Гость
Статьи
Девочки, слышали про …

Девочки, слышали про такое "включить сиськи?"

Моя родственница использует это выражение. Она не молодая и далеко не модельной красоты, а вот иногда так умеет себя вести, что мужчины, как знакомые, так и нет, просто увиваются вокруг нее. Свое это состояние она и обьясняет как "включить сиськи", а более подробно рассказать то ли не может, то ли не хочет)). Удалось только вытянуть, что она каким-то образом концентрируется на своей груди при общении с мужчинами и они это чувствуют подсознательно и реагируют))
Если думаете, что ерунду написала, не обращайте внимания))
Но может кто-то все-таки что-либо подобное слышал?

Сандра
30 ответов
Последний — Перейти
Милая Мотя
#1

знаю только "вклюсить письку", обычно у мужиков получается такой фокус

гость
#2

грудь вперед и на абордаж!

Гость
#3

Как обаяние ни назови, а если его нет - не подделаешь

Lagros
#4

Попробуй и ты сиськи включить (то есть отключить на время голову и представить что ты женщина аля фемме фатале, не заниматься самоедством - ой, а что он подумает если я так сделаю, просто делай от души, улыбайся, флиртуй, восхищайся, подчеркивай свои достоинства (одеждой, движениями, прикосновениями) - будь на время женщиной-соблазнительницей и никем больше - ни менеджером, ни мамой, ни подругой..) В общем, экспериментируй.

Lagros
#5

1 Мотя :))) Это их жизненное кредо, наверно :)

Точка G
#6

3, согласна. Это она себе такую установку придумала и ситает, что это помогает. Тем более, что делать тем, у кого нечего включать?

Жо
#7

весело сегодня на вумане)

Сандра
#8

3, ну механизм действия примерно такой, как вы описали)) Меня вот именно техника интересует.

Каким-то образом, "включая сиськи", можно хотя бы на время избавляться от излишней стеснительности и скованности, и именно становиться в первую очередь женщиной, а не мамой-сотрудницей-подругой

Сандра
#9

почему думаю, что тут именно техника какая-то есть хитрая - та тетка моя одно время очень увлекалась подобными вещеми, даже ходила учиться к специалисту по биоэнергетике

Я любима МарЭКом!
#10

помоему в каком-то фильме было нечто подобное...

Я любима МарЭКом!
#11

мне кажется просто сконцентрировать внимание на своей груди,вспомнить,что она у вас есть. надо попробывать.

вообще я,когда общаюсь с понравившимся мужчиной, представляю,как мы сексом занимаемся... некоторые реагируют :)

Милая Мотя
#12

фигня все, просто так она называет сие действие, а все намного проще, включите обаяние, стрельбу глазами, кокетство с ужимками, и вот он результат.

Фелисия
#13

Я так тока когда выпью,делаю

Дороти Майклс
#14

Включите сиськи, включите мозг )) А я и не выключаю ))

Рупрeхт
#15

Сиськи-мисиськи.

Кузькина мать
#16

15 а ты чо включаешь?))

Кузькина мать
#17

Я смарю некоторые включают сиськи, а вот выключить забывают. так и носяцо с сиськами на перевес.

Негламурная стерва
#18

Представила себе картину. Общаешься, значит, с мужчиной. И в какой-то момент просто тупо застываеш, глядя на свою ХХХрудь. Все вокруг по фигу, в глазах только собственные сиськи, концентрируешься значит... Еще бы мужик не среагировал, ха) Можно вообще его напрямую попросить присоединиться к визуальной концентрации. Тогда точно не уйдет.

Не ангел
#19

аха... енто как в мультике... идут двое навстречу друг другу и вдруг такие сердечки начинают от одного к другому лететь пулеметной очередью... от разных частей тела... и по разным поводам... У мышей - к сыру например...

Негламурная стерва
#20

Не ангел, а если заранее те органы, к которым нужно привлечь внимание, снабдить лампочками... И пульт управления с кнопочкой в карман. Сердечки, особенно мужские, они товарищи недисциплинированные. Их нужно жестко направлять, вот.

Ната
#21

Всем Привет! Народ,сходите на Форум "Мы и мужчины",тема " Влюбилась,помогите! И он". Там классные стихи про сиськи . И вообще,тема многообещающая...;))

Гость
#22

А начиная с какого размера можно их включить?

Рупрeхт
#23

16 09.04.2009 19:15:23 | Кузькина мать [1178199480//

У меня все включено. Ол енклюзив:)

Гость
#24

10,м.б. в "Блондинка в законе"?

Гость
#25

а вообще автор это скатала из одной статьи...я ее видала то ли на сайте cosmo то ли где-то...
и там потом было опровержение типа это не действует...т.к сама автор этой статьи( в космо)...потом сидела в баре в красном платье расфуфыренная...сидела и "пыталась включить сиськи" (как ее знакомая,к-рую автор этой темы тут описывает)...но ни хрена у нее не вышло...тут не в сиськах дело... скока бы ты на них не концентрировалась ни х не выйдет...если ты от природы не умеешь привлекать внимание мужиков

гость
#26

я свои тоже часто включаю, потом выключаю, они у меня смешные такие, разговоривать со мной начинают)хихи, я с ними общаюсь и играю

Котенок
#27

1, :DDDDDDDDDDDDD

#28

ха ха ну насмешили)))))))))

Зеленка
#29
Гость

А начиная с какого размера можно их включить?

)))))))))))))

#30

конечно слышали, ваша родственница видимо просто настоящая cука, есть такие особи, внешность зачастую совсем идеальная, зато от неё смердит сексом за километр, такую хочется нахлобучить прямо на улице и драть чтобы она орала и билась в оргазме, извините, увлёкся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: