Гость
Статьи
Если мужчина в …

Если мужчина в виртуальном общении использует выражения...

Всем привет! Вопрос исключительно женскому полу, о наболевшем. Как вы знаете я давно одна и нахожусь в пассивном поиске мужчины для отношений.
Иногда мне вк пишут приятные на первый взгляд парни. Но подвох вот в чём - ради интереса через поиск я пробиваю их комментарии вк (например, в группах), и в большинстве случаев парень, который приятно позакомился со мной - активно комментирует в группах посты на тему межполовых войн, используя слова и выражения типа "Алень", "шкура", "бапца", "я бы ей втащил" ну и другие с известного мужского сайта. А так же изъявляет позицию из серии "Никто никому ничего не должен, цветы - нет, содержание семьи - нет" и т.д.
Сразу отпадает желание общаться. А как вы думаете - стоит ли продолжать, может ли так оказаться, что мужчина неплохой, и к женщинам относится не плохо, а в сети просто рисуется? Или это и есть его истинное к женщинам и ко мне отношение?

37 ответов
Последний — Перейти
Спартанская фаланга
#1

Конечно нет. Они сидят на aбф и маскулист. Это обо всем говорит.
Советую всем девушкам бросать парней, если те сидят на подобных форумах.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#2

автор, я считаю, что в таком случае следует слегка насторожиться. мне кажется, уважающий себя и других человек не станет так высказываться в открытую, понимая, что его читают остальные. мне нравится, что вы так делаете.

Гость
#3

Автор, я думаю, что тут всё более, чем очевидно. Адекватный мужчина не опустился бы до такой грязи даже чтоб порисоваться - он должен же понимать, что подобные высказывания только опускают его в глазах людей, выставляя б ы д л o в а т ым д e б и л o м. Вам правда такой нужен? Не думаю.

3
#4

Но, конечно, бывают сильные характером дамы, которые могут держать выдрессировать и держать под каблуком любого неадеквата, полностью подчиняя своей власти. Если вы чувствуете, что на это способны, то можете попробовать и такого мужчину выбрать, а потом всю придурь просто выбъете из него и заставите своё мнение, отличное от вашего, держать при себе)))

где наша не пропадала
#5

расскажи как пробивать каменты вк?

Андрюха Питерский
#6
Гость

Автор, я думаю, что тут всё более, чем очевидно. Адекватный мужчина не опустился бы до такой грязи даже чтоб порисоваться - он должен же понимать, что подобные высказывания только опускают его в глазах людей, выставляя б ы д л o в а т ым д e б и л o м. Вам правда такой нужен? Не думаю.

Так он может называет вещи своими именами. И в тех темах реально фигурировали "Алень", "шкура", "бапца". И была такая ситуация, что вот это "я бы ей втащил", было отнюдь не блажью, а единственно правильным и верным аргументом.
Ну а это, "А так же изъявляет позицию из серии "Никто никому ничего не должен, цветы - нет, содержание семьи - нет" и т.д" - просто позиция человека, он не заставляет никого с ней соглашаться.

Гость
#8

У шкур острый дефицит аленей гыгы

Гость
#9

Правильно вы фильтруете. В сети люди всех своих тараканов вываливают и сливают весь негатив. Если мужик думает вечно о межполовых войнах, параноит, то это рано или поздно вылезет. Уж в момент вашей максимальной беспомощности точно. Такие экземпляры трусливые и подленькие, в жизни долго могут прикидываться хорошими.

Гость
#10

не надо следить и вынюхивать, вы б еще туалет в его доме понюхали...
Если не нравится, сразу в сад, не цепляйтесь за всякого встречного-поперечного как тонущий за соломинку

#12
Гость

не надо следить и вынюхивать, вы б еще туалет в его доме понюхали... Если не нравится, сразу в сад, не цепляйтесь за всякого встречного-поперечного как тонущий за соломинку

Я в каком месте цепляюсь?

Элли
#14

Общаться точно не стоит.Это его истинное отношение.Плюс,показатель низкой культуры и воспитания.

Гость
#15

На маскулисте они все с комплексами. Считают, что круто использовать женщину, как вещь, а сами из себя ничего не представляют. Не нужно с такими связываться.

мышь+
#16

, а в сети просто рисуется?

Если есть потребносность рисоваться - кандидат не кандидат уже по одному этому

Nagan
#17

"Вопрос исключительно женскому полу" -- Ваша ошибка. Правда -- важнее.
Правда заключается в этом... Всматривайтесь в правду. Хотите правды, -- узнавайте её вне половой принадлежности, понимайте, кто говорит правду.
Те "нехорошие" слова, которые от Ваших парней -- абсурдны ВНЕ контекста. Вы посмотрите, к чему сказаны те слова. Вникните в глубинный смысл. То, что выглядит одинаково, не означает одинаковости.
Понимаете, я не против Вас, я не против Вашей женской идеологии, я не пытаюсь оправдать кого-то... Я предлагаю Вам узнать правду самостоятельно.
Сами понимаете, что парням не хочется такую жену, которая будет их "пилить" ни за что ни про что.
Так ведь? Или скажете, что женщины "пилят" мужчин и издеваются не просто так, -- есть за что? "Переверните" ситуацию до "полностью наоборот", и станьте адвокатом... Присмотритесь к поведению женщин (для начала, чтобы ВЫ пообвыклись, присмотритесь не к поведению мужчин, а к поведению женщин), не с чьих-то слов, а напрямую... как они относятся к мужчинам. Если никого из пар рядом нет, включите телевизор, любой фильм прям наугад -- увидите. Всмотритесь объективно... Узнаете для себя много нового. Просто Вы привыкли видеть только то, что привыкли...а теперь постарайтесь увидеть то -- что правда.... Получится не сразу. Однако, если будете стараться ВИДЕТЬ, вполне может быть, что и увидите.
Вот это и есть будет та правда, та истина "в первой инстанции"... А пока начните с поиска правды. С Вашей собственной правды (если не видите правды объективной). Присмотритесь.... ПЕРЕСИЛЬТЕ СЕБЯ, сделайте первый шаг к правде. Больше шансов найти правду... чем идти поперёк неё, чем идти против неё...

гостья
#18

а как вы там находите их комментарии??

#19
гостья

а как вы там находите их комментарии??

ссылку удаляют, можете вбить в гугл "Поиск чужих комментариев вк", одна из первых ссылок будет ваша. Там через поиск вк и айди.

#20
Nagan

"Вопрос исключительно женскому полу" -- Ваша ошибка. Правда -- важнее. Правда заключается в этом... Всматривайтесь в правду. Хотите правды, -- узнавайте её вне половой принадлежности, понимайте, кто говорит правду. Те "нехорошие" слова, которые от Ваших парней -- абсурдны ВНЕ контекста. Вы посмотрите, к чему сказаны те слова. Вникните в глубинный смысл. То, что выглядит одинаково, не означает одинаковости. Понимаете, я не против Вас, я не против Вашей женской идеологии, я не пытаюсь оправдать кого-то... Я предлагаю Вам узнать правду самостоятельно. Сами понимаете, что парням не хочется такую жену, которая будет их "пилить" ни за что ни про что. Так ведь? Или скажете, что женщины "пилят" мужчин и издеваются не просто так, -- есть за что? "Переверните" ситуацию до "полностью наоборот", и станьте адвокатом... Присмотритесь к поведению женщин (для начала, чтобы ВЫ пообвыклись, присмотритесь не к поведению мужчин, а к поведению женщин), не с чьих-то слов, а напрямую... как они относятся к мужчинам. Если никого из пар рядом нет, включите телевизор, любой фильм прям наугад -- увидите. Всмотритесь объективно... Узнаете для себя много нового. Просто Вы привыкли видеть только то, что привыкли...а теперь постарайтесь увидеть то -- что правда.... Получится не сразу. Однако, если будете стараться ВИДЕТЬ, вполне может быть, что и увидите. Вот это и есть будет та правда, та истина "в первой инстанции"... А пока начните с поиска правды. С Вашей собственной правды (если не видите правды объективной). Присмотритесь.... ПЕРЕСИЛЬТЕ СЕБЯ, сделайте первый шаг к правде. Больше шансов найти правду... чем идти поперёк неё, чем идти против неё...

Столько воды, мне нужно искусственное дыхание.

Гость
#21

Не стоит обращать внимание на болтовню, может они действительно так и думают, но это всё может в корне поменяться, если встретят ту, единственную, которой будут полностью доверять и совершать поступки. Если они так пишут, значит есть причины так относиться к девушкам. Продолжать общение стоит в том случае, если вы умеете чувствовать человека, располагать, разговаривать по душам, если есть запас терпения, потому что нужно время, чтобы человек доверился, если вы верите в его самые лучшие качества, которые пока не взрощены. За этими фразами всегда есть раненая душа, она обросла колючками и этими колючками стараются уколоть других. У меня есть знакомая пара, много лет вместе, он ненавидит женщин, относится с крайним пренебрежением ко всем, кроме своей жены, для него она единственная Женщина в этом мерзком, по его мнению мире и рядом с ней этот грубый хам превращается в любящего, заботливого, нежного мужчину.

Nagan
#22
Масло для кутикулы

Столько воды, мне нужно искусственное дыхание.

Попросите кого-нибудь из спасателей, находящихся рядом. Не нравится "рот в рот"... Предложите другие варианты спасения.

#23

хоть и не женщина но прокомментирую.
"Никто никому ничего не должен, цветы - нет, содержание семьи - нет" - нормальный так точно рисоваться не будет.
если парень не отстаивает свои принципы у него их нет. и он как флюгер на ветру . как ему понравилось так и вывернул.

Саша Синий
#24
Масло для кутикулы

ссылку удаляют, можете вбить в гугл "Поиск чужих комментариев вк", одна из первых ссылок будет ваша. Там через поиск вк и айди.

Молодца! Трахабельна в жжжёппу. Вот все были бы такими искусственными
интеллектами - было бы меньше очередей в ашане.

гостя
#25
Масло для кутикулы

а как вы там находите их комментарии??

ссылку удаляют, можете вбить в гугл "Поиск чужих комментариев вк", одна из первых ссылок будет ваша. Там через поиск вк и айди.[/quot в вк вбивать или гугле?

Гость
#26

матерятся только ­ё­­б­а­ные п­и­д­­а­расы

Приличный мужчина
#27

Масло, а ты в реал не хочешь выйти и в реале мужчинку себе присмотреть?) Какие-нибудь тусовочки, вечеринки и т.д. В инетах ведь один мутняк. Будешь годами смотреть себе

Руся
#28
Андрюха Питерский

Так он может называет вещи своими именами. И в тех темах реально фигурировали "Алень", "шкура", "бапца". И была такая ситуация, что вот это "я бы ей втащил", было отнюдь не блажью, а единственно правильным и верным аргументом.
Ну а это, "А так же изъявляет позицию из серии "Никто никому ничего не должен, цветы - нет, содержание семьи - нет" и т.д" - просто позиция человека, он не заставляет никого с ней соглашаться.

Вопрос темы не в том, у кого какая позиция, а в том, следует ли иметь дело с мужчинами определенной позиции - любителями межполовых войн.
На мой взгляд - нет, если сама войнушки в семье устраивать не намерена.
Ведь очевидно же для чего таким господам девушки: для мести всему ненавистному женскому полу.

Руся
#29
алексей

хоть и не женщина но прокомментирую.
"Никто никому ничего не должен, цветы - нет, содержание семьи - нет" - нормальный так точно рисоваться не будет.
если парень не отстаивает свои принципы у него их нет. и он как флюгер на ветру . как ему понравилось так и вывернул.

Согласна. Мужчина, не имеющий собственного мнения либо слаб, либо глуп.

#30
Nagan

Попросите кого-нибудь из спасателей, находящихся рядом. Не нравится "рот в рот"... Предложите другие варианты спасения.

Проще не читать ваши опусы)

#31
Саша Синий

Молодца! Трахабельна в жжжёппу. Вот все были бы такими искусственными интеллектами - было бы меньше очередей в ашане.

"Трахабельна в жжжёппу" ваша жена и возможно матушка, поэтому и родился душевный инвалид.

#32
Приличный мужчина

Масло, а ты в реал не хочешь выйти и в реале мужчинку себе присмотреть?) Какие-нибудь тусовочки, вечеринки и т.д. В инетах ведь один мутняк. Будешь годами смотреть себе

Интеерсно, по-вашему тот мутняк, который в инете, не тусуется в реальной жизни, а мужчины "из реала" по-любому не присутствуют в интернете и не общаются там? Два параллельных непересекающихся мира,и люди в них разные?

Гость
#33
Гость

Не стоит обращать внимание на болтовню, может они действительно так и думают, но это всё может в корне поменяться, если встретят ту, единственную, которой будут полностью доверять и совершать поступки. Если они так пишут, значит есть причины так относиться к девушкам. Продолжать общение стоит в том случае, если вы умеете чувствовать человека, располагать, разговаривать по душам, если есть запас терпения, потому что нужно время, чтобы человек доверился, если вы верите в его самые лучшие качества, которые пока не взрощены. За этими фразами всегда есть раненая душа, она обросла колючками и этими колючками стараются уколоть других. У меня есть знакомая пара, много лет вместе, он ненавидит женщин, относится с крайним пренебрежением ко всем, кроме своей жены, для него она единственная Женщина в этом мерзком, по его мнению мире и рядом с ней этот грубый хам превращается в любящего, заботливого, нежного мужчину.

Сказки! Нельзя быть чуть-чуть беременной. "Раненые" очень любят вешать лапшу о своей, нежной, душе каждой очередной единственной, только забывают, при этом, рассказать, скольких "единственных" морально покалечили до неё.

Гость
#34

Масло, я бы сходила на личную встречу.Там всё станет ясно.При личном общении сразу всё встаёт на свои места.

Василиса
#35

Вот точно не надо там взращивать чего-то, колючки корчевать. Оно вам надо? Оно и ему не надо.
А вообще - смотрите, что он для вас делает. Если с вами хорош, досуг оплачивает отличный, не пропадает, не хамит, Вы видите заинтересованность - принимайте.
А если этого нет - нафига он тогда? Даже если в вк комменты хорошие.
Блин, зачем вообще это комменты пробивать? Вы так всех мужиков мониторите?

#36
Василиса

Блин, зачем вообще это комменты пробивать? Вы так всех мужиков мониторите?

Только тех, кого знаю как найти вк. С целью экономии времени и эмоциональных ресурсов.
Столкнулась с этим после того, как некий парень промониторил меня, и потом предъявлял мне за мои по его мнению странные комментарии (в группе, в которой я расслаблялась и угорала), Парня заблокировала, но идея мне понравилсь.

Гость
#37
Масло для кутикулы

Парня заблокировала, но идея мне понравилсь.

Вор кричит : Держи вора ! )))) Вы друг друга по сабжу достойны .

Т
#38

Масло,
я как раз сегодня была на форуме, где обсуждали девушку, которая никак не может найти серьёзные отношения. Я просто в шоке от мужских комментов: вот именно этими словами оперируют и пишут, что мужчин сейчас больше, женщин меньше. Поэтому выбирать должны мужчины, а если что не по ним - пенделя женщине. И вообще не мужчина должен на женщину ресурсы тратить, а она на него.
Я или слишком близко к сердцу приняла, или просто в другой реальности пребываю, там, где умные и успешные мужики вокруг... Но меня просто вырубило конкретно. Поэтому ваш пост для меня очень актуален.
Считаю, что они таким образом самоутверждаются: низкие зп и невозможность быть конкурентными на рынке тех невест, которых хотят (постят как идеал фотки моделей), толкает их на оскорбления. Судя по количеству проведенного на бабском форуме времени, дел особых на работе у них нет, зато в наличии безлимитный доступ к интернету. Вот и сублимируют свою нереализованность в жизни и злобу на себя на окружающий мир.
И считаю, что с такими встречаться ни в коем случае нельзя: опасно, что выкинет. И уже понятно, что за картинка мира в голове у чувака. Ничего хорошего в ней нет. Чуть что - на весь Интернет, поссорившись с вами, будет клясть вас теми же словами анонимным пользователям и всему миру, включая свою маму.

Гость
#39

Нормальные взрослые адекватные люди обоих полов не рисуются

Гость
#40

Что жЫвотные, аленей все меньше и меньше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: