Как понять, это кризис или конец?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 258 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 165 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 674 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?608 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Со стороны выглядит так , будто бы вы раздражаете друг друга. Но это только исходя из прочитанного, а в начале отношений вас все устраивало друг в друге, или уже тогда были какие-то сомнения?
Автор
Со стороны выглядит так , будто бы вы раздражаете друг друга. Но это только исходя из прочитанного, а в начале отношений вас все устраивало друг в друге, или уже тогда были какие-то сомнения?
В начале отношений всё было отлично, слышали друг друга больше как, темы для разговора находились сами, было видно что принимаем какие либо изъяны друг друга, он по натуре спокойный человек а я наоборот, компромиссы находили в разных ситуациях.
Гость
охх, это бытовуха, все через это проходят. организовывай свидания, купи интим игру, разнообразьте сексуальную жизнь (игрушки, костюмы). рекомендую заняться этим именно тебе, потому что у мужчин обычно все ок в отношениях, они таких проблем не замечают))
Форум: Семья
Всего: 488 770 тем
Новые темы за сутки: 140 тем
- Пассивный брак3 ответа
- Девушки, кто замужем8 ответов
- Измена жены11 ответов
- Нашла у мужа переписку с бывшей19 ответов
- Повод для беспокойства10 ответов
- Прошу обьяснить родовые совпадения6 ответов
- Подозрение на измену8 ответов
- Одна жена и трое мужей17 ответов
- Если бумажка о уведомление на роспись потеряна3 ответа
- О чем вы не рискуете сказать своему мужу или жене и почему?3 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Бедность мужчины стала главной причиной разводов в России590 ответов
- Ссора с мужем из-за еды295 ответов
- Муж ушел из семьи139 ответов
- Кризис мужа85 ответов
- Должна ли жена работать, если детей нет и живем у моих родителей?65 ответов
- Мужчины, которые пишут, что они и в 70 могут стать отцами31 ответ
- Мой муж гуляет? На стороне?29 ответов
- Деньги и отношения с мужем22 ответа
- Подала на развод. Очень сожалею20 ответов
- Нашла у мужа переписку с бывшей19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Как понять это кризис или конец? Здравствуйте, ситуация такая: с партнером в отношениях 2,5 года, было и предложение когда были вместе всего 9 месяцев, я согласилась, тогда уже потехоньку начали жить вместе, конечно же строить планы на будущее, но на данном этапе жизни всё как то резко поменялось. Он всё такой же и остался но многое в его поведение начинает раздражать, раньше было не очень в физическом плане(видимо разный уровень либидо) мне хотелось больше ему не особо, я не стала требовать ну тоесть смирилась. Сейчас же я понимаю сама что не хочу, даже если он сам проявляет инициативу, мне не хочется. Но когда хочу я он не хочет.
Так же общения стало меньше, в основном на бытовые темы, сплетни, либо мнение друг друга как советы.
Я вижу что его отношения ко мне не изменилось, в плане нежности, уважения, но чаще всего даже целоваться мне не хочется, был случай что 3 дня вообще друг друга не трогали, он настойчиво поцеловал и был безмерно счастлив как ребенок, а мне стало настолько больно и стыдно что я заплакала, но ему естественно не сказала по какой причине.