Гость
Статьи
Меня осуждает семья

Меня осуждает семья

По их словам я не шустрая, не пью не курю, сижу дома и у меня нет друзей, я скучная и ничего в жизни у меня хорошего не будет. Их бесит что я сижу дома и занята только учёбой и работой. У меня действительно большие планы на жизнь в плане заработать много денег и позволить себе то что не могу себе позволить. Я отказалась тусить бухать тратить свою жизнь на пустые увеселушки (чтобы потом было что вспомнить), смотрю в будущее где у меня есть возможности, деньги, комфорт. на данный момент я живу с ними и возможность уехать будет только через год. Стоит ли прерывать общение с такими родственниками? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

С родственниками никогда нельзя прерывать отношения...это как...не плюй в колодец...

Гость
#2

Очень сомневаюсь, что родственники вас гонять пить и курить. Вы явно передёргиваете.

#3

Ну родственникам вообще угодить сложно)) Гуляешь, тусуешься - плохо, сидишь и работаешь днями напролет - тоже плохо, молодость упускаешь) Расслабьтесь и попробуйте с юмором относиться к их претензиям, ругаться точно смысла нет

Гость
#4

Стоит бежать от них, худое сообщество развращает добрые нравы

Гость
#5

В первую очередь очень хочется вас похвалить за то, что, вопреки мнению родных, вы ведёте здоровый образ жизни и у вас хорошие цели. Только настоящие ценности помогают определить, что хорошо, важно и полезно. Поэтому истинные ценности помогут вам правильно расставлять приоритеты в жизни и мудро распоряжаться временем — день за днем, час за часом. Очень жаль, что ваши родственники вас не понимают, не спешите, проявите к ним терпение, время всё расставит по своим местам. Желаем вам достигнуть поставленных целей и найти настоящих друзей — единомышленников. Лично мне в этом помогли советы из Библии, потому что она источник непревзойденной мудрости.