Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна хоронить бывшего мужа изменщика?

Такая история,была в браке,я из полной семьи,а мой уже бывший муж полная сирота,у него вообще никого нет,спустя два года брака он мне изменил,детей у нас не было,но планировали,я его сразу послала,подала на развод,нас развели и всё,я выдохнула,что меня с этим убожеством больше ничего не связывает и продолжила жить,прошло примерно три месяца после развода,как он разбился на машине,естественно сразу позвонили мне,я говорю «ну а мне какое дело,он мне никто»,мне начали говорить «ну его же надо похоронить,вы единственный человек,который может это сделать»,я говорю «он мне никто,досвидания».Почему я должна его хоронить?Я считаю,что собакам собачья смерть,пусть закопают где-нибудь в первой попавшейся канаве и все,мне то какое дело?Он мне изменил,он меня предал,так что он умер для меня ещё в тот день.Интересно стало,как бы вы поступили?

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хотите, не хороните - государство похоронит его. Предлагаю не париться, автор.)

#2

Люблю я искренние человеческие эмоции, автор!)))😄 (Это я о вашем самовыражении).

Гость
#3

Глупости, у любого есть родня , им позвонят.
А вы действительно чужая и никто после развода ( по законодательству)

Гость
#4

Тема разводка, причем очень тупая.

Гость
#5

Вы вправе делать так как вам удобно , вы были в разводе ,чужие друг другу . Тем более ваш бывший муж вас предал ,когда вы были в браке . Тут можно рассчитывать на ваше великодушие и на жест доброй воли . Есть специальные организации которые занимаются такими вещами , это их дело .

Экономист 🤓
#6

Блин, ну я такая, что похоронила бы

#7
Экономист 🤓

Блин, ну я такая, что похоронила бы

А я по настроению. Деньги же еще надо на него тратить свои.)

#8

А пойдешь их возмещать, тебе скажут - а вы кто? Бумажечку? Нет бумажечки? Не имеете права! 😄

Донна Полсен
#9

Хотели найти козла отпущения. Не удалось

Гость
#10

Не обязаны. И не должны.
Они должны были позвонить, или просто решили на кого-то это дело свалить (подозреваю когда они сами хоронят больше бумажной мороки).

гость
#11

Если Вы уверены в том, что не будете чувствовать вину и угрызения -не хороните. В противном случае похороните ради себя, а не ради него.

Василий
#12

Государство похоронит.... Чего волнуетесь?

Гость
#13

Я б тоже бывшего мужа хоронить не стала бы. Сирот государство хоронит

Экономист 🤓
#14
Гость

Я б тоже бывшего мужа хоронить не стала бы. Сирот государство хоронит

Некоторые могут от этого ещё и удовольствие получить. Смотря что за муж был

Na_avosi
#15

Я бы похоронила, если бы остались в хороших отношениях или есть общие дети. А изменщика хоронить нафиг надо

Гость
#16

Набей чучело и отошли любовнице.

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

А я по настроению. Деньги же еще надо на него тратить свои.)

А не факт что вообще дадут чужих людей хоронить. Просто даже тело могут не выдать.

#18
Гость

А не факт что вообще дадут чужих людей хоронить. Просто даже тело могут не выдать.

Кстати, да!

Гость
#19

Вы не обязаны его хоронить. Если нет родни или желающих, тогда государство похоронит. Он для Вас совершенно чужой человек.
....Моя подруга не стала даже родную мать хоронить. Правда, она с мамой познакомилась, когда ей было 13. Растила её родственница. А мама всё по мужикам скакала. Второй раз мама появилась, когда дочери было 24 и та уже неплохо зарабатывала. И мама вся такая немощная, больная и хитрая стала внаглую дочь доить. Было бесполезно увещевать, что деньги, которые дочь щедро даёт маме, она просто ворует у своих детей. Но это же мама! Кровиночка! Роднулечка! У мамы умер четвертый муж - денег на похороны нет. Дочь его хоронила. Вскоре мама снова вышла замуж и ещё через 5 лет пятый муж умер. Опять денег нет и снова дочь платила.... Взяла нехилые кредиты вечно требующей денег маме, её убитую в хлам квартиру отремонтировала. Та обещала внуку квартирку завещать, но в итоге завещала каким-то случайным знакомым...Когда мама умерла, эти наследники позвонили , что мама в морге. Извольте хоронить. Дочь сказала, что у неё никогда не было матери, а левой бабе, родившей её, она и так заплатила немерено. Наследники пусть и хоронят. Ей пофиг... Так тема с мамой была закрыта навсегда.

Гость
#20
Гость

Тема разводка, причем очень тупая.

Вам не надоело постить это в каждой теме?

Гость
#21

Моя подруга , кремировала мужа и потом выбросила урну с прахом в выгребную яму . Муж был бабником . Родственникам сказала что развеяла прах на море .

Гость
#22

И я бы не стала хоронить. Пусть те, кого тра...хал, те и хоронят.

Гость
#23
Экономист 🤓

Блин, ну я такая, что похоронила бы

Пара сотен

Гость
#24
Гость

Вы не обязаны его хоронить. Если нет родни или желающих, тогда государство похоронит. Он для Вас совершенно чужой человек.
....Моя подруга не стала даже родную мать хоронить. Правда, она с мамой познакомилась, когда ей было 13. Растила её родственница. А мама всё по мужикам скакала. Второй раз мама появилась, когда дочери было 24 и та уже неплохо зарабатывала. И мама вся такая немощная, больная и хитрая стала внаглую дочь доить. Было бесполезно увещевать, что деньги, которые дочь щедро даёт маме, она просто ворует у своих детей. Но это же мама! Кровиночка! Роднулечка! У мамы умер четвертый муж - денег на похороны нет. Дочь его хоронила. Вскоре мама снова вышла замуж и ещё через 5 лет пятый муж умер. Опять денег нет и снова дочь платила.... Взяла нехилые кредиты вечно требующей денег маме, её убитую в хлам квартиру отремонтировала. Та обещала внуку квартирку завещать, но в итоге завещала каким-то случайным знакомым...Когда мама умерла, эти наследники позвонили , что мама в морге. Извольте хоронить. Дочь сказала, что у неё никогда не было матери, а левой бабе, родившей её, она и так заплатила немерено. Наследники пусть и хоронят. Ей пофиг... Так тема с мамой была закрыта навсегда.

Какая сверхнаглость! Квартирку себе забрать, а хоронить будет брошенная дочка!?

Гость
#26
Гость

Мразотная бабёшка оказалась, ничего удивительного впрочем.

око за око а вы думали что она по нему горевать будет ?

Гость
#27

Конечно, разводка.
Через 3 месяца после развода, по какой бы причине он не был - это больно, потому что чувства к человеку еще не изжиты. А тут смерть и вам настолько плевать.
Либо вы никогда его не любили, потому и изменил.

Гость
#28
Гость

Глупости, у любого есть родня , им позвонят.
А вы действительно чужая и никто после развода ( по законодательству)

Глупости пишете вы. Родня есть не у любого. У детдомовских их нет, допустим.

#29
Экономист 🤓

Блин, ну я такая, что похоронила бы

Ну и ***!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: