Гость
Статьи
Женитьба ради …

Женитьба ради обслуживания. Эгоизм. Использование женщины

#Женитьба ради обслуживания
#Любовь зрелого мужчины 
Женщины, как вы считаете, в чем проявляется любовь зрелого мужчины? Если он любит свою женщину, как на деле это проявляется?

По моим наблюдениям, часто женятся очень быстро на тех, кто показал перед этим, что будет стоять у плиты ради мужа хоть 5 раз на день, и показал себя шл.. ой в постели, готовой делать даже то, чем брезгует.

Ребят, вроде 21 век, феминизм как никак, а женщины мало того, что до сих пор за спасибо прислуживают, так ещё и стали шл... ми в постели... И это по вашему феминизм? Так ещё и пашут как лошади. И это женщин называют слабым полом. М-да. Тратить силы на работу, потом опять на работу - у плиты, а затем ещё и энергию на ублаж.. мужика. А что получает женщина от такого мужика? Жалкие редкие походы в кафе и " спасибо" . Смешно ещё то, что если бы такая женщина отказалась готовить, аргументируя тем, что устаёт на работе и не должна пахать вторую смену, причём бесплатно, такой мужик бы её бросил. Напользовался и пошел искать иную ду.. Орут про корысливость женщин те, кто сами используют женщину по полной и бесятся, когда какая то женщина посмела не давать себя использовать.

И обычно такие мужчины =мамины сынки, которые живут с мамой до 35ти лет, до тех пор, пока не найдут себе вторую мамку, плюс ещё и шл.. в постели.

Sadsoul
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор
Да ни кипятись так.
Люди в отношениях по обоюдному желанию и живут так, как нравится им.

Кого не устраивают отношения, сигают только так сверкая пятками и без оглядки.
Взрослые свободные люди , не крепостные подневольные.

Sadsoul
#2
Гость

Автор
Да ни кипятись так.
Люди в отношениях по обоюдному желанию и живут так, как нравится им.


Кого не устраивают отношения, сигают только так сверкая пятками и без оглядки.
Взрослые свободные люди , не крепостные подневольные.

Я спокойна. Просто бесит что некоторые как будто не видят очевидное. Сложно найти того, кто тебя будет любить, а не видеть в тебе будущую обслугу
К стати, такие женщины тоже орут сначала, что они не меркантильны и поэтому служат за спасибо, а потом через пару лет бросают мужика и обижаются, что он их использовал, а в ответ даже на море ни разу не повез.

Гость
#3

А для чего ещё нужна женщина?

Sadsoul
#4
Гость

А для чего ещё нужна женщина?

А мужик зачем нужен вообще? Какая от него польза? В основном проблемы.

#5

Автор, ну такая категория мужчин мне тоже неприятна и отвратительна. Благо, таких в моей жизни не было и не будет. Мой муж, например, заботится обо мне, обеспечивает (я только подрабатываю). Я сама люблю готовить, сексуально раскованная, сами мужские требования мне кажутся нормальными. Но, разумеется, при условии, что мужчина в ответ заботится, работает. И еще один момент - почему женщины такое терпят? Они недалекие? Я еще могу понять, когда женщина терпит многое ради очень хорошего содержания, но когда мужчина много требует, но в ответ ничего не дает??

Гость
#6

Они идут на бесплатное обслуживание мужчины во всем в быту и в сексе , ради штампа в паспорте. Им важен этот статус перед обществом.
Для нашего общества незамужня или сожительница это бездомная псина без хозяина. А замужняя какдомашний песик с хозяином,который ее защитит (и не важно что там муж может быть нищеброд-пополамщик. От которого эта женщина делала аборты и удалила трубу от внематочной беременности)
Так что это страх у них перед обществом

Гость
#7
Sadsoul

А мужик зачем нужен вообще? Какая от него польза? В основном проблемы.

Ещё б тогда не цеплялись навязчивые бабы , видимо они иного мнения.

Гость
#8
Sadsoul

А мужик зачем нужен вообще? Какая от него польза? В основном проблемы.

Вы там перечень глупых вопросов по одной и той же листовке шпарите?

#9
Sadsoul

А мужик зачем нужен вообще? Какая от него польза? В основном проблемы.

Смотря у какой женщины, видимо) Я вижу в мужчинах только плюсы, ну в муже. Хороший секс, помощь, материальная поддержка. Наличие близкого человека рядом и возможность вместе воспитывать детей. С нормальным мужчиной, имхо, намного лучше, чем без, если ты семейная женщина, а не одиночка. Но если это такой, как Вы описали, ленивый мужик, да, от него только и одни проблемы, никаких плюсов. Повторюсь, обслуживание и поиск выгоды - норм. Женитьба на удобной женщине ради быта и уюта тоже совершенно себе норм. Вопрос в том, что человек дает взамен.

#10

Ну какую чушь ты пишешь ... Кто как себя поставит, тот так стоять и будет. В нашем мире всё гораздо проще, не устраивает иди разводись, пол квартиры отсудить можно. Возможно так и есть но в мусульманских странах, там женщина даже за стол с мужчиной сесть не имеет права... вот там даааа, вместо фитнеса - огород, еду готовь, детей рожай и молчи...
Так что умойся холодной водой и иди спать 😊

Гость
#11
Света

Смотря у какой женщины, видимо) Я вижу в мужчинах только плюсы, ну в муже. Хороший секс, помощь, материальная поддержка. Наличие близкого человека рядом и возможность вместе воспитывать детей. С нормальным мужчиной, имхо, намного лучше, чем без, если ты семейная женщина, а не одиночка. Но если это такой, как Вы описали, ленивый мужик, да, от него только и одни проблемы, никаких плюсов. Повторюсь, обслуживание и поиск выгоды - норм. Женитьба на удобной женщине ради быта и уюта тоже совершенно себе норм. Вопрос в том, что человек дает взамен.

Согласна.Мужчина может ожидать что-то взамен,только если ощутимо приносит пользу женщине,например содержит,заботиться, не тянет в позорное сожительство на 10 лет. Тогда и в ответ можно заботиться по-женски.

Гость
#12
Sadsoul

Я спокойна. Просто бесит что некоторые как будто не видят очевидное. Сложно найти того, кто тебя будет любить, а не видеть в тебе будущую обслугу
К стати, такие женщины тоже орут сначала, что они не меркантильны и поэтому служат за спасибо, а потом через пару лет бросают мужика и обижаются, что он их использовал, а в ответ даже на море ни разу не повез.

Иждивеночка, калоссальное оплачено. Все твое рыло в супе мужла. Или ты думаешь, шо домики по осмотру твоей шмоньки построили на налохи с твоих 30 рублей, которые плотють с налохов мужла?)))

Гость
#13
Sadsoul

А мужик зачем нужен вообще? Какая от него польза? В основном проблемы.

В Долину ж0лтого снега или в Кабул, ТП?

Гость
#14
Света

Автор, ну такая категория мужчин мне тоже неприятна и отвратительна. Благо, таких в моей жизни не было и не будет. Мой муж, например, заботится обо мне, обеспечивает (я только подрабатываю). Я сама люблю готовить, сексуально раскованная, сами мужские требования мне кажутся нормальными. Но, разумеется, при условии, что мужчина в ответ заботится, работает. И еще один момент - почему женщины такое терпят? Они недалекие? Я еще могу понять, когда женщина терпит многое ради очень хорошего содержания, но когда мужчина много требует, но в ответ ничего не дает??

Жырух, ничего давать и не надо. Все что есть - это от мужла.

Мышка-малышка
#15

Авторша, тебе ли не п.о.х у кого там что? Или ты боишься, что тебя тоже коснется?

Sadsoul
#16
Света

Автор, ну такая категория мужчин мне тоже неприятна и отвратительна. Благо, таких в моей жизни не было и не будет. Мой муж, например, заботится обо мне, обеспечивает (я только подрабатываю). Я сама люблю готовить, сексуально раскованная, сами мужские требования мне кажутся нормальными. Но, разумеется, при условии, что мужчина в ответ заботится, работает. И еще один момент - почему женщины такое терпят? Они недалекие? Я еще могу понять, когда женщина терпит многое ради очень хорошего содержания, но когда мужчина много требует, но в ответ ничего не дает??

Они терпят так как их матери и отцы их приучили к тому, что они будущая обслуга
Плюс в обществе травят и стыдят якобы меркантильных на их взгляд женщин. А на мой взгляд, когда ты пашешь на мужика, он обязан обеспечивать, а не называть тебя меркантильной

Sadsoul
#17
Мышка-малышка

Авторша, тебе ли не п.о.х у кого там что? Или ты боишься, что тебя тоже коснется?

Мне не пох, я уже указала в теме, что встречала таких мужчин, которые считали меня меркантильной на мои заявления о том, что если они хотят, чтобы я им готовила 3 раза в день и была раскованной в постели, пускай обеспечивают. Да, мне не все равно по личным причинам. Слишком уж много таких мужиков. И слишком мало тех, кто способен любить

Мышка-малышка
#18
Sadsoul

Мне не пох, я уже указала в теме, что встречала таких мужчин, которые считали меня меркантильной на мои заявления о том, что если они хотят, чтобы я им готовила 3 раза в день и была раскованной в постели, пускай обеспечивают. Да, мне не все равно по личным причинам. Слишком уж много таких мужиков. И слишком мало тех, кто способен любить

Ну, значит, ты таких и заслуживаешь. Каждый получает то, чего заслуживает. На чем фокусируешься - то расширяется. Я с дегродами мужского пола даже не общалась после их тупизма, ничего им не доказывала, просто клала на них. Вышла за адекватного. Мож, как-то тебе расслабиться, перестать так загоняться, хз

Sadsoul
#19
Мышка-малышка

Ну, значит, ты таких и заслуживаешь. Каждый получает то, чего заслуживает. На чем фокусируешься - то расширяется. Я с дегродами мужского пола даже не общалась после их тупизма, ничего им не доказывала, просто клала на них. Вышла за адекватного. Мож, как-то тебе расслабиться, перестать так загоняться, хз

Я с ними не встречаюсь как мужчина с женщиной. Свидания были, в форме обычного общения. Мне предлагали содержание и замужество достойные мужчины, но я не могу без чувств, почему то я не могу полюбить того, кто мне предлагает все как я хочу. Я не знаю в чем дело. Влюблялась раньше в привлекательных во многих смыслах жмотов. Дело отчасти во мне, не спорю. Может я ещё в целом не готова к замужеству, это факт. Но меня бесит, что не нашлось такого, в котрого бы влюбилась и он был таким, которого как мужа бы хотела. Было что то близко к тому, что хочу, но не то. Я к тому же редко знакомлюсь с кем то, я знаю, что в этом ещё причина. Но все же, есть же случаи когда женщина один раз познакомилась, и уже замуж позвали. У меня не было много свиданий и много мужчин. И увы все они либо подходящие, но я не могла в них влюбиться, либо я влюблялась, а они жмоты.

Меня бесило то, что я хотела замуж за этого жмота, но надеялась, что он изменится. Но жмоты не меняются, это болезнь. В редких случаях они влюбляются и отдают много такой женщине, но это редкость.

Мышка-малышка
#20
Sadsoul

Я с ними не встречаюсь как мужчина с женщиной. Свидания были, в форме обычного общения. Мне предлагали содержание и замужество достойные мужчины, но я не могу без чувств, почему то я не могу полюбить того, кто мне предлагает все как я хочу. Я не знаю в чем дело. Влюблялась раньше в привлекательных во многих смыслах жмотов. Дело отчасти во мне, не спорю. Может я ещё в целом не готова к замужеству, это факт. Но меня бесит, что не нашлось такого, в котрого бы влюбилась и он был таким, которого как мужа бы хотела. Было что то близко к тому, что хочу, но не то. Я к тому же редко знакомлюсь с кем то, я знаю, что в этом ещё причина. Но все же, есть же случаи когда женщина один раз познакомилась, и уже замуж позвали. У меня не было много свиданий и много мужчин. И увы все они либо подходящие, но я не могла в них влюбиться, либо я влюблялась, а они жмоты.

Меня бесило то, что я хотела замуж за этого жмота, но надеялась, что он изменится. Но жмоты не меняются, это болезнь. В редких случаях они влюбляются и отдают много такой женщине, но это редкость.

Мне кажется, твоя проблема в этом баге - "влюбляться". Влюбиться - это не очень-то здорОво в плане психики. Человек должен смотреть с тобой в одну сторону, иметь схожие взгляды и подходить тебе по рациональным мотивам. К такому человеку проникаешься более глубокими чувствами, чем поверхностная влюбленность. У тебя слишком много лишних эмоций, на мой взгляд, доходит до истеричности. Я это говорю не с целью тебя задеть, просто так кажется по твоим сообщениям. Попробуй подойти к делу с другой точки зрения, как я описала. Если оно тебе надо, конечно

Сицилия
#21
Света

Автор, ну такая категория мужчин мне тоже неприятна и отвратительна. Благо, таких в моей жизни не было и не будет. Мой муж, например, заботится обо мне, обеспечивает (я только подрабатываю). Я сама люблю готовить, сексуально раскованная, сами мужские требования мне кажутся нормальными. Но, разумеется, при условии, что мужчина в ответ заботится, работает. И еще один момент - почему женщины такое терпят? Они недалекие? Я еще могу понять, когда женщина терпит многое ради очень хорошего содержания, но когда мужчина много требует, но в ответ ничего не дает??

«мужчина в ответ заботится, работает...», а вы что, нетрудоспособная или недееспособная чтобы о вас «заботились»? Женщины уже давным-давно работают и нет никакой необходимости быть финансово зависимой от мужла. Я тупо не понимаю нах-я быть финансово зависимой рабыней?

Гость
#22

С таким подходом рекомендую сесть за книжки и заняться самообразованием. Тебе очень понадобится знать состав кошачих кормов и кошачьи болезни.

Гость
#23
Sadsoul

А мужик зачем нужен вообще? Какая от него польза? В основном проблемы.

Мужчина тебя в ЗАГС не тащит. Мужчина честно говорит что ему от тебя только секс хочет. Ты ему даёшь, он тебя ахает, оба получили удовольствие и разбежались.
Но ты же его тащишь в ЗАГС. Тебе это зачем то нужно. Ну раз ты получила свои бенефиты от официального брака значит и мужчина должен их получить. А значит женщина по определению что она женщина должна готовить, стирать, убирать, детям задницы мыть, мужу давать.
Но впрягать мужчину в то понимание семьи которое тебе удобно ты не имеешь права. Ты себя ему сама навязала на постоянку. Он хотел только разовый секс!

#24
Ромыч

Ну какую чушь ты пишешь ... Кто как себя поставит, тот так стоять и будет. В нашем мире всё гораздо проще, не устраивает иди разводись, пол квартиры отсудить можно. Возможно так и есть но в мусульманских странах, там женщина даже за стол с мужчиной сесть не имеет права... вот там даааа, вместо фитнеса - огород, еду готовь, детей рожай и молчи...
Так что умойся холодной водой и иди спать 😊

Но в мусульманских странах жена не работает как правило) Ну или работает, но редко. А автор писала про вопиющую ситуацию, когда жена батрак и батрачит и там, и там.

#25
Гость

Жырух, ничего давать и не надо. Все что есть - это от мужла.

Это Вы *** или жырун, наверное)

Сицилия
#26
Гость

Мужчина тебя в ЗАГС не тащит. Мужчина честно говорит что ему от тебя только секс хочет. Ты ему даёшь, он тебя ахает, оба получили удовольствие и разбежались.
Но ты же его тащишь в ЗАГС. Тебе это зачем то нужно. Ну раз ты получила свои бенефиты от официального брака значит и мужчина должен их получить. А значит женщина по определению что она женщина должна готовить, стирать, убирать, детям задницы мыть, мужу давать.
Но впрягать мужчину в то понимание семьи которое тебе удобно ты не имеешь права. Ты себя ему сама навязала на постоянку. Он хотел только разовый секс!

За разовым и халявным сексом без последствий в виде беременностей — это к геям, а к женщинам не лезьте с таким потреблядством и не удивляйтесь что с вас потом требуют хоть какую-то компенсацию (брак, имущество, алики) если это вообще соразмерно с тем, чем рискует женщина (своим здоровьем, жизнью и внешностью при гетеросексуальном контакте, случаи всякие бывают, не забываем, что нет ни одного 100% средства защиты от нежелательной беременности

Sadsoul
#27
Мышка-малышка

Мне кажется, твоя проблема в этом баге - "влюбляться". Влюбиться - это не очень-то здорОво в плане психики. Человек должен смотреть с тобой в одну сторону, иметь схожие взгляды и подходить тебе по рациональным мотивам. К такому человеку проникаешься более глубокими чувствами, чем поверхностная влюбленность. У тебя слишком много лишних эмоций, на мой взгляд, доходит до истеричности. Я это говорю не с целью тебя задеть, просто так кажется по твоим сообщениям. Попробуй подойти к делу с другой точки зрения, как я описала. Если оно тебе надо, конечно

Я прекрасно понимаю о чем ты. Не согласна с тем, что влюблённость - это не здраво. Влюблённость может перерасти в любовь, и это более чем здраво. Разве нет? А ты вышла замуж не по любви или не была влюблена изнечально? Любые отношения начинаются с симпатии, влюблённости и могут перерасти в любовь. Для меня влюблённость это не бабочки в животе, если ты об этом. И ничего меня не задевает, кроме того, что по жизни ещё не встретила ни разу того мужчину, который бы мне и подошёл, и у нас была бы взаимная любовь. Может я не готова к такому, возможно. Морально не готова. Может буду в далёком будущем готова и такой мужчина сам меня найдет.

#28
Сицилия

«мужчина в ответ заботится, работает...», а вы что, нетрудоспособная или недееспособная чтобы о вас «заботились»? Женщины уже давным-давно работают и нет никакой необходимости быть финансово зависимой от мужла. Я тупо не понимаю нах-я быть финансово зависимой рабыней?

Вы где прочитали, что я рабыня?) Мой муж с меня пылинки сдувает. И дело не в необходимости, я сама так хочу. У меня есть добрачное имущество (своя квартира), накопления. В браке, будучи мамой, я не хочу полноценно работать. Подрабатываю для своего удовольствия копирайтером, мне очень нравитсяи заработок вполне неплохой, но не полный день, сдельная работа. А в браке я хочу посвящать большую часть времени детям, готовке (разных блюд). Прохожу курсы, вожу детей на кружки, изучаю педагогику. Моя основная работа заключается в том, чтобы быть прекрасной женой и мамой. За собой слежу опять же. Так что это не необходимость, это именно мое желание. ЗАмужем быть, а не "финансово независимой от мужла". Финансово независимой я и одна могу быть. А с "мужлом" вообще не встречалась бы)

Сицилия
#29
Света

Вы где прочитали, что я рабыня?) Мой муж с меня пылинки сдувает. И дело не в необходимости, я сама так хочу. У меня есть добрачное имущество (своя квартира), накопления. В браке, будучи мамой, я не хочу полноценно работать. Подрабатываю для своего удовольствия копирайтером, мне очень нравитсяи заработок вполне неплохой, но не полный день, сдельная работа. А в браке я хочу посвящать большую часть времени детям, готовке (разных блюд). Прохожу курсы, вожу детей на кружки, изучаю педагогику. Моя основная работа заключается в том, чтобы быть прекрасной женой и мамой. За собой слежу опять же. Так что это не необходимость, это именно мое желание. ЗАмужем быть, а не "финансово независимой от мужла". Финансово независимой я и одна могу быть. А с "мужлом" вообще не встречалась бы)

Фу, не могу воспринимать гетеро отношеньки🤢
В них не поймёшь кто из вас женщина, а кто другая женщина и как вы умудряетесь не запутаться в гендерных ролях

Гость
#30
Sadsoul

Я с ними не встречаюсь как мужчина с женщиной. Свидания были, в форме обычного общения. Мне предлагали содержание и замужество достойные мужчины, но я не могу без чувств, почему то я не могу полюбить того, кто мне предлагает все как я хочу. Я не знаю в чем дело. Влюблялась раньше в привлекательных во многих смыслах жмотов. Дело отчасти во мне, не спорю. Может я ещё в целом не готова к замужеству, это факт. Но меня бесит, что не нашлось такого, в котрого бы влюбилась и он был таким, которого как мужа бы хотела. Было что то близко к тому, что хочу, но не то. Я к тому же редко знакомлюсь с кем то, я знаю, что в этом ещё причина. Но все же, есть же случаи когда женщина один раз познакомилась, и уже замуж позвали. У меня не было много свиданий и много мужчин. И увы все они либо подходящие, но я не могла в них влюбиться, либо я влюблялась, а они жмоты.

Меня бесило то, что я хотела замуж за этого жмота, но надеялась, что он изменится. Но жмоты не меняются, это болезнь. В редких случаях они влюбляются и отдают много такой женщине, но это редкость.

Ты обычная содержанка, бытовая простигосподи. Просто тебе ещё этого мало. Ты ещё к тому же и гормональная наркоманка. Это самый худший вариант женщины. Ни один здравомыслящий мужчина с тобой не захочет с ввязываться.

#31
Сицилия

Фу, не могу воспринимать гетеро отношеньки🤢
В них не поймёшь кто из вас женщина, а кто другая женщина и как вы умудряетесь не запутаться в гендерных ролях

Вы ***? Почему две женщины? У меня мужчина, я никогда с женщинами ничего не имела, не целовалась, я 100% гетеро. Но если Вы ***, тогда понятно, что Вам это не близко, зачем заходить в тему про мужчин и женщин в таком случае?) Не могу себе представить, что я заходила на форум про *** или *** и писала,что "фуу, не могу воспринимать"). Ну не воспринимайте, кто заставляет)

Гость
#32
Сицилия

За разовым и халявным сексом без последствий в виде беременностей — это к геям, а к женщинам не лезьте с таким потреблядством и не удивляйтесь что с вас потом требуют хоть какую-то компенсацию (брак, имущество, алики) если это вообще соразмерно с тем, чем рискует женщина (своим здоровьем, жизнью и внешностью при гетеросексуальном контакте, случаи всякие бывают, не забываем, что нет ни одного 100% средства защиты от нежелательной беременности

Ну если ты фригидная бревно в постели и тебе секс вообще не нужен ты зачем ты передним ноги раздвигаешь? Ради алиментов, раздела имущества и содержания? Это уже называется проституция.

Сицилия
#33
Света

Вы ***? Почему две женщины? У меня мужчина, я никогда с женщинами ничего не имела, не целовалась, я 100% гетеро. Но если Вы ***, тогда понятно, что Вам это не близко, зачем заходить в тему про мужчин и женщин в таком случае?) Не могу себе представить, что я заходила на форум про *** или *** и писала,что "фуу, не могу воспринимать"). Ну не воспринимайте, кто заставляет)

Так это женский форум как бы)

Гость
#34
Света

Вы где прочитали, что я рабыня?) Мой муж с меня пылинки сдувает. И дело не в необходимости, я сама так хочу. У меня есть добрачное имущество (своя квартира), накопления. В браке, будучи мамой, я не хочу полноценно работать. Подрабатываю для своего удовольствия копирайтером, мне очень нравитсяи заработок вполне неплохой, но не полный день, сдельная работа. А в браке я хочу посвящать большую часть времени детям, готовке (разных блюд). Прохожу курсы, вожу детей на кружки, изучаю педагогику. Моя основная работа заключается в том, чтобы быть прекрасной женой и мамой. За собой слежу опять же. Так что это не необходимость, это именно мое желание. ЗАмужем быть, а не "финансово независимой от мужла". Финансово независимой я и одна могу быть. А с "мужлом" вообще не встречалась бы)

Хороший подход. Но только для того чтобы это всё заработало мужчина должен получить от государства гарантии на вложения в такую семью. То есть мужчина должен быть защищен государством от распила имущества от развода, от того что у него заберу детей на содержание которых вместе с женой недееспособной он тратим деньги. Мужчина на все на это должен получить гарантию от государства. И только после этого можно заводить такую семью и она будет правильной. Пока семейный кодекс дает гарантии только женщине на распил, на отъём.

#35
Сицилия

Так это женский форум как бы)

Так дело не в этом, тема же про мужчин и женщин, а не про лесбийский брак)

Гость
#36
Гость

А для чего ещё нужна женщина?

Такому убогому и для этого не нужна

Гость
#37
Гость

Мужчина тебя в ЗАГС не тащит. Мужчина честно говорит что ему от тебя только секс хочет. Ты ему даёшь, он тебя ахает, оба получили удовольствие и разбежались.
Но ты же его тащишь в ЗАГС. Тебе это зачем то нужно. Ну раз ты получила свои бенефиты от официального брака значит и мужчина должен их получить. А значит женщина по определению что она женщина должна готовить, стирать, убирать, детям задницы мыть, мужу давать.
Но впрягать мужчину в то понимание семьи которое тебе удобно ты не имеешь права. Ты себя ему сама навязала на постоянку. Он хотел только разовый секс!

Так, а зачем вообще мужчина нужен? Так и нет ответа

Гость
#38
Света

Это Вы *** или жырун, наверное)

Да почему наверное,? Жырун и есть, хряк это ещё называется

Гость
#39
Сицилия

За разовым и халявным сексом без последствий в виде беременностей — это к геям, а к женщинам не лезьте с таким потреблядством и не удивляйтесь что с вас потом требуют хоть какую-то компенсацию (брак, имущество, алики) если это вообще соразмерно с тем, чем рискует женщина (своим здоровьем, жизнью и внешностью при гетеросексуальном контакте, случаи всякие бывают, не забываем, что нет ни одного 100% средства защиты от нежелательной беременности

Не хочешь рисковать? Тогда ты не должна с 15 до 35 по членам скакать. Тебя отец должен замуж отдать и выйти из брака ты можешь или на кладбище или с голой жопой вникуда. А у мусульман за измену отец сам имеет право убить дочь что бы честь рода спасти.
По другому это не работает. Всего 100 лет назад рождаемость была 8-15 детей в семье. Разводов небыло. Имужество в семье накапливалось главой семьи, а не разорялось беспутными жёнами.

Так кто тут потреблядством занимается последние 100 лет?

Гость
#40
Гость

Так, а зачем вообще мужчина нужен? Так и нет ответа

Прикинь. Это мужчина в доме хозяин. И это он решает завести собаку, хомячка или жену. Тебя ни кто не спрашивает нужен тебе мужчина или нет. Ты всего лишь товар на брачно-сексуальном рынке. А мужчина купец. Хочет хомячка купит, а захочет и бабу купит. А ты не попадаешь в этот список. Твоя участь заработать самой на жильё, самой на осеменение, самой на роды, самой на декретный отпуск, самой на содержание ребёнка и себя. А в 20 услышать от ребёнка что он тебя ненавидит за то что ты лишила его/её отца потому что рожала «для себя».

Гость
#41

Слишком многого хочет наглое ***. Пусть сами себя обслуживают и у плиты и в постели

Гость
#42
Гость

Прикинь. Это мужчина в доме хозяин. И это он решает завести собаку, хомячка или жену. Тебя ни кто не спрашивает нужен тебе мужчина или нет. Ты всего лишь товар на брачно-сексуальном рынке. А мужчина купец. Хочет хомячка купит, а захочет и бабу купит. А ты не попадаешь в этот список. Твоя участь заработать самой на жильё, самой на осеменение, самой на роды, самой на декретный отпуск, самой на содержание ребёнка и себя. А в 20 услышать от ребёнка что он тебя ненавидит за то что ты лишила его/её отца потому что рожала «для себя».

У нас по статистике мужиков столько сколько и женщин. Хозяины млин!. Купцы....в каком веке живёте? Без уважения в семье не будет счастья. Детей вместе содержут и воспитывают. Без хозяина! Дибилушко. Хочешь секс ....жена. А так придется по шлю...Ам тоскаться грязь собирать.

Гость
#43

Можно подумать от вас эйфория и безмятежность

Гость
#44
Sadsoul

А мужик зачем нужен вообще? Какая от него польза? В основном проблемы.

А от вас то какая польза?

Гость
#45
Гость

Так, а зачем вообще мужчина нужен? Так и нет ответа

Так и нет ответа зачем нужна женщина

Мюлер
#46

Вы правы. Ищут себе шныря бесплатного и для у тех.
Я взрослый человек и поэтому могу сказать одно:
1)
У мужика должна быть квартира, дом - свой, без всякой толпы родственников.
2) Без брошенных детей по сср. Если алименщик тут всё ясно.
3) хаит бывшую, ну тут тоже всё ясно.
4) С мамой живёт после 20 лет, ну тут тоже всё понятно.
5)К 30 нет жилья, это без комментариев.
6)Курьер, таксист - ну это Дно.
7)ГОТОВИТЬ? Пусть заказывает, оплачивает женщину с Авито и раз в неделю за деньги ему приготовит.
Перед браком надо на это смотреть, и не забыть на вич проверить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: