Гость
Статьи
Хочу замуж за азиата

Хочу замуж за азиата

Мне можно сказать с ранних лет всегда нравились парни и мужчины азиатской внешности. Мне исполнилось 20 и вот совершенно ничего не поменялась, хочу себе парня именно азиата, азиатской внешности. Но где найти их живя в России?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вон хватай любого узбека и алга.

Гость
#2

в Якутии или Бурятии. Но больше всего шансов в Москве.

Гость
#3
Гость

в Якутии или Бурятии. Но больше всего шансов в Москве.

Больше всего шансов во Владивостоке. Там китайцев - море. Да и Япония рядом.

Гость
#4

У них пи.сюны маленькие.

Гостья
#5
Гость

У них пи.сюны маленькие.

Зато язычками как работают ммм, у меня был китаец и казах, казах вообще из звезды не вылезал, молоденький страстный.

Гость
#6
Гость

Да вон хватай любого узбека и алга.

Ахахаха именно)))
Автор, вы думаете немного не о том) Фенотип - это прикольно, но это не залог счастья в совместной жизни. Если вас тянет в Азию, учите корейский, японский, китайский. Переезжайте туда и там на месте уже знакомьтесь с мужчинами. Тогда будет шанс встретить того самого. А сейчас дай вам любого корейца - и вы поплывете. А потом замени его на другого корейца - и вы так же поплывете. Если человека можно так заменить, то это же хеpня, а не отношения.

Гость
#7

Их полно на овощных рынках. Они обычно тележки возят.

Кортни
#8
Гость

Их полно на овощных рынках. Они обычно тележки возят.

Я тоже люблю азиатских мальчиков, но модных и не всяких узбеков, это не азиаты в полном смысле. Южная Корея или Япония - вот настоящие крутые азиаты. Чтобы было понятно хочу такого мальчика, как из группы BTS

Гость
#9
Кортни

Я тоже люблю азиатских мальчиков, но модных и не всяких узбеков, это не азиаты в полном смысле. Южная Корея или Япония - вот настоящие крутые азиаты. Чтобы было понятно хочу такого мальчика, как из группы BTS

Сказано тебе - кыргыз с рынка. Геть на базар, чер...ниль...ница 😆

Гость
#10

Надо просто понимать, что всякие красавцы - певцы, актеры, ведующие, блогеры, которых вы видите по тв и в соцсетях, не имеют ничего общего с тем, как выглядит типичный среднестатистический житель условного Китая/Кореи/Японии и тд. Красавец-звезда, понятное дело, вам не светит. А "обычного" вы сами не захотите, уж поверьте. Помимо очень серьезного культурного барьера выглядят они не айс. И те же японцы очень болезненные, например, с ними даже просто общаться неприятно, вечно у них аллергия, простуда, сопли, кашель, фурункулы по всему телу. Чтобы понять, нравятся ли вам реально азиаты, надо пожить в той стране хотя бы год. Среди обычных людей. По учебе или по работе. Тогда можно решать, за азиата вы хотите замуж, или за европейца.

Гость
#11

НА АВИТО КУЧА УЗБЕКОВ, ВЫЗЫВАЙ ЛЮБОГО ТИПА УНИТАЗ ПОЧИНИТЬ ТОЖЕ СЕБЕ ТАК МУЖА НАШЛА) БТС НЕ ОТЛИЧИШЬ

Гость
#12

Он в твоём ведре потеряется со своим карандашиком...😂

Анатолий 30 см
#13

Пробник на алиэкспресе закажи

Гость
#14
Кортни

Я тоже люблю азиатских мальчиков, но модных и не всяких узбеков, это не азиаты в полном смысле. Южная Корея или Япония - вот настоящие крутые азиаты. Чтобы было понятно хочу такого мальчика, как из группы BTS

Про Японию не знаю. Мы с мужем жили в Сеуле по работе мужа. Много общались с его местными коллегами, с некоторыми сдружились. Женщине с нашим менталитетом не получится в Южной Корее создать счастливой семьи с корейцем из-за разности традиций и уклада, касающихся семьи...То же самое могу сказать и о союзе с арабами в их странах. Только если женщина полностью отречётся от своих прежних установок, образа жизни, собственных понятий и представлений, религии, переломает себя и безоговорочно примет правила мужа и всего местного окружения и полностью подстроится под них, лишь тогда возможен хороший брак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: