Замуж за азиата
У кого парень или муж азиат(японец,китаец,кореец),расскажите о ваших взаимоотношениях,о семейной жизни.Какие они азиатские мужчины,как относятся к вам,к детям,счастливы ли вы?
Автор-сан
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мелкописечники,вот какие.
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
.
Все тетки мечтают.
.
_
Все тетки мечтают.
.
_
Гость
Одна японка мне сказала, что менталитет японцев идеален для русских женщин. Дальше начала объяснять почему, но с её английским я ничего не поняла.
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
Гость
Сообщение было удалено
.
Нет, русские тетки не смогут быть настоящими гейшами для мужа, там же надо уметь, утонченной быть, знать меру, сглаживать углы, а эти тока нахрапом могут и хорошо если еще трезвые, а то и по пьяни.
.
_
Нет, русские тетки не смогут быть настоящими гейшами для мужа, там же надо уметь, утонченной быть, знать меру, сглаживать углы, а эти тока нахрапом могут и хорошо если еще трезвые, а то и по пьяни.
.
_
Гость
Гость
Сообщение было удалено
ржу как конина
Гость
Я некоторое время жила в Сеуле. Знакома с коллегами моего мужа (он работал в местной компании) - корейцами и их женами. Женщины обычно работают до брака. Жены - домашние куклы. Не работают и обязаны угождать мужьям, выполнять абсолютно всю домашнюю работу и воспитывать детей. Мужья после работы идут не домой общаться с семьей и вошкаться с детьми перед сном, а в ресторанчики любого пошиба, где ужинают и прекрасно проводят время с коллегами и друзьями. Это менталитет, поэтому рестораны всегда переполнены допоздна. Расходятся обычно под полночь, чтобы с утра опять на работу. В общем, приходят мужья домой только переночевать, переодеться и помыться. Если же мужьям приходится брать жен на корпоративные вечера (куда без жен не ходят в соответствие с политикой компании) то эти дамочки сидят весь вечер рядом с мужьями с кукольными застывшими личиками и приклеенными улыбками и в общих разговорах никогда не участвуют. Английским из них никто не владеет, и во-время общения мужьям и в голову не придет перевести женам , о чем речь. Или вообще вспомнить об их присутствии рядом. Так же не принято подавать женщине пальто, открывать перед ней дверь или дверцу машины, пропускать вперед, придвигать стул.
Разница между русскими корейцами и корейскими корейцами очень велика. У меня есть прекрасные друзья среди обрусевших корейцев. Менталитет такой же, как и у русских. Вот только для брака они выбирают сугубо своих.
Разница между русскими корейцами и корейскими корейцами очень велика. У меня есть прекрасные друзья среди обрусевших корейцев. Менталитет такой же, как и у русских. Вот только для брака они выбирают сугубо своих.
Гость
Не советую, могу рассказать о японцах - молодое поколение - это тупое инстаграммное ***, есть единицы-милашки, но это скорее *** какие-нибудь, а обычные японцы женщин не ставят не во что, они к ним относятся очень плохо, налицо дискриминация, жена должна молчать и исполнять все приказы и хотелки мужа. Многие современные японцы предпочитают во все не заводить семей, только по огромной необходимости, английский они вообще не знают, им не интересно общение друг с другом даже, не то, что с иностранцами! Вы будете очень разочарованы, могут игнорировать вас вообще, общаться они друг с другом не умеют, еще те нацисты - это вы быстро поймете. Они живут в своем мире, где не существует других стран. Еще женщина старше 16 лет - это уже старуха. Они помешаны на школьницами. Еще альфонсы.
Гость
Ну если ваш кореец родился и вырос в России, то какой же это кореец))) Моя коллега замужем за корейцем. Самый обычный брак, никто там никого не унижает безразличием, как тут пишут. Она работает, он работает, ребенок есть, путешествуют, словом самая обычная семья. А вот про пиsки наноразмера это вполне объяснимый физиологический фактор у азиатов. Но маленькие это для русских, с женщинами своего географического ареала обитания у них всё норм.
Гость
Учтите, после свадьбы японец запрет вас дома. У них не принято замужней женщине работать.
Гость
ковен отменный вкус донор страсти на приманку от приворота и привязки на беременность как интересно откуда такие мысли взялись? ребенок от любимого человека искупителя ты не знаешь как отшить парня а я с изотопа не знаю как джиппера криппера к себе привязать вот сижу и голову ломаю а потом мне террористы такие звонят и говорят дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе на праздниках
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 070 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Мне говорят я простая1 ответ
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свиданиеНет ответов
- Как найти девушку SW для отношений?Нет ответов
- Зачем вам мажоры,женщины ?Нет ответов
- Парень оскорбляет мою семьюНет ответов
- Ехать ли в Лазаревское через неделю?1 ответ
- Недомуж избил3 ответа
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку3 ответа
- Дали бы вы такому парню шанс?2 ответа
- Его мама 3я в наших отношениях6 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?242 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года133 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ62 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать47 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
Предыдущая тема