Как понять, это кризис или конец?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 557 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?572 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 362 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 219 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Его жена меня обижает306 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!831 ответ
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Со стороны выглядит так , будто бы вы раздражаете друг друга. Но это только исходя из прочитанного, а в начале отношений вас все устраивало друг в друге, или уже тогда были какие-то сомнения?
Автор
Со стороны выглядит так , будто бы вы раздражаете друг друга. Но это только исходя из прочитанного, а в начале отношений вас все устраивало друг в друге, или уже тогда были какие-то сомнения?
В начале отношений всё было отлично, слышали друг друга больше как, темы для разговора находились сами, было видно что принимаем какие либо изъяны друг друга, он по натуре спокойный человек а я наоборот, компромиссы находили в разных ситуациях.
Гость
охх, это бытовуха, все через это проходят. организовывай свидания, купи интим игру, разнообразьте сексуальную жизнь (игрушки, костюмы). рекомендую заняться этим именно тебе, потому что у мужчин обычно все ок в отношениях, они таких проблем не замечают))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 006 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
- Вы ходите на свидания во время критических дней?6 ответов
- Хочу его вернуть и жалею о расставании13 ответов
- Очень информативное свидание .. Первое и последнее22 ответа
- Отношения и деньги8 ответов
- Бывший парень шантажирует нюдсами26 ответов
- Отношения. Несправедливость. Обида. Измены1 ответ
- Девушки, дамы, женщины, вопросы к вам12 ответов
- Адекватный ли это мужчина или нет, или я слишком многого прошу?62 ответа
- Это конец, подскажите?13 ответов
- Соревнование на звание инцел века31 ответ
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Мужчины, которые хотят отношений 50/50, ответьте на вопросы142 ответа
- Женщины 40+81 ответ
- Одинокие мужчины72 ответа
- Адекватный ли это мужчина или нет, или я слишком многого прошу?62 ответа
- Почему русские женщины помешаны на мужчинах, браке, детях?53 ответа
- Крик души, он не хочет покупать необходимое51 ответ
- Юбки. Взгляд мужчин41 ответ
- Как проверить девушку!?39 ответов
- Приперся и выбесил36 ответов
- Хочу охмурить соседа, но его мама яростно против ..32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Как понять это кризис или конец? Здравствуйте, ситуация такая: с партнером в отношениях 2,5 года, было и предложение когда были вместе всего 9 месяцев, я согласилась, тогда уже потехоньку начали жить вместе, конечно же строить планы на будущее, но на данном этапе жизни всё как то резко поменялось. Он всё такой же и остался но многое в его поведение начинает раздражать, раньше было не очень в физическом плане(видимо разный уровень либидо) мне хотелось больше ему не особо, я не стала требовать ну тоесть смирилась. Сейчас же я понимаю сама что не хочу, даже если он сам проявляет инициативу, мне не хочется. Но когда хочу я он не хочет.
Так же общения стало меньше, в основном на бытовые темы, сплетни, либо мнение друг друга как советы.
Я вижу что его отношения ко мне не изменилось, в плане нежности, уважения, но чаще всего даже целоваться мне не хочется, был случай что 3 дня вообще друг друга не трогали, он настойчиво поцеловал и был безмерно счастлив как ребенок, а мне стало настолько больно и стыдно что я заплакала, но ему естественно не сказала по какой причине.