в какой то момент станет плевать и на вас.

Гость
#4
Гость

Ну хотел человек семью, причём хотел человек семью с вами. Вы - не хотели. Вы просто потратили время и нервы друг друга. Хотите скакать до морковкиного заговения молодым козлом без обязательств, так ищите себе таких же молодых коз, которым плевать на семью. Только не удивляйтесь, что им в какой то момент станет плевать и на вас.

А он ещё и деньги потратил. Вот зачем вести к себе жить, ещё и на шею сажать? Для семьи нужно выбирать ту, которая не сядет на шею, будет вкладываться материально, такая не бросит при первых трудностях, такая с вами будет жить по любви, а не ради материальной выгоды.

Гость
#5
Гость

А он ещё и деньги потратил. Вот зачем вести к себе жить, ещё и на шею сажать? Для семьи нужно выбирать ту, которая не сядет на шею, будет вкладываться материально, такая не бросит при первых трудностях, такая с вами будет жить по любви, а не ради материальной выгоды.

А хз, купился на молодую девчонку, сколько она там в свои 20 могла зарабатывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: