Гость
Статьи
Зачем мужчины ищут …

Зачем мужчины ищут любовницу, похожую на жену?

Недавно начал клеиться ко мне мужчина и я узнала, что он женат. Посмотрела на фото его жены - она похожа на меня, типаж такой же, только она моложе и гораздо красивее меня. Стильная, яркая, уверенная красотка. Что еще надо? Я еще понимаю, когда изменяют потому что хотят разнообразия, но зачем похожую искать и даже хуже?
Моего бывшего мужа я также поймала на измене с девушкой, которая была одного типажа со мной. В чем прикол? Что им неймется?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вы позволяете рассматривать Вас - в качестве « любовницы «?

Гость
#2

Да потому что вы сейчас все выглядите одинаково...мода такая)))

Гость
#3

Потому что огню скучно с землей

Автор
#4
Гость

Зачем Вы позволяете рассматривать Вас - в качестве « любовницы «?

что значит позволяете? Его фантазии в мою сторону меня никак не касаются)

Гость
#5

Причина - одна и та же... Жена "запилила", а дождаться от жены адекватности - не приходится, вот и вынуждены искать внешне похожую на жену...но миролюбивую.

Автор
#6
Гость

Потому что огню скучно с землей

?

Гость
#7

Все мальчики Мечтают о ярких девчонках, а женятся на тех кто даст, плоских, с птозом, домоседках

Гость
#8
Автор

?

;)

Автор
#9
Гость

Причина - одна и та же... Жена "запилила", а дождаться от жены адекватности - не приходится, вот и вынуждены искать внешне похожую на жену...но миролюбивую.

я своего бывшего мужа никогда не пилила, в сексе никогда не отказывала и была горячей в постели. Он просто бабник, вот и все. Ну нашел бы себе абсолютно другую, противоположность мне. Так нет же, зачем-то нашел похожую на меня.

Автор
#10
Гость

Все мальчики Мечтают о ярких девчонках, а женятся на тех кто даст, плоских, с птозом, домоседках

вы вообще тему читали или в дурдом интернет провели?))

Гость
#11

Нравится конкретный типаж внешности.

#12
Автор

я своего бывшего мужа никогда не пилила, в сексе никогда не отказывала и была горячей в постели. Он просто бабник, вот и все. Ну нашел бы себе абсолютно другую, противоположность мне. Так нет же, зачем-то нашел похожую на меня.

Девушка, у Вас просто ноль понимания мужской психологии. У мужчин просто часто визуально один типаж женщины, который, скажем так, больше всего возбуждает. И почти все без исключения изменяют, потому что свежее мясо всегда лучше, извините за грубость. Потому что новое.

Гость
#13

Вы бы стали начальником,,чтобы понравиться стремной даме?
Это ведь ответственность , ранние подъемы, вас иметь будут на совещаниях

Гость
#15
Автор

что значит позволяете? Его фантазии в мою сторону меня никак не касаются)

Не касались бы фантазии , не было бы темы про выбор « любовниц «

#16
Автор

я своего бывшего мужа никогда не пилила, в сексе никогда не отказывала и была горячей в постели. Он просто бабник, вот и все. Ну нашел бы себе абсолютно другую, противоположность мне. Так нет же, зачем-то нашел похожую на меня.

Ну Вы с женской стороны судите, естественно. Ваше понятие о "горячести" могло расходиться с его понятием. И если она внешне похожа на Вас, это не значит, она в поведении такая же. Может, наоборот, стервозная такая, с огоньком, устраивающая ему умеренные драмы (которых ему не хватало).А типаж часто у мужчин один и тот же.

Гость
#17

Ну какая любовница с такой родней?
Побойтесь Бога)
+ Бабы-подчиненные вилами закидают)

Там либо, либо

Гость
#18
Автор

я своего бывшего мужа никогда не пилила, в сексе никогда не отказывала и была горячей в постели. Он просто бабник, вот и все. Ну нашел бы себе абсолютно другую, противоположность мне. Так нет же, зачем-то нашел похожую на меня.

Ему так удобно .
Совсем новое лицо ( типаж ) будет раздражать , надо привыкать
Мужчины ( а бабники Особенно ) сильно « застревают «
Сменить мебель на абсолютно иную ( из классики в хайтек , например ) им очень сложно
Вот и нашёл , чтобы похожа .( а там видно будет )

Гость
#19
Гость

Ему так удобно .
Совсем новое лицо ( типаж ) будет раздражать , надо привыкать
Мужчины ( а бабники Особенно ) сильно « застревают «
Сменить мебель на абсолютно иную ( из классики в хайтек , например ) им очень сложно
Вот и нашёл , чтобы похожа .( а там видно будет )

Интересно, им все равно с титьками или без.
Лишь бы типаж один, да?

#20
Гость

Ему так удобно .
Совсем новое лицо ( типаж ) будет раздражать , надо привыкать
Мужчины ( а бабники Особенно ) сильно « застревают «
Сменить мебель на абсолютно иную ( из классики в хайтек , например ) им очень сложно
Вот и нашёл , чтобы похожа .( а там видно будет )

Да и не только бабники, да. Очень часто у мужчин один и тот же визуальный типаж - любовница, жена, вторая жена чем-то похожи. Это нормально. А сам образ, изначально, откуда-нибудь из более раннего периода (маму напоминает, или школьная любовь первая такая, или просто сочетание черт нравится, как вкус в еде).

Гость
#21
Света

Да и не только бабники, да. Очень часто у мужчин один и тот же визуальный типаж - любовница, жена, вторая жена чем-то похожи. Это нормально. А сам образ, изначально, откуда-нибудь из более раннего периода (маму напоминает, или школьная любовь первая такая, или просто сочетание черт нравится, как вкус в еде).

« застрять « это про мужчин « анального вектора «

Гость
#22

Это как раз объяснимо. Встаёт исключительно только на один тип, похожих на маму допустим или первую любовь

Гость
#23

А вот зачем женщины, бывшие любовницы хотят быть похожими на бывшую — загадка. Я тихо в шоке была, когда мне в своё время скинули фото жены бывшего — она перекрасила волосы в мой цвет. Яж чудовище, хуже меня только голодный крокодил, а она ангел. Так какого? Ну ангел и ангел, совет да любовь.

Bomber
#24

Ну как правило женятся не просто так, а по любви. Но жена потом давать перестает и мозг выносит, но типаж все равно нравится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: