Гость
Статьи
Зачем мужчины ищут …

Зачем мужчины ищут общения с бывшими девушками?

Какие причины могут быть искать общения с бывшей девушкой если у вас не сложилось и вы сами виновны в этом.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пот**ся, по быстрому, без долгих уговоров.)

Гость
#2

мужчины такого общения не ищут, более того они стаоаются его всячески избежать. ищут общение осталопы, не имеющие ничего общего с мужчинами, кроме первичных и вторичных половых признаков.

СОЛИСТ
#3

Как зачем
!?
Что бы Дать на клыка бывшей,а потом радоваться когда она будет сосатся с нынешним👍😂😂😂

Гость
#4

Легких отношений и флирта. Самоутвердиться. Нельзя в одну реку дважды входить. Да и с годами человек не меняется

Гость
#5
СОЛИСТ

Как зачем
!?
Что бы Дать на клыка бывшей,а потом радоваться когда она будет сосатся с нынешним👍😂😂😂

Зло, но... Смешно)

Гость
#6

На безбабье и бывшая - баба.

Капитан Очевидность
#7

Для разнообразия видимо )

Гость
#9

Что бы Дать на клыка бывшей,а потом радоваться когда она будет сосатся с нынешним👍

Никто мне на клыка не давал. Подумай о себе, горемычный.
Бывший охранник устраивает автоподставы со стариками и детьми.
Никто это терпеть и улыбаться не будет. Я, себя, горячо любимую, поберегу от стрессов и зайду спокойненько домой.
Бывших коззлов долой из жизни.

Гость
#10

Чтобы присунуть по старой памяти.

Гость
#11

Почувствовать ,что его не забыли ,самоутвердиться и проконтролировать ,как там все у бывшей на личном фронте , своим приходом перегадить ей отношения с другим партнером .

Гость
#12

Странный этот охранник. Думает, я его помнить и опекать буду.
Не на ту козу напал. Буду я мило улыбаться твоим загонам о стариках, детях, богатых и бедных.
Загоняйся на других, а для меня ты ничтожество. Ждет, когда я в любви признаюсь и обеспечу с ног до головы.

Гость
#13

Как этот охранник достал. Лезет и лезет, душит и душит. Все ребра переломал, кишки прополоскал, мало все ему. Сгинь, твое место, если мне в сумашедший дом, твое на паперети.

Гость
#14

Эти украинцы, проводят в мечтах минуты, возмущены моим благосостоянием и я должна догадаться дать им на их возрастающие нужды.
Я не такая покладистая, глухо и твердо замужем и не горюю обстоятельствам.
Вы тоже должны показать нежную сторону своей души и искупить вину перед ни в чем не повинными и счастливыми людьми.
Украина, покажите себя людьми, хоть чем то интересующимися и не глупыми, интеллигентными, воспитанными и может быть будем общаться и ждать помощи друг от друга.
А так вы пещерные люди. Отстаньте от моей семьи.

Форум: Отношения
Всего: 379 364 темы
Новые темы за неделю: 1 369 тем
Популярные темы за неделю: 223 621 тема
Следующая тема