Гость
Статьи
Мужчины предпочитают …

Мужчины предпочитают виртуальное общение???

Мне 33 года. Красивая женщина. Выгляжу моложе своих лет.
Мужчины всегда были старше минимум лет на десять...общение нормальное в плане физической близости.
Недавно произошёл случай... В общем со старым знакомым переписывались в аське и любовь была с его стороны огромная просто. До мелочей всё сходилось у нас...только вот всё никак не удавалось встретиться. Пичём постоянное нытьё с его стороны что очень хочет видеть. Итог - когда невозможно было отнекиваться, пропал...
Сейчас повторилось всё с ужасающим сходством. Приходил парень налаживать компьютер, начали переписываться и до такой степени схожесть интересов и мнений что даже ночью переписывались...
Ну и что вы думаете? Оказалось что это просто такое общение которое не перейдёт в реальность.
Люди!!! Это я больная или молодёжь нашла новый способ общения, заменяющий нормальные отношения???
Пишу сейчас и так обидно.... ведь я поверила ему.

Лорик
34 ответа
Последний — Перейти
Славик и Димон
#1

Автор, если сами себе чот напридумывали парень тут не причем.

#2

Импоненты.

Славик и Димон
#3

Если бы вы ему понравились он бы согласился с вами пообщаться реально, а так просто поболтать в иненте.

nezhenkaa
#4

да теперь вся жизнь в сети...такова се ля ви

Кошечка
#5

точно, значит не сильно вы и нравились. просто развлекался

Падонаг
#6

Прям в сети потрещать нельзя, может жонатые они.

#7

Женатый или импотент...

#8

... у меня вопрос: с женой пообщаться нельзя?

Падонаг
#9

С женой наобщались видать)))

#10

У меня еще вопрос: зачем тогда заводить жену, если с ней неохота ни говорить, ни трахаться?

Падонаг
#11

Когда заводишь охота проходит неск. лет и неохота, ты же гречневую кашу всю жись жрать не смогешь?

Славик и Димон
#12

Жесть, ну может автор сама ему стала писать , а он, как воспитанный человек ей отвечал. И чо теперь он должен с ней мутить?

Падонаг
#13

как честный человек он должен на ней сразу женицо

Гость
#14

Автор, ну что же вы в ваши то годы глупости такие пишите, неужели не понимаете. Огромная любовь по аське )) вы сами все придумали. Кстати схожесть интересов в интернете это не показатель, мне тоже попадались такие с которыми вроде бы сразу такая схожесть, прямо одинаково думаем, но моя интуиция подсказывала что это только кажется, хотя схожесть могла быть на самом деле, но в реале эта самая схожесть и будет раздражать. А мужчины те настаивали на встрече, писали что мы так похожи, нам будет легко вместе, я отказывалась, но они меня уговорили. Я их предупреждала, что мы врядли найдем в реале общий язык, они сильно удивлялись, как так если мы в интернете уже нашли общий язык и нам есть о чем писать друг другу часами, и внешне я им нравилась. При встрече оказывалось что я была права, они понимали что мы друг другу не подходим, нам сложно общаться, но я то это понимала еще раньше. Да и вообще схожесть интересов может быть со многими но это не значит что люди должны быть вместе, у меня раз была прям такая схожесть с мужиком на 25 лет старше, 3 развода у него, он сильно хотел увидиться, но я ему написала что он старый для меня и биография его мне не подходит, нам интересно общаться но переписка и реальная жизнь 2 огромных разницы.

#15
Падонаг

Когда заводишь охота проходит неск. лет и неохота, ты же гречневую кашу всю жись жрать не смогешь?

Гречневую кашу - буду!

#16
Славик и Димон

Жесть, ну может автор сама ему стала писать , а он, как воспитанный человек ей отвечал. И чо теперь он должен с ней мутить?

С&Д, если бы она ноги раздвинула, он бы как воспитанный человек сунул, невежливо ведь женщине отказывать... Так? ))

Кошечка
#17

у меня тоже есть такое. что буду есть всю жизнь и не надоедает))

Гриб
#18

Автор, если происходит одно и то же - с вами стремятся встретиться, а после встречи убегают, может дело в вас?

Конечно, бабе проще обвинить всех мужчин скопом, чем в себе, "королеве" поискать что

Майский Жук
#19
Лорик

Мне 33 года. Красивая женщина. Выгляжу моложе своих лет. Мужчины всегда были старше минимум лет на десять...общение нормальное в плане физической близости.Недавно произошёл случай... В общем со старым знакомым переписывались в аське и любовь была с его стороны огромная просто. До мелочей всё сходилось у нас...только вот всё никак не удавалось встретиться. Пичём постоянное нытьё с его стороны что очень хочет видеть. Итог - когда невозможно было отнекиваться, пропал...Сейчас повторилось всё с ужасающим сходством. Приходил парень налаживать компьютер, начали переписываться и до такой степени схожесть интересов и мнений что даже ночью переписывались...Ну и что вы думаете? Оказалось что это просто такое общение которое не перейдёт в реальность. Люди!!! Это я больная или молодёжь нашла новый способ общения, заменяющий нормальные отношения???Пишу сейчас и так обидно.... ведь я поверила ему.

Про детей забыли написать....

Лорик
#20

Спасибо всем неравнодушным.

Сумбурно может быть написала. Поясню...

В первом случае мы работали вместе и он сам спустя 5 лет меня нашёл...

Во втором случае сначала парень пришёл и наладил кмпьютер, а уж потом завязал переписку. Я не хотела сначала - он абсолютно не в моём вкусе да и на 10 лет младше, но он долго и упорно меня изводил комплиментами... Ну вот когда начала воспринимать его - он вскользь обронил что "это же виртуальное общение которое никогда не перейдёт в реальность, поэтому можно и помечтать..."

Вот тут-то меня словно кипятком ошпарило...и я задумалась что видимо что-то я не понимаю уже в этой жизи....

Гость
#21

1. Виртуальное общение не предполагает расходов. Т.е. не надо водить девушку туда-сюда, что бывает накладно, а шанс вставить в вас, автор, свой член представляется ухажерам невысоким

2. Может банально не быть времени. Виртуально - оторвался на 5 минут от работы, чиркнул письмо и снова за труд. А реальная встреча это договоренность где и когда, туда надо ехать, убить кучу времени на саму встречу, а потом тащиться домой

Лорик
#22

Переписка была постоянная. т.е. каждые пять минут в иечение всего дня вплоть до двух часов ночи. И начиналась в девять утра и описывалось всё происходящее за день...

Я, поняв действительность, сразу прекратила общение.

Дико как-то это всё....

#23

Мужчины здесь не при чем, они как разтаки куда более предпочитают реалное другим формам общения) В вашем случае чел скорее всего, как кто-то уже предположил, в отношениях - женат или живет-встречается с кем-то крепко. Поэтому менять ничего не хочет, а с вами интересно или вы отдушина от "непонимания" любимой, т.е., например, конфликтуют часто или сейчас такая стадия обострения у них в отношениях. Может быть просто с партнершей отношения нормальные, но очень разные люди, т.е. ее, конечно, любит и будет ей верен,но тянется к человеку со сходным психотипом, а может быть она ему изменила и он всерьез обдумывает план "мести", но решится не может. Вообщем, вариантов на самом деле может быть масса.

Славик и Димон
#24
Жесть

Славик и Димон

Жесть, ну может автор сама ему стала писать , а он, как воспитанный человек ей отвечал. И чо теперь он должен с ней мутить?

С&Д, если бы она ноги раздвинула, он бы как воспитанный человек сунул, невежливо ведь женщине отказывать... Так? ))

Я б не стал! Мне для этого процесса нужны чувствссс..

за других говорить не буду.

АВТОР-Лорик
#25

Кружевница___Спасибо.

Мальчик не женат, живёт с родителями.

Профессия - программист...а среди них, как говорят, очень большой процент мужчин с низким либидо. Вот не верила раньше, но наверное это действительно так)))

Зарекалась верить мужчинам-болтунам (которые массу комплиментов и всё такое) Теперь буду умнее.

Алена
#26

Автор, как я вас понимаю! Сама в подобные ситуации влезала. С одним общалась по аське уже почти год, такое взаимопонимание выше крыши, улет! Предложила встретится (а как же, романтика, влюблены!), так пошел на попятную,мол вирт это вирт, а реал это другое, что сама себе все придумала. Такой удар был для меня, ревела как белуга неделю. Вот что за хня человеку голову морочить год??

Penz
#27

вы так себя описали что действительно возникает вопрос, а всё ли с мальчиком в порядке. Хотя скорее всего и правда вы несколько не так все поняли и приняли интернет флирт за реальность. Такое общение крайне редко переходит в реальное, потому как в интернете все ведут себя более раскованно нежели в реале. Может он просто испугался что не оправдает ваших надежд...а может испугался что "не сможет себе позволить" встретиться с такой шикарной женщиной.

Penz
#28

Да, автор, чтобы не казаться голословной, может есть возможность увидеть ваше фото, дабы убедиться что мальчик и правда не прав?

АВТОР-Лорик
#29

Фото не проблема... только зачем?

Я не самоутверждаться пришла, а просто описАла чтобы представили примерно меня. Прав мальчи или не прав, а ситуацию мы с Вами не изменим...

26_Алёна___Представляю какой удар был. Мы и недели не общались, а очень больно...влез в душу

SmileForYou
#30

Я тоже любил на последней работе, пока делать было нечего, поиграть на дамочка ру и початиться в аске. А уж флирт по аське очень бодрит.

Куча народу общается в свободное рабочее и домашнее время через интернет, получая кучу удовольствия от общения и не планируя ничего большего.

#31

Все правда - молодежь предпочитает виртуальное общение, аська заменяет и телефонные разговоры, и личные встречи, как не печально. И про слабое либидо у программистов - тоже правда. Тяжело кому-то будет с такими семью создавать, когда они чухнутся лет через 5-7... Не расстраивайтесь, Автор, найдете более достойных поклонников, тем более, о людях судят по их поступкам, а не по пустой болтовне...

АВТОР-Лорик
#32

Nuria __ Спасибо большое за добрые слова

Penz
#33
АВТОР-Лорик

Фото не проблема... только зачем?

Я не самоутверждаться пришла, а просто описАла чтобы представили примерно меня. Прав мальчи или не прав, а ситуацию мы с Вами не изменим...

Я не пытался вас как то обидеть, чистое любопытство.

Просто иногда сам люблю подобным образом провести время...но если женщина понравилась то сам буду искать возможность встречи.

АВТОР-Лорик
#34

Penz ___ и на этом спасибо)))

Гость
#35
Падонаг

Когда заводишь охота проходит неск. лет и неохота, ты же гречневую кашу всю жись жрать не смогешь?

на гречке никто не женится! умник))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: