Гость
Статьи
Как найти парня очень …

Как найти парня очень некрасивой девушке?

Добрый день, начну с того что я не из тех неуверенных в себе девушек средней или даже симпатичной внешности которые принимают себя из за комплексов или ради внимания. Я действительно очень некрасивая. Никакой макияж, причёска и наряд не сделает меня краше. Однажды девочки из моего училища обсуждали как к ним кто то на улице много раз приставал, я была в шоке.. ко мне в жизни никто не домогался и не приставал, даже если я пройду мимо выпивших ребят вечером или мимо компании одиноких товарищей с юга, на меня не посмотрят дважды, могут отвернуться спиной. В школе меня мальчишки дразнили и гнобили, во взрослой жизни разговаривают со мной всегда как с бесполым существом или игнорируют. Последней каплей было то что я совсем отчаялась в свои 26 лет и решила лишиться девственности с парнем который подкатывал ко мне онлайн, у меня на аватарке кошка, он активно звал меня погулять и предлогал себя даже не видя меня, сказал что подъедет после работы и попросил скинуть фото чтобы узнать меня.. Я скинула фото после чего он не отвечал где то час, а после написал оскорбление и заблокировал меня. Что мне делать? Может заграницей, Турция итд. у меня будет больше шансов?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
warlord
#1

ГОните...
Таких некрасивых не бывает... Сочиняйте лучше...

Гость
#2

К таким постам желательно давать ссылку на фото,чтобы понять что с вами не так и что можно откорректировать макияжем,а где только пластический хирург поможет.

Гость
#3
warlord

ГОните...
Таких некрасивых не бывает... Сочиняйте лучше...

Я не сочиняю, честно

Гость
#4

Как-то пытаетесь работать над собой?Понятно, что не у каждой кукольное лицо, но над фигурой поработать можно ведь?

Гость
#5

Каждая девушка красива по своему. И дело не в том, как ты выглядишь, а в том, как ты себя приподносишь. Думаю, тебе не хватает уверенности в себе.
А насчёт фото, мб ты была не в его вкусе или было неудачное фото. Не переживай. Я бы хотела с тобой познакомиться и поболтать, твоя проблема мне была когда-то знакома. Если же не хочешь, то удачи тебе в поисках, не вешай нос ;)

Гость
#6
Гость

К таким постам желательно давать ссылку на фото,чтобы понять что с вами не так и что можно откорректировать макияжем,а где только пластический хирург поможет.

Чтобы меня здесь унизили? Ничто не поможет моему карликовому росту 149см, огромной челюсти, фигуре как у мальчика 10 лет, маленьким глазкам.. Это лишь часть проблемы.

Гость
#7

Кстати,автор,всем нужна "некрасивая подруга",можете пользоваться этим,если захотите развеяться.

Гость
#8

Автор, опишите себя. Черты лица, рост вес. Или найдите фото девушки, приблизительно похожей на вас. Без этого невозможно понять, о чем вы говорите. Девушки, считающие себя страшными, оказываются просто неухоженными, как правило.

Гость
#9
Гость

Как-то пытаетесь работать над собой?Понятно, что не у каждой кукольное лицо, но над фигурой поработать можно ведь?

Рост 149, фигура как у мальчика лет 10ти.. ноги кривые, что тут подалаешь?

Гость
#10
Гость

Чтобы меня здесь унизили? Ничто не поможет моему карликовому росту 149см, огромной челюсти, фигуре как у мальчика 10 лет, маленьким глазкам.. Это лишь часть проблемы.

Заинтриговали прям,неужели вы страшнее Елены Батуриной(жены Лужкова)?

#11

Выложите свои фото на сайте ,а не кошки ) на каждую кастрюлю своя крышка найдется ...)

Гость
#12
Гость

Заинтриговали прям,неужели вы страшнее Елены Батуриной(жены Лужкова)?

Посмотрела её фото только что, она красотка по сравнению со мной, к тому же бизнесвуман, мне бы на её место..

Гость
#13
Dinka

Выложите свои фото на сайте ,а не кошки ) на каждую кастрюлю своя крышка найдется ...)

Боюсь ужасных оскорблений, моя самооценка и так на дне, но ваш совет логичен это да, может осмелюсь попробовать, а какие сайты советуете?

Гость
#14
Гость

Посмотрела её фото только что, она красотка по сравнению со мной, к тому же бизнесвуман, мне бы на её место..

Знаете сколько на свете людей с физическими недостатками?Я смотрела передачи(аномалии тела),там женщины были волосами покрыты сплошь,всё лицо и бородавками пузырями жуткими,и горбатые были и с матками выпавшими,так вот все они были в отношениях.Так что не комплексуйте,примите себя и мир примет вас.Начните с фото на аватаре,примите удачный ракурс и вперёд.

Гость
#15
Гость

Рост 149, фигура как у мальчика лет 10ти.. ноги кривые, что тут подалаешь?

Каблук и правильно подобраная одежда вытянет рост и скроет кривизну ног, не думаю что прям буквой X они у вас.Так что всегда есть что улучшить и если вы не заметили, то многие красотки пашут в спортзалах, а вам сам бог велел

#16
Гость

Боюсь ужасных оскорблений, моя самооценка и так на дне, но ваш совет логичен это да, может осмелюсь попробовать, а какие сайты советуете?

Да хз ,я на мамбе сидела )

Гость
#17
Гость

Автор, опишите себя. Черты лица, рост вес. Или найдите фото девушки, приблизительно похожей на вас. Без этого невозможно понять, о чем вы говорите. Девушки, считающие себя страшными, оказываются просто неухоженными, как правило.

Рост 149, вес не уверена но фигура тощая как у мальчика лет 10 без груди и попы, кривые ноги, большая челюсть, маленькие серые глаза, обычный нос вздёрнутый вверх, маленький рот, редкие русые волосы до плеч, за собой ухаживаю, не чушка, люблю стильную одежду. .. Но краше меня это не делает.

Гость
#18

Наберите в ютубе "вика комар,я стесняюсь своего тела".Вы похожи на неё?Лучше или хуже?

Гость
#19
Гость

Заинтриговали прям,неужели вы страшнее Елены Батуриной(жены Лужкова)?

А она разве не мужик????!

Гость
#20

Так думаю, вы ещё конечно хотите, что бы вас добивались, бегали за вами, уговаривали, дарили вам дорогие подарки, что бы вы ответили взаимностю!? Верно? Вы естественно скажите, "нет", вам хоть бы иметь вообще какие то отношения. Но были бы вы красавицей, были бы как все красивые женшины, вертели бы хвостом, и трубили бы что вам все должны, и что от вашей красоты, вам подавай, дом с супер ремонтом, тачку, большую зарплату у мужа, а нищибродам - ни, ни, - не подходите ко мне, к принцесе. А будучи не привлекательной, желаете что хотябы какой нибудь нищиброт подошёл бы к вам. Вот оно женское поведение.

Гость
#21
Гость

Рост 149, вес не уверена но фигура тощая как у мальчика лет 10 без груди и попы, кривые ноги, большая челюсть, маленькие серые глаза, обычный нос вздёрнутый вверх, маленький рот, редкие русые волосы до плеч, за собой ухаживаю, не чушка, люблю стильную одежду. .. Но краше меня это не делает.

платье надень и не будет видно ни груди, ни попы, ни кривых ног.
носи парик, либо шляпу и никто не будет видеть твоих волос.
надень обувь с высокими каблуками и рост будет у тебя нормальный.

Гость
#22

Мне часто говорили тем более в 26 лет очень красивая,так вот я скинула свое фото двум нерусским они меня заблокировали после этого-даже для секса отбраковали..так что это не показатель..
Вилела в увелирном парня красивый как голивудская звещда,не мог найти свою женшину))смотрю ,а она карлица! За прилавком не видно)

Гость
#23

Мне часто говорили тем более в 26 лет очень красивая,так вот я скинула свое фото двум нерусским они меня заблокировали после этого-даже для секса отбраковали..так что это не показатель..
Вилела в увелирном парня красивый как голивудская звещда,не мог найти свою женшину))смотрю ,а она карлица! За прилавком не видно)

Гость
#24
Гость

Так думаю, вы ещё конечно хотите, что бы вас добивались, бегали за вами, уговаривали, дарили вам дорогие подарки, что бы вы ответили взаимностю!? Верно? Вы естественно скажите, "нет", вам хоть бы иметь вообще какие то отношения. Но были бы вы красавицей, были бы как все красивые женшины, вертели бы хвостом, и трубили бы что вам все должны, и что от вашей красоты, вам подавай, дом с супер ремонтом, тачку, большую зарплату у мужа, а нищибродам - ни, ни, - не подходите ко мне, к принцесе. А будучи не привлекательной, желаете что хотябы какой нибудь нищиброт подошёл бы к вам. Вот оно женское поведение.

У кого что болит как говорится..

Гость
#25
Гость

Мне часто говорили тем более в 26 лет очень красивая,так вот я скинула свое фото двум нерусским они меня заблокировали после этого-даже для секса отбраковали..так что это не показатель..
Вилела в увелирном парня красивый как голивудская звещда,не мог найти свою женшину))смотрю ,а она карлица! За прилавком не видно)

Ну вам ведь говорили что вы красивая, а я таких слов даже от родных не слышала в жизни!

Гость
#26
Гость

У кого что болит как говорится..

Нет...это лишь открывает вашу суть, и всё

Гость
#27
Гость

Ну вам ведь говорили что вы красивая, а я таких слов даже от родных не слышала в жизни!

Я просто хорошо крашусь, косметика)научитесь красится,подберите косметику,для волос уход,красивые вещи,вкус...пока красишся поднимается самооценка
Редко кто прям с утра красивая,скорее почти нет,как увижу подруг без макияжа шок,какие они на самом деле,и я тоже

Гость
#28
Гость

Ну вам ведь говорили что вы красивая, а я таких слов даже от родных не слышала в жизни!

Я просто хорошо крашусь, косметика)научитесь красится,подберите косметику,для волос уход,красивые вещи,вкус...пока красишся поднимается самооценка
Редко кто прям с утра красивая,скорее почти нет,как увижу подруг без макияжа шок,какие они на самом деле,и я тоже

Роман
#29

познакомимся? пиши в вацап
8-977-654-70-79

Гость
#30

Попробуй китайца. У них там дефицит женщин (особенно они балдеют от белокожих). Или напиши в "Полярную сову" если мораль к этой теме лежит.

Гость
#31
warlord

ГОните...
Таких некрасивых не бывает... Сочиняйте лучше...

Бывает, я видела лично, бывшая подруга очень страшная.

Гость
#32
Гость

Чтобы меня здесь унизили? Ничто не поможет моему карликовому росту 149см, огромной челюсти, фигуре как у мальчика 10 лет, маленьким глазкам.. Это лишь часть проблемы.

Некоторые очень любят таких изящных. Японцы, китайцы. Для них это няшно. Если вы ещё и лопоухая и с чёрными волосами - вам туда дорога, либо сюда зовите.

Гость
#33
Гость

Рост 149, фигура как у мальчика лет 10ти.. ноги кривые, что тут подалаешь?

Девушка, вы - японка? Вы ж идеал этой нации.

Гость
#34
Гость

Заинтриговали прям,неужели вы страшнее Елены Батуриной(жены Лужкова)?

100% Елена ужаснее.

Гость
#35
Гость

Посмотрела её фото только что, она красотка по сравнению со мной, к тому же бизнесвуман, мне бы на её место..

Да вы что, она квадратная и мужик на вид. А вы изящная.

Гость
#36
Гость

Боюсь ужасных оскорблений, моя самооценка и так на дне, но ваш совет логичен это да, может осмелюсь попробовать, а какие сайты советуете?

Юлька, ты что ли? Да найдёшь ты себе пару!

Гость
#37
Гость

Рост 149, вес не уверена но фигура тощая как у мальчика лет 10 без груди и попы, кривые ноги, большая челюсть, маленькие серые глаза, обычный нос вздёрнутый вверх, маленький рот, редкие русые волосы до плеч, за собой ухаживаю, не чушка, люблю стильную одежду. .. Но краше меня это не делает.

А не, это не ты Юлька. Блин, да вы татарочка миниатюрная, так ищите любителей малюток.

Гость
#38
Гость

платье надень и не будет видно ни груди, ни попы, ни кривых ног.
носи парик, либо шляпу и никто не будет видеть твоих волос.
надень обувь с высокими каблуками и рост будет у тебя нормальный.

У нее итак нормальный рост. Всё, что выше 140 - норма. Она просто комплексует.

Гостья
#39
Гость

Да вы что, она квадратная и мужик на вид. А вы изящная.

Батурина баба умная,,всем бы такую жизнь и мозги как у нее. Что касается внешности они с Лужковым были очень похожи внешне, что называется нашли друг друга)

Гость
#40
Гость

Ну вам ведь говорили что вы красивая, а я таких слов даже от родных не слышала в жизни!

Не повезло с роднёй. Сочувствую. У меня бабка - фиг комплимент скажет, только унижает. Сестра бабки лучше - постоянно восхищается всеми, такая зажигалочка.

Гость
#41
Роман

познакомимся? пиши в вацап
8-977-654-70-79

Роман, молодец! Вот хорошо, что здесь мужчины бывают. Автор, не упустите!

Гость
#42

здравствуйте я по поводу совета вот у меня такая история на самом деле мне 16 но я себя чувствоваю не комфорта в обществе мне даже не разрешают делать макияж хотя мне уже 16 но я хочу ходить с макияжем мама сказала типа когда поступишь в колледж то можешь красится вот я уж поступила о теперь наейте чо она тупо мне говорит вот выедешь замуж тогда будешь делать что хочешь вот то нормально

Гость
#43
warlord

ГОните...
Таких некрасивых не бывает... Сочиняйте лучше...

тее показать себя(((

Гость
#44

не работает

Гость
#45

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#47
Гость

Чтобы меня здесь унизили? Ничто не поможет моему карликовому росту 149см, огромной челюсти, фигуре как у мальчика 10 лет, маленьким глазкам.. Это лишь часть проблемы.

Ой, это же про меня! Только мой рост 147. Челюсть огромная, а фигура как у мальчика только плюс. Можно носить оверсайз, худи и штаны. Классно и мода позволяет)

Фотошоп в помощь. 😌
Я всегда так делаю, а в жизни огромная челюсть, поверье не так заметна. Ещё у меня огромные прыщи и постакне. Но я умею пользоваться косметикой и если оденусь, то вполне исправляю это плачевное состояние. Глаза маленькие, меньше чем у вас, поверьте. Но нарощенные ресницы из любых маленьких - сделают красавицу.
Не вешайте нос) Просто на самом деле скорее нет красивых парней. Которых и на супер красоток не хватает.

Гость
#48
Гость

Рост 149, вес не уверена но фигура тощая как у мальчика лет 10 без груди и попы, кривые ноги, большая челюсть, маленькие серые глаза, обычный нос вздёрнутый вверх, маленький рот, редкие русые волосы до плеч, за собой ухаживаю, не чушка, люблю стильную одежду. .. Но краше меня это не делает.

У меня такой же рост, но я бы многое отдала, чтобы мой живот, ляжки и попа перестали расти. Радуйтесь!

Гость
#49

По крайней мере у вас есть две руки, две ноги и нос. Глаза.
Вы не инвалид.
И самое главное для такой миниатюрноц девушки не толстеть. Вы не жирная, иначе бы это было бы хуже.

Гость
#50

Внешность очень цениться но это генетическая лотерея, такова суровая реальность. А вообще по поводу не знакомятся,никто не подкатывает не делает комплиментов то вы живёте как....обычный среднестатистический мужчина.

Следующая тема