Гость
Статьи
Зачем мужчинам …

Зачем мужчинам виртуальное общение?

Для чего мужчины просто так общаются с девушкой по интернету долгое время без намерений встретиться?! Только обещают. Пример: мужчина не женат, без девушки - может трындеть часами, признаваться в симпатии, даже ревновать но встречу оттягивает.

141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

томит, пока та сама созреет и приедет к нему, чтобы ублажить его

Гость
#2

А почему мужики играют во всякие игры? Не задумывалась? Мы живём в отличие от вас не эмоциями, а логикой. Нам нравится решать всякие задачи.

олег
#3

виртуальное общение необходимо))) пообщаешься с какой нибудь дурой и потом месяц на баб даже плевать не хочется ))) при виртуальном общении ваша дурость лучше видна

Гость
#4
Гость

томит, пока та сама созреет и приедет к нему, чтобы ублажить его

Пытается понять как открывается этот ларчик.)

#5
Гость

томит, пока та сама созреет и приедет к нему, чтобы ублажить его

Отказывается от моего приезда

#6
олег

виртуальное общение необходимо))) пообщаешься с какой нибудь дурой и потом месяц на баб даже плевать не хочется ))) при виртуальном общении ваша дурость лучше видна

И как же она видна? Мне кажется при виртуальном общении каждый себя с идеальной стороны проявляет

#7
Гость

А почему мужики играют во всякие игры? Не задумывалась? Мы живём в отличие от вас не эмоциями, а логикой. Нам нравится решать всякие задачи.

В чем заключается «задача» тупого инет общения днями без плана встречи?

Гость
#8
Гость

Пытается понять как открывается этот ларчик.)

ключик подбирает)

Гость
#9
Melaniyatramp

Отказывается от моего приезда

может с родителями или в коммуналке живет? короче: возможности нет. предлагала снять жилье за свой счет?

олег
#10
Melaniyatramp

И как же она видна? Мне кажется при виртуальном общении каждый себя с идеальной стороны проявляет

ну вот)) раз идеальную корчит - значит сука не искренняя и лживая)))

#11
Гость

ключик подбирает)

О чем толкуете?

#12
олег

ну вот)) раз идеальную корчит - значит сука не искренняя и лживая)))

Ужас, вы женоненависник и сексист?

#13
Гость

может с родителями или в коммуналке живет? короче: возможности нет. предлагала снять жилье за свой счет?

Предлагала, говорит так неправильно и не должно быть. Отказывается

Гость
#14
Melaniyatramp

В чем заключается «задача» тупого инет общения днями без плана встречи?

Ему кто то сказал, что ты с женатым аххалась и в групповушке участвовала. У тебя здесь сотни тем и тысячи комментов, Вопрос: Когда уже с форума свалишь и хоть кого то найдёшь?

олег
#15
Гость

может с родителями или в коммуналке живет? короче: возможности нет. предлагала снять жилье за свой счет?

может ты страшненькая???)) потому и не хочет))

#16
Гость

Ему кто то сказал, что ты с женатым аххалась и в групповушке участвовала. У тебя здесь сотни тем и тысячи комментов, Вопрос: Когда уже с форума свалишь и хоть кого то найдёшь?

Сразу после тебя, ок?

гость
#17
Melaniyatramp

О чем толкуете?

о том, что нашел подход к тебе и теперь ты крепко запала на него. это может тешить его чсв

Гость
#18

чтобы создать самому себе иллюзию востребованности и выбора

Сырëня
#19
Melaniyatramp

И как же она видна? Мне кажется при виртуальном общении каждый себя с идеальной стороны проявляет

Идеальной :) Ну если по идеальной подразумевается бесконечное брюзжание и брызганье ядом про жлобов, пополамщиков и жмотов, то я не удивлен)

#20
олег

может ты страшненькая???)) потому и не хочет))

Если бы он так считал он бы не общался со мной. Л - логика

#21
Гость

может с родителями или в коммуналке живет? короче: возможности нет. предлагала снять жилье за свой счет?

Почему он тогда не ищет эту возможность? И отказывается от моих предложений.

Гость
#22

Обычно, так показывают, что с тобой несерьезно. Ну типа там в кино и кафе идти - не вариант. А вот держать при себе, а потом ночью звонить и на секс звать - вот оно!!!

гость
#23
Melaniyatramp

Предлагала, говорит так неправильно и не должно быть. Отказывается

да набивает цену себе, хочет показаться благородным и не боится придержать вас, для закрепления эффекта вашей влюбленности

Гость
#24
Melaniyatramp

Сразу после тебя, ок?

Причём тут я? Ты ведь морковка, пустоголовая сотню тем про туппоое, нищее, *** настрочила.

#25

мне нравится, у меня было две виртуальные жены.

Гость
#26
Melaniyatramp

И как же она видна? Мне кажется при виртуальном общении каждый себя с идеальной стороны проявляет

Как бы вы себя не проявляли - вы абсолютно нелогичны.)

Гость
#27
Melaniyatramp

В чем заключается «задача» тупого инет общения днями без плана встречи?

Попытаться понять принцип действия конечно же.)

олег
#28
Melaniyatramp

Если бы он так считал он бы не общался со мной. Л - логика

он из жалости с тобой общается))) ну типа благотворительность)))что бы ты себя совсем ущербной не чувствовала)))

Гость
#29
гость

о том, что нашел подход к тебе и теперь ты крепко запала на него. это может тешить его чсв

Ну да.)

#30
Гость

Как бы вы себя не проявляли - вы абсолютно нелогичны.)

Почему?

#31
олег

он из жалости с тобой общается))) ну типа благотворительность)))что бы ты себя совсем ущербной не чувствовала)))

Бред сумасшедшего. Где это видано, что б мужики кого то жалели?

#32
Гость

Попытаться понять принцип действия конечно же.)

Принцип действия чего?

#33
Гость

Причём тут я? Ты ведь морковка, пустоголовая сотню тем про туппоое, нищее, *** настрочила.

Мне абсолютно все равно что ты там глаголишь

Гость
#34
Моногамус

мне нравится, у меня было две виртуальные жены.

Даже жены.)))
хахаххахаха.)))
У меня были виртуальные подруги. Одна итальянка пыталась замутить со мной виртуальный секс. Одна как автор, хотела приехать ко мне домой. А одна даже хотела сделать меня своим первым мужчиной. Слава всем богам, что мы в разных странах живём. А то бы я не знаю как от неё бы бегал.)

#35
гость

да набивает цену себе, хочет показаться благородным и не боится придержать вас, для закрепления эффекта вашей влюбленности

А для чего ему моя влюбленность? Виртуальная.

Гость
#36
олег

он из жалости с тобой общается))) ну типа благотворительность)))что бы ты себя совсем ущербной не чувствовала)))

Ты не прав. Люди тратят время только на то что интересно и до тех пор, пока оно интересно.

Гость
#37
Melaniyatramp

Почему?

Потому что вы женщины.)
Вы созданы для развлечения мужчины, я так понимаю.

Гость
#38
Melaniyatramp

Бред сумасшедшего. Где это видано, что б мужики кого то жалели?

В точку.)))

Гость
#39

Такой же вопрос, автор.. раз в один, два, иногда три месяца видимся, а ведь не так уж далеко друг от друга находимся. За то переписки частые, а ведь можно взять и встретиться

Гость
#40
Melaniyatramp

Принцип действия чего?

У каждого человека есть какой то алгоритм принятия решений. Человек работает по программе как и компьютер. Поняв алгоритм можно им управлять.) А почему вы думаете мужчина глава семьи? Потому что управляет домочадцами.)

Гость
#41
Melaniyatramp

А для чего ему моя влюбленность? Виртуальная.

Это побочный эффект. Он просто хотел понять кто тебе нравится. Понемногу изменяя свой тип поведения - наблюдал за твоей реакцией. Так он нащупал твои личные фетиши. И вуаля, ты влюбилась.)

гость
#42
Melaniyatramp

А для чего ему моя влюбленность? Виртуальная.

есть какой-то изъян, только если будешь встречаться сейчас, он вскроется. может потом расскажет, когда будешь готова. а пока и такой формат его устраивает. уж лучше так, чем вообще вас упустить, прекратив общение

Гость
#43

Приятный флирт, просто такое развлечение, не требующее каких то изменений и продолжений. В онлайн играх такое общение очень распространено, там женятся, ревнуют, признаются в симпатиях, но мало кто переносит это общение в реал.

Гость
#44
Гость

Такой же вопрос, автор.. раз в один, два, иногда три месяца видимся, а ведь не так уж далеко друг от друга находимся. За то переписки частые, а ведь можно взять и встретиться

Зачем? Он и так получает то, что ему нужно. Удовлетворяет своё любопытство.)

Гость
#45
Гость

Приятный флирт, просто такое развлечение, не требующее каких то изменений и продолжений. В онлайн играх такое общение очень распространено, там женятся, ревнуют, признаются в симпатиях, но мало кто переносит это общение в реал.

Потому что в реале своя жизнь. Реальная.

Гость
#46
олег

виртуальное общение необходимо))) пообщаешься с какой нибудь дурой и потом месяц на баб даже плевать не хочется ))) при виртуальном общении ваша дурость лучше видна

Какой же вы везучий человек, сплошь дурочек находите )) Хотя, я как ни зайду где нибудь в комментарии, сразу моя мизантропия пышным цветом расцветает, я полностью разочаровываюсь в человечестве целиком. Такое ощущение, что интернет собирает в себе все сливки дурости. Умные редко пишут, наверное, другими делами заняты. Хотя бывают и приятные исключения.

#47
гость

есть какой-то изъян, только если будешь встречаться сейчас, он вскроется. может потом расскажет, когда будешь готова. а пока и такой формат его устраивает. уж лучше так, чем вообще вас упустить, прекратив общение

Вот это самый близкий к реальному положению вещей ответ, спасибо

Гость
#48
олег

ну вот)) раз идеальную корчит - значит сука не искренняя и лживая)))

А какой она еще должна быть для такого у, пыря, тебе только с, ук и надо

Гость
#49
Melaniyatramp

Вот это самый близкий к реальному положению вещей ответ, спасибо

Женат, ***, нищий - выбирайте что нравится.)

#50

Кому как повезет. Мне уже едва ли не вместо приветствия предагают встретиться. Но, конечно, есть и такие, которым нужно только общение (или они такие стеснительные)и мы с ними можем месяцами говорить об истории, политике, спорте, культуре